а Вы слыхали?!

Автор *Солнце*, 16:04, 20 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Хотите поделиться мимол?тными сведениями, слухами,отовсюду и про вс? :cooler

***
Взрослый слон какает каждые 50 минут, и в день производит до 150 кг. дерьма  :help:

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 16:49, 20 декабря, 2005
Бедные цирковые уборщицы...? :shoking

дык они ж на природе ТАК срут :hah:
а в цирке, может, стесняются :shuffle

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 17:04, 20 декабря, 2005
Уборщицы? Думаю да, в цирке они стесняются так ср*ть...? :yes? :degen

зараза... :hah:
а вот про кита-двойка тебе- как узнаешь, сколь какает- перепиши контрольную :moral


212-й

Э спешиал фор Солнце:  :degen

Самое быстрое насекомое - австралийская стрекоза, летящая со скоростью до 89 километров в час. Так что от Канберры до Мельбурна она долетит чуть менее чем за семь часов.

:degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

*Солнце*

#4
Цитата: 212-й от 17:41, 20 декабря, 2005
Э спешиал фор Солнце:? :degen

Самое быстрое насекомое - австралийская стрекоза, летящая со скоростью до 89 километров в час. Так что от Канберры до Мельбурна она долетит чуть менее чем за семь часов.

:degen

тоже зараза! :hah: на машине можно быстрей по хай спид вэй доехать :gy:


US президент Буш вв?л программу "Spy Defense". И не собирается за это извиняться ни перед кем. Также будут прослушиваться все телефонные звонки "in" and "out" в целях безопасности страны.


Дороти

Цитата: УЗОН от 16:53, 20 декабря, 2005
Сердце голубого кита весит 700 кг., это в сто раз больше, чем его мозг. Оно имеет механическую мощность в десятки лошадиных сил, поскольку ему приходится перекачивать до 10 тонн крови в сутки.  :detail:


А сколько он какает, я не знаю...  :pain25



зато те,кто в море китов встречал,говорят,что он как бздан?т - хоть свяых выноси :shoking смерть врагу... :lol:

Alichka

Цитата: Dorothy от 01:12, 21 декабря, 2005
зато те,кто в море китов встречал,говорят,что он как бздан?т - хоть свяых выноси :shoking смерть врагу... :lol:

неужели так все запущено, что аж морякам воняет)))

VVS

Цитата: Dorothy от 01:12, 21 декабря, 2005
зато те,кто в море китов встречал,говорят,что он как бздан?т - хоть свяых выноси :shoking смерть врагу... :lol:
Это у него несвежее дыхание :smoke:


Again

А я слышал, что оргазм свиньи длится полчаса...

ЗЫ. Какают они тоже прилично
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Goth

Цитата: Renton от 12:40, 21 декабря, 2005
А я слышал, что оргазм свиньи длится полчаса...

ЗЫ. Какают они тоже прилично
Ну судя по всему и со всем остальным у них порядок :))))


Alichka

Знаете ли вы, что ... чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз!

Знаете ли вы, что ... на первом чемпионате мира по пофигизму, проходившем в Торонто, с большим отрывом победила российская сборная: наши даже не приехали на чемпионат.

Знаете ли вы, что ... с сигнализацией "Скунс" Вы всегда найдете свой автомобиль там, где оставили!

Знаете ли вы, что ... хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

Знаете ли вы, что ... если распылить новое химическое оружие "Виагра-газ" над полем боя, то вражеские солдаты не смогут передвигаться ползком!

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

ну, ладно, зафлюдили, понимаш, мою новорожд?нную тему :moral
Ой, а я ч? завтра расскажу.... :bams:

Димчег

у касатки член 2-3 метра.... :shuffle
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Почему мы говорим Россия, но себя называем русскими?

Русский народ сначала назывался руссами или россами, так что два эти варианта существовали одновременно. К IX - XI векам формируется сплошная территория древнерусского государства. Русская земля занимала огромное пространство от левых притоков Вислы до предгорий Кавказа, от Тамани и нижнего течения Дуная до берегов Финского залива и Ладожского озера. Многочисленные народы, жившие на этой территории, называли себя русскими, приняв название, которое было у населения сравнительно небольшой области в Среднем Поднепровье.
А само слово произошло от реки Рось (по другим источникам - Рута). И в конце ХIV века Русская земля - это уже государство. А Россия как обозначение страны появляется в конце ХV века, но до конца XVII все-таки намного чаще употребляется Русь, Русская земля или Московское государство.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Знаете ли Вы, что...

По подсчетам ученых, мужчины с возрастом набирают примерно по 800 граммов веса в год. Однако выяснилось, что сокращение энергопотребления в день всего лишь на 100 килокалорий, что соответствует 250 мл пива или двум печеньям, может предотвратить появление лишнего веса.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Есть несколько версий происхождения названия ?джип?. Самая распространенная гласит, что машина получила свое имя от ?фордовского? индекса GPW (по-английски произносится как [джипи-дабл-ю], или просто [джипи]; поскольку английской фонетике не свойственны гласные окончания слов, последнее ?и? убрали ? получилось известное всему миру слово ?джип?. ? Прим. ред.). Не исключено, что ?джип? происходит от имени персонажа популярных в 30-40-х гг. комиксов про моряка Попая ? Юджина Джипа. Кроме того, слово ?джип? использовалось в армейском слэнге задолго до появления машины. Так называли ленивых солдат или бесполезные детали.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

*Солнце*

а вы слыхали, что:

212-ый выпустил новую линию парфюма? for him:

*Солнце*


Perla Negra

а что за фирма?
какой запах,не подскажешь?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 20:40, 23 декабря, 2005
а что за фирма?
какой запах,не подскажешь?

212-ый служит Herrerra. А запах-у него спроси :degen
п.с.-серь?зно- запах ненаю...

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 20:40, 23 декабря, 2005
а что за фирма?
какой запах,не подскажешь?

на последней фотке- видишь зел?ные бутыльки-так это не оттуда, просто рядом стоят.

Perla Negra

[в любом случае,тут пока таких не видела
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 20:49, 23 декабря, 2005
[в любом случае,тут пока таких не видела

дык говорю же- ваш Женька (212-ый) их тока што выпустил!

Димчег

Цитата: *Солнце* от 20:56, 23 декабря, 2005
дык говорю же- ваш Женька (212-ый) их тока што выпустил!
до Питера не довезли еще...только в Париж 10 контейнеров отправили и перегонный куб навернулся...уффф, план горит!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика