а Вы слыхали?!

Автор *Солнце*, 16:04, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: DIMCHIK от 19:24, 25 декабря, 2005
до Питера не довезли еще...только в Париж 10 контейнеров отправили и перегонный куб навернулся...уффф, план горит!

фсе претензии к 212-ому :zapoy:

Goth

У содержимого зелененьких бутыльков такой цвет вкусный. Прямо выпить их хочется...

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 20:02, 25 декабря, 2005
Я не понял, тут ч? - "Девичий тр?п - 2" ?? :pain25

"Девичий тр?п" = "А Вы слыхали?!" - а ч? ещ? делать то с?дня? :degen

а ну, ты, свеженький, расскажи про куриные детородные органы тогда, а мы поддержим  :cooler


*Солнце*

Цитата: УЗОН от 20:09, 25 декабря, 2005
А ч? про них рассказывать-то?? :pain25 Хорошая закусь - суп с куринными потрохами...? :brovki:

нее...не то... куриные потроха- печень, почки, сердце, там ещ? что..а вот половые органы не пробовала.. :shuffle

Димчег

Цитата: *Солнце* от 21:50, 25 декабря, 2005
нее...не то... куриные потроха- печень, почки, сердце, там ещ? что..а вот половые органы не пробовала.. :shuffle

за чем дело встало? ...побалуй себя на НГ
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Лайса

Цитата: DIMCHIK от 09:38, 26 декабря, 2005
за чем дело встало? ...побалуй себя на НГ
нет ну про то что бычьи яйца деликатес - я слышала, но куриные.... бррр...

Димчег

Цитата: Lайса от 10:41, 26 декабря, 2005
нет ну про то что бычьи яйца деликатес - я слышала, но куриные.... бррр...

ты не ешь куриные яйца? .... а я ем и не жу-жу....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

Цитата: DIMCHIK от 10:47, 26 декабря, 2005
ты не ешь куриные яйца? .... а я ем и не жу-жу....
слив засчитан...  :coolgay

анек в тему:
- мужики пропустите, я с яйцами!
- Все с яйцами!
- Но я с куриными!
-Товарищи, пропустим инвалида!


212-й

Цитата: *Солнце* от 20:09, 23 декабря, 2005
а вы слыхали, что:

212-ый выпустил новую линию парфюма? for him:

Да, баянище знатный ты, Солнце, выложила!  :degsmile Я еще года полтора назад писал, что юзал этот парфюм года эдак с 1999-го.  :yes :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: 212-й от 13:08, 26 декабря, 2005
Да, баянище знатный ты, Солнце, выложила! :degsmile Я еще года полтора назад писал, что юзал этот парфюм года эдак с 1999-го. :yes :degsmile
а теперь еще и разливаешь сам по бутылочкам ))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


*Солнце*

Цитата: 212-й от 13:08, 26 декабря, 2005
Да, баянище знатный ты, Солнце, выложила!? :degsmile Я еще года полтора назад писал, что юзал этот парфюм года эдак с 1999-го.? :yes :degsmile

ну извините, батенька, мы тут поотстали совсем :degsmile

Alichka

Знаете ли Вы, что из одного Буратино можно сделать пачку бумаги для ксерокса?

Димчег

........если скрестить кота и слона, то наступит пиндец фсем крышам
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

*Солнце*

В Венесуэле разгорелся скандал из-за рекламы пива. Так, женские организации возмущены рекламой, в которой говорится, что разница между любовницей и женой составляет 30 килограммов.
Они потребовали от местной пивоваренной компании извинений. Пивовары, в свою очередь, утверждены в собственной правоте и говорят, что извинятся только в том случае, если их заставят сделать это через суд.

RVR

Цитата: Редиска от 16:49, 02 января, 2006
В Венесуэле разгорелся скандал из-за рекламы пива. Так, женские организации возмущены рекламой, в которой говорится, что разница между любовницей и женой составляет 30 килограммов.
Они потребовали от местной пивоваренной компании извинений. Пивовары, в свою очередь, утверждены в собственной правоте и говорят, что извинятся только в том случае, если их заставят сделать это через суд.

Они там вообще все с ума посходили... :beer
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

*Солнце*

одна из пяти 35-летних (первородок) рожениц Австралии подвергается Кесареву Сечению, по причине своего возраста, что негативно сказывается на бэйби

Perla Negra

в некоторых рос.роддомах после второго кесарева матку удаляют без спроса.и никаких бейбов.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Бизнесмен из Аммана (Иордания), задушивший свою незамужнюю сестру телефонным проводом, застав ее разговаривающей по телефону с мужчиной, был оправдан судом как человек, "защитивший семейную честь".

Alichka

У 62 народов мира женщины рожают в вертикальном положении (сидя, стоя на коленях и др.).

Alichka

Стриптиза и прочих развлечений в Германии столько, что в последнее время возникло такое развлечение, как анистриптиз. Раздетая дама, пенсионного возраста, выходит к зрителям в легком танце, а обедающие для сохранения аппетита платят ей, чтобы она оделась.
:degen
интересно, это правда или нет :degen

*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:02, 24 января, 2006
Стриптиза и прочих развлечений в Германии столько, что в последнее время возникло такое развлечение, как анистриптиз. Раздетая дама, пенсионного возраста, выходит к зрителям в легком танце, а обедающие для сохранения аппетита платят ей, чтобы она оделась.
:degen
интересно, это правда или нет :degen

ты знаешь, я тоже многое читаю о всяких пакостных развлечениях в Германии(надеюсь наша Ленка не в самой Германии_, кста, где Ленка жив?т?!? в швейцарии или Германии?!?

*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:02, 24 января, 2006
Стриптиза и прочих развлечений в Германии столько, что в последнее время возникло такое развлечение, как анистриптиз. Раздетая дама, пенсионного возраста, выходит к зрителям в легком танце, а обедающие для сохранения аппетита платят ей, чтобы она оделась.
:degen
интересно, это правда или нет :degen

интересно :shuffle  сколько бы мине заплатили, шоб я оделась? :degen

Alichka

Цитата: Редиска от 00:07, 24 января, 2006
ты знаешь, я тоже многое читаю о всяких пакостных развлечениях в Германии(надеюсь наша Ленка не в самой Германии_, кста, где Ленка жив?т?!? в швейцарии или Германии?!?
насколько я понимаю в Швейцарии :degen


*Солнце*

Цитата: Alichka от 00:18, 24 января, 2006
насколько я понимаю в Швейцарии :degen



ну тогда сразу отлегло :beer

ты не ответила на мой предыдущий вопрос :smoke:

Alichka

Цитата: Редиска от 00:22, 24 января, 2006
ты не ответила на мой предыдущий вопрос :smoke:

я в раздумьях :smoke:
я тебя не видела, чтобы говорить сколько тебе за одевание заплатят :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика