помечтаем?!

Автор Lyena, 07:32, 15 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

а вот что было бы, если бы вы выйграли кучу денег? и сколько вам нужно?

что бы вы сделали, куда потратили?

Косичка

Если небольшую кучу, то купили бы квартиру, пару машин, а остальное отдали бы родителям. На ремонт бы сами заработали.
А если большууую кучу, то я бы открыла приют для бездомных животных, самый лучший в мире и сеть семейных детских домов по всей россии...
на первое желание мульена бы хватило.. а на второе неограничено =)
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

VVS

Мечтать не вредно.  Точно знаю, что сделал бы.  И сделаю. Птому, что сразу не будет, и потому, что цель есть. Ну убейте меня за реализм :pom: А сделал бы то, что на сей день счиаю счастьем....


murka

 значит так...купила бы магазинчик, плюнула в морду губер-ру... и мэру.., смылась за границу...куда?..да какая разница  :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

FISHKA

На создание независимой (именно) эколого-экономической зоны на Камчатке, инвестирование в поиск и внедрение новых (не разрушающих) источников энергии, сохранение оставшихся и восстановление разрушенных природных систем, создание максимально благоприятных условий для получения классного образования и формирования "мирового мозгового центра", а также - "мирового культурного центра " и "мирового центра здоровья". Но столько денег не бывает


Alichka

не буду оригинальной: обустроила бы свой быт, квартира (нет, лучше дом), машина и др
а еще бы сделала бы всей семье хорошие подарки, обязательно

evGOR

Лен, ну ты роматик. А мне ещ? одну ночь придется думать, как потратить то, что ещ? не заработал.

"Чтоб купить что-нибуть ненужное, нужно сначала продать что-нибуть ненужное"
                                                                                        "Чеби"

kozba

Цитата: ленa от 07:32, 15 декабря, 2005
а вот что было бы, если бы вы выйграли кучу денег? и сколько вам нужно?

что бы вы сделали, куда потратили?

было бы много головной боли - куда их деть...


грязь.

не у мя*)
первое-на Камчатку!!!!!!!!!!!!!!
учитца на борде кататца*)
потом-посетить ВСЕХ друзей и исполнить их желания*они очень многое для мнея делали/делают*
себе квартиру в Питере*)
и родителям тур, куда захотят*)
и дом, где захотят*)
подобрать себе байк и защиты*)
прынуть с парашютом*)
:cooler
а на оставшиеся копейки*)-суши :degen
                           dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Alichka

кстати насчет благотворительности
я бы детишкам что-нибудь купила бы
деньги перечислять не стала бы, а вот подарки бы сделала, кровати бы человеческие, ремонтик. Эх, где эти деньги, а?
даже на примете один детский дом есть


VVS

Цитата: УЗОН от 22:05, 15 декабря, 2005
Есть еще на форуме люди, которые не знают, что я сделаю в первую очередь, если у меня появятся мало-мальски приличные деньги?? :yaya:
Как насч?т сюрприза? :brovki:

BMT

Цитата: сгнм от 01:31, 16 декабря, 2005
Яхту я себе куплю, яхту...?

надеюсь размениваться на моторную лодку не будешь ? :gy: делать нам сюрприз? :yes

VVS

Цитата: УЗОН от 01:31, 16 декабря, 2005
Ан нет, оказывается есть - энто VVS? :degen


Яхту я себе куплю, яхту...? :yes
Приветствую :cooler Давно пора опустить Абрамовича :degen

o-sa.ru

Цитата: ленa от 07:32, 15 декабря, 2005
а вот что было бы, если бы вы выйграли кучу денег? и сколько вам нужно?что бы вы сделали, куда потратили?
Я человек алчный...и жуткий самолюб...
1. Купил бы шикарную квартиру, реально е? обставил...комнат так на 5-6, естественно с двумя ванными комнатами...(чтоб очередей не было... :shuffle)
2. Дом, загородный дом... котэджик этажа так в три над земл?й, и два под... естественно перед домом будет лужайка пожалуй соток 15...ну может 20 или того больше...
3. Машины... их будет минимум две... одна из которых лонговая БМВ (750 или 760), ну и мерен...пожалуй ЭмЭлка...ну а там посмотрим, может еще парочку купить хотца будет...
4. Остальные, скажем так...парочку сот миллиардов зелени ($) можно по банкам раскидать...
5. а на полученные годовые проценты...куплю пожалуй островок в "теплых морях"...
:shy: :shy: :shy: :shy:

BMT

Цитата: сгнм от 18:09, 16 декабря, 2005
Нафига мне моторная. Мне с парусом надо.

Большому кораблю - большое плавание.А как назовешь?Наверное "Мечта"? :yes

VVS

Цитата: УЗОН от 18:09, 16 декабря, 2005
Нафига мне моторная. Мне с парусом надо. Как минимум такую:
Нет, красавица, конечно. Но только как минимум :smoke: Двуспалка не влезет :smoke:

Perla Negra

#16
конкретно,о каком количестве бабок можно помечтать?))

квартира комнат на 5,чтоб каждой твари по комнате и друг другу не мешать,возможно - машина,мед.страховка на всех членов семьи...кое что - вложить в ценные бумаги и т.д.,пусть деньги работают,а остальное - рассовать по заграничным банкам,чтоб наше государство до денег не добралось и чтоб не помереть на пенсии.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Denny-boy

А чего там мечтать? Я уже давно все расписал:
Если просто много денег, то куплю квартиру наконец, одежку для работы, прогулки, горных лыж, велотуризма и т.п. фирменную. Снарягу для всего этого :) Куплю родителям тур куда-нибудь в хорошее место.
Если очень много денег (от 5 миллионов рублей):
-квартира
-все вышеперчисленное
-родителям квартира на юге РФ
-помогу с покупкой квартиры близким друзьям
Если ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕНЕГ (более 10 миллионов рублей), то все вышеперчисленное, но в больших масштабах + давно задуманное, продуманное, просчитанное, выстраданное и т.п. МЕГАпутешествие с друзьями в Мексику по местам боевой славы дона Хуана и Карлоса Кастанеды. А там уже... Тихая тропическая ночь на мексиканском берегу Тихого океана на пляже небольшого (или большого отеля), летают яркие тропические бабочки, гитаристы-мексиканцы затягивают, что-нибудь душещипательное, текила в коктейлях заботливо подносится персоналом ресторана по первому требованию. Гхм, потом долгая безумная поездка по диким местам среди кактусов. Потом бы поехали еще куда-нибудь :)
А если бы было действительно много денег (миллиарды рублей), то тогда бы выкупил свое родное Завойко у военных и гражданских и сделал там конфету. Квартиры в Завойко стоили бы дороже, чем на СВ, несколько элитных турбаз, горнолыжных баз, охрана природы, пропускная система, льготы жителям Завойко.
Вот так, и не меньше :)))

Perla Negra

только одна мечта.если будут бабки - спрятать их от налоговой и гос-ва вцелом...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Escape

Цитата: Denny-boy от 20:37, 17 декабря, 2005
А чего там мечтать? Я уже давно все расписал:
Если просто много денег, то куплю квартиру наконец, одежку для работы, прогулки, горных лыж, велотуризма и т.п. фирменную. Снарягу для всего этого :) Куплю родителям тур куда-нибудь в хорошее место.
Если очень много денег (от 5 миллионов рублей):
-квартира
-все вышеперчисленное
-родителям квартира на юге РФ
-помогу с покупкой квартиры близким друзьям
Если ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КУЧА ДЕНЕГ (более 10 миллионов рублей), то все вышеперчисленное, но в больших масштабах + давно задуманное, продуманное, просчитанное, выстраданное и т.п. МЕГАпутешествие с друзьями в Мексику по местам боевой славы дона Хуана и Карлоса Кастанеды. А там уже... Тихая тропическая ночь на мексиканском берегу Тихого океана на пляже небольшого (или большого отеля), летают яркие тропические бабочки, гитаристы-мексиканцы затягивают, что-нибудь душещипательное, текила в коктейлях заботливо подносится персоналом ресторана по первому требованию. Гхм, потом долгая безумная поездка по диким местам среди кактусов. Потом бы поехали еще куда-нибудь :)
А если бы было действительно много денег (миллиарды рублей), то тогда бы выкупил свое родное Завойко у военных и гражданских и сделал там конфету. Квартиры в Завойко стоили бы дороже, чем на СВ, несколько элитных турбаз, горнолыжных баз, охрана природы, пропускная система, льготы жителям Завойко.
Вот так, и не меньше :)))

:coolgay эмм....это же ж моя мечта! как это так про Мексику-то?)).. вот доделаю безвизовый проезд, шажок один уже будет сделан)

Escape

Цитата: ленa от 20:55, 17 декабря, 2005
нас уже трое в мексику-то! :cooler

:yes записываю)))

Батя

Цитата: ленa от 20:55, 17 декабря, 2005
нас уже трое в мексику-то! :cooler
Вы подъезжайте, а я пока кактусов на кост?р наломаю.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

BMT

#22
Цитата: УЗОН от 01:31, 16 декабря, 2005
Яхту я себе куплю, яхту...? :yes
Слушай ,а можно нам помечтать что когда ты купишь яхту? то покатаешь ,нас форумчан ,по бухте? Это будет так здорово! :yes

Dusya

А я уже знаю, что мне нужен минимум миллиард зеленых :degen
500 мульонов я пущу:
1) построю хороший дом на Камчатке, где-нибудь поближе к Елизово.
2) Построю родителям дом по соседству.
3) Денег сразу много я им на счет не положу, т.к. продуют в первый же год, это я знаю точно. А просто каждые 3 месяца буду перечислять им тысяч по 20.....зеленых.
3) Куплю 5-комнатную в Москве на Чистых прудах :degen
4) Построю хороший дом в Пушкине под Питером недалеко от Екатерининского дворца.
5)Пострю хорошую виллу на Пукете, Тайланд.
6) Прикуплю себе виллу на Лазурном Берегу, Франция.
7) Первый год будет потрачен на строительство и покупку вышеперечисленной недвижимости вкупе с проживанием в этих местах.
8) На второй год на полгода уехала бы в путешествие по интересующим меня странам.
9) Т.к. бездельничать не могу, то прикупила бы себе бизнес в Швейцарии, как Татьяна Веденеева, например. Соус, что она выпускает, просто замечательный. Тоже что-нибудь придумала бы.
10) Или другой вариант - прикупила бы себе отель на Пукете в Тае, или сеть отелей :shy:
11) оставшиеся 500 миллионов пусть лежат в банке в Швейцарии на всякий случай, обрастают пусть небольшим, но надежным процентом. Дети, если мозгов хватит, потратят как следует.
Вооот, такие скромные у меня мечты :shuffle :degen

*Солнце*

#24
Цитата: singlewhite от 20:44, 17 декабря, 2005
только одна мечта.если будут бабки - спрятать их от налоговой и гос-ва вцелом...

Сингла, так ведь выигранные бабки(а вы тут говорите о выигранных)- вроде налогом не облагаются?? :yes  Или в России вс? же попадалово?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика