Что для меня курение?

Автор Зайчуган, 15:14, 07 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 18:59, 12 декабря, 2005
вот блин народ....я спрашиваю,действует ли пластырь,а вы мне про голову....да не на голову его клеят :mad:

ну сами посудите,если в аптеке спросить,они скажут,что усе работает,как часы..а на деле.....
между хотеть и мочь разницу чуете??

про пластырь скажу- вещь неплохая, но не нужная. К никотину не тянет, но он в организм поступает одназначна!
Я пошла в аптеку- меня спросили- сколько сигарет в день курю Но забыли, наверное, спросить- сколько миллиграмм никотина в каждой сигарете содержится.... :mad: Покупаю пластырь, довольная иду на работу. Клею ВЕСЬ квадрат на плечо. В итоге= через минут 20 начало поддташнивать.Потом тошнит конкретно!  Через полчаса- лежу пластом и с уже отодранным пластырем. Ещ? полчаса- я в норме. Короче, та женщина мне дала пластырь на 12 ммгрм никотина в каждой сигарете. А я уже в то время курила 4 ммгм.

*Солнце*

#51
Цитата: Dorothy от 20:35, 12 декабря, 2005
я не пробовала - мои подруги пробовали - продолжают курить как курили :yes я сама 10 лет назад просто затушила сигарету и больше не курила,не покупала....никаких слов себе не давала - просто перестала и вс? :yes страдалицей себя не ощущала...не пыталась компенсировать едой....не знаю,как....просто подумала - хватит! - и вс?....

ОООО! и я тоже, но не сама- мне мой сказал как то, что у меня пальцы воняют и волосы тоже- так я села на балконе с сигаретой- покурила, подумала- и сказала себе- вс?, дорогуша, накурилась :degen
И бросила в тот же день. А до этого пробовала- пластыри, жвачки, всякие химикаты по рецептам- ничего не остановило. Только "котик" остановил(Мурка- понимаешь- о ч?м я? :yes). Вот уже 2,5 года не курю, хотя курила с 15 лет. Чувстую себя на 100%, но с 51 кг перешла на 56

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 13:04, 09 декабря, 2005
Читаю и опупеваю...? :shoking Блин, как хорошо, что мой батя дал мне, в свое время, хороших пилюлей, когда нашел в карманах сигареты...? :yes

:shoking по твоей бывшей (и любимой) аватаре можно было сказать что ты не только табак куришь :degen мальчиш-плохиш :4mok


*Солнце*

Цитата: evGOR от 21:07, 12 декабря, 2005
Ну и что в весе не прибавила?
Я вот не курю вторую неделю, почему-то печень начала побаливать, а курить особо не тянет.


в весе прибавляешь по любому. Только кому то оно(прибавление) ид?т на руку(ну, там, попа появилась, грудь окрепла... :shuffle это о тех, кто не ЗЛОупотребляет едой. А ну тем, кто любит пожрать- тем, конечно, туго прид?тся :degen

*Солнце*

Цитата: evGOR от 21:26, 12 декабря, 2005
Воля есть, взвешиваться надоело каждые день. А дружбана моего расперло на 10 кг.
Я к девушкам его за руку подвожу, стеснительный стал....

пусть его воля в спортивном зале теперь себя покажет- тогда стеснятся перестанет. без тебя, сам подойд?т к тому, к кому сам захочет :gy:


evGOR

Цитата: *Солнце* от 17:23, 13 декабря, 2005
пусть его воля в спортивном зале теперь себя покажет- тогда стеснятся перестанет. без тебя, сам подойд?т к тому, к кому сам захочет :gy:
Он бывший спортсмен.Теперь давление. В его жизни был период  сложный, не было работы 10 месяцев. Сидел дома в интернете, курить бросил.. и так все вместе.

evGOR

Дневник здоровья. Примерно 2 неделя некурения, нет точности чтоб не зацикливаться.
Вес приделах нормы, суточные колебания 2 кг.Что интерсно, иногда разброс достигает 5кг.
Слава богу это был отрицательный выброс.  Продолжаю наблюдения. По-мойму, собака моя стала как-то "косо" меня обнюхивать, вдруг не узнает как-нибуть с утра?

грязь.

4 дня без пачки
присоединяюсь*)
                    dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Goth

А я не хочу бросать. Ну по крайней мере пока.
Некоторое время назад "подзавязал", т.е. снизил дозу с 1,5 пачек в день до 1 на 2-3 дня.
А совсем - не хочу.


evGOR

Цитата: Goth от 19:12, 14 декабря, 2005
А я не хочу бросать. Ну по крайней мере пока.
Некоторое время назад "подзавязал", т.е. снизил дозу с 1,5 пачек в день до 1 на 2-3 дня.
А совсем - не хочу.
Желание бросить, приходит само-собой, что-то в мозгу переключается и все.
Остальное полу-меры. А пачка в день,это 1 сигарета за 30 мин., не так уж и много, можно вернуться к привычной норме

Косичка

а я знаю, что никатиновой зависимости у меня нет.. когда нападает желание бросить со страшной силой, и когда это сочетается с недепрессивным настроением, я не курю.. 3-4 часа на работе перерыв между курениями первые несколько дней, потом могу на работе вообще не курить.. Но когда пользователи слишком достают, хочется встать и выйти, чтобы хоть 5 минут в тишине побыть.. поэтому и курю.. потому что работа бесит... а дома курю, когда вижу пачку.. а если сижу в другой комнате, где мы не курим, то могу вообще не курить.. все-таки, психологическая зависимость - страшная штука... :shoking
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

VVS

ОТЧ?Т:
Утром покурить пытался- выбросил. Гадостно.
В обед- встреча с нужным человеком, по 100 коньячку и после шума в голове - совместный перекур - в кайф.
Перекуров было несколько и чем дальше, тем меньше, собственно, удовольствия, несмотря на повышение градуса. Потом, просто курение на "автомате", за компанию.
Итог: во рту мерзко, курить хочется почему-то (наверняка перед сном покурю, но! НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ).
Резюме: один раз получил от сигареты удовольствие. После - инерция. Вопрос: а оно мне надо?

*Солнце*

Цитата: Kisa_ky-ky от 07:44, 15 декабря, 2005
а я знаю, что никатиновой зависимости у меня нет.. когда нападает желание бросить со страшной силой, и когда это сочетается с недепрессивным настроением, я не курю.. 3-4 часа на работе перерыв между курениями первые несколько дней, потом могу на работе вообще не курить.. Но когда пользователи слишком достают, хочется встать и выйти, чтобы хоть 5 минут в тишине побыть.. поэтому и курю.. потому что работа бесит... а дома курю, когда вижу пачку.. а если сижу в другой комнате, где мы не курим, то могу вообще не курить.. все-таки, психологическая зависимость - страшная штука... :shoking

Легче, когда в доме никто не курит, ну, может, только зайцу мона :yes а в стране закон- курить только на улице :smoke: в пургу или ливень не очень то на улицу хочется :crazy

Alichka

Цитата: *Солнце* от 21:01, 15 декабря, 2005
Легче, когда в доме никто не курит, ну, может, только зайцу мона :yes а в стране-закон- курить только на улице :smoke:

а что в своей квартире низя????

*Солнце*

Цитата: VVS от 08:20, 15 декабря, 2005
ОТЧ?Т:
Утром покурить пытался- выбросил. Гадостно.
В обед- встреча с нужным человеком, по 100 коньячку и после шума в голове - совместный перекур - в кайф.
Перекуров было несколько и чем дальше, тем меньше, собственно, удовольствия, несмотря на повышение градуса. Потом, просто курение на "автомате", за компанию.
Итог: во рту мерзко, курить хочется почему-то (наверняка перед сном покурю, но! НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ).
Резюме: один раз получил от сигареты удовольствие. После - инерция. Вопрос: а оно мне надо?

если для бизнеса- то можно. Курение- пить? сближает партн?ров по бизнесу(доказано и не только в России). Также доказано, чем чаще ты пь?шь с начальником- тем з.п. у тебя выше.
Вот только дома можно  и забыть об этом, особенно если жена-муж не курит :beer

*Солнце*

Цитата: Alichka от 21:02, 15 декабря, 2005
а что в своей квартире низя????

когда издеваисся- хоть смайлики ставь :degen

Alichka

Цитата: *Солнце* от 21:07, 15 декабря, 2005
когда издеваисся- хоть смайлики ставь :degen

я не издеваюсь, я спрашиваю!!!!!!

*Солнце*

Цитата: Alichka от 21:09, 15 декабря, 2005
я не издеваюсь, я спрашиваю!!!!!!

ок, тогда и дома мона, и в туалете, но не на рабочем месте :moral

Alichka

Цитата: *Солнце* от 21:14, 15 декабря, 2005
ок, тогда и дома мона, и в туалете, но не на рабочем месте :moral

понял, отстал :degen

evGOR

Идет подготовка эксперементу.
У мя есть бутылка коньяка, в пятницу вечером выпи, напи в одно ры
Цель- хватит ли сил, в безсознательноалкогольном с-о-с..тоянии не курить.
Очень страшно, товарищи

грязь.

неа-закуришь
                  dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

*Солнце*

Цитата: evGOR от 21:39, 15 декабря, 2005
Идет подготовка эксперементу.
У мя есть бутылка коньяка, в пятницу вечером выпи, напи в одно ры
Цель- хватит ли сил, в безсознательноалкогольном с-о-с..тоянии не курить.
Очень страшно, товарищи

судя по грамме, ты уже того.... :hah:

Alichka

Цитата: *Солнце* от 21:44, 15 декабря, 2005
судя по грамме, ты уже того.... :hah:

сто грамм с утра и целый день свободен :ylulu:

evGOR

В образе Я, готовлюсь к борьбе, а за граммой следить надо, факт




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика