Что для меня курение?

Автор Зайчуган, 15:14, 07 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Klyk

а я курю, потому что курю.

а потеме.
разнообразить рабочий день...
да фиг знает. он и без того неординарен.
а выхожу покурить потому что чувствую что хочется....голова кружиться начинает... уши закладывает....

а разнообразить рабочий день - отговорочки.

как и большинство курильщиков знаю что курить надо бросать.
но я пока не ставил перед собой такой цели...к сожалению.

зы. полностью согласен с BMT.
Я не пью! Я почки промываю! ?

212-й

Цитата: УЗОН от 13:15, 09 декабря, 2005
Прикол!? :coolgay

А ведь я курю! На своей сигнатуре...? :gy:

:degen Лицемер! А нас тут стебаешь!  :moral :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: Paloma от 13:47, 09 декабря, 2005
Первая сигарета была забавой, потом переросла в традицию, потом в привычку.

Насчет тобачного запаха - согласна, мне он? тоже не нравится от курильщиков, но если честно от "Рондо" уже тошнотики, от жувачки болять мышицы на лице, чего делать? то бенняшкам -курильщикам

Недавно провела день без сигарет, в самолетах курить запрещено, уже думала не стоит и начинать, подумала подумала...подумала подумала, перекурила за этими мыслями....
вот-вот:)


Helene

сама не курю, так как не люблю запах  сигаретного дыма,  которым пропитывается одежда, волосы, кожа.. бр-р-р-р
Терпимо отношусь, когда   курят рядом, главное, чтобы вентиляция  была, т.к.  пропитываются  см.  выше...
Как-то  решили мы с девочками по ночному городу  покататься... в итоге утром,  сесть в машину было невозможно из-за полностью прокуренного салона. Не спасала вонючка и  открытые окна.
С тех пор, девочки спрашивают можно ли курить,  и после  уговаривания курят по одному и только в  окошко.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Зайчуган

Подумай, помечтай, покури :smoke:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Alichka

Цитата: Paloma от 13:47, 09 декабря, 2005
Первая сигарета была забавой, потом переросла в традицию, потом в привычку.

вот, вот, так оно всегда и бывает
ругаю себя что начала, но отказываться пока не собираюсь, хотя попытки бросить были. выдержала месяц, потом основательно поругалась с начальником и опять все по новой

почему курю? да потому что.
самое интересное начала намного меньше курить, когда перестала прятаться от отца. :smoke:


Зайчуган

Желтый, ты разбиваеш мое сердце :nunu:  :smoke:

К стати это интересно.

Замечено, что даже самые заядлые курильщики, начиная работать на табачных плантациях, прекращают курить. Все дело в том, что воздух табачных плантаций содержит летучие алкалоиды никотина, и этого вполне достаточно для усвоения легкими курящего. Человек, работающий на плантациях употребляет никотин не куря. Но одновременно он отвыкает от сигареты во рту. Это принцип раньше широко использовали для того, чтобы отвадить человека от курения. Причем, сделать это так, чтобы он даже сам ничего не заметил. Для этого достаточно выращивать там, где постоянно находится курильщик (в квартире и на работе) растение табака. Когда растение становится взрослым, то оно настолько сильно излучает алкалоиды никотина, что этих паров даже от двух кустов растения оказывается достаточно, чтобы тяга к папиросе ослабла. Через две-три недели нахождения курильщика в доме, где произрастает растение табака, он полностью отвыкает от курения. Потом безболезненно для курящего можно выбросить из дома и растение. Я подчеркну, что этот способ особенно хорош тем, что  не обязательно даже человека о чем-то предупреждать, можно это все сделать без его ведома.
Т.е. усвоение малых доз никотина через воздух, отбивает всякую охоту к курению.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


o-sa.ru

пагубная эта привычка! и вонь жуткая0- результат е?! :moral

Perla Negra

народ,кто как курить бросал??есть мечта - заставить вторую половину жить без сигарет.но сразу нервный становится и холодильник опустошает.вот я и интересуюсь..все эти никотиновые жвачки и пластыри работают или это очередная дурилка?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


o-sa.ru

Он сам должен просто осознать своег ГОЛОВА, что оно ему не надо! тогда есть все шансы на успех...в противном случаи полный бесполезняк...

Perla Negra

дык голова - это одно,а желудок - совсем другое,а мои нервы - это уже третье)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

Цитата: anatoli от 18:51, 12 декабря, 2005
Он сам должен просто осознать своег ГОЛОВА, что оно ему не надо! тогда есть все шансы на успех...в противном случаи полный бесполезняк...

все правильно пока человек сам не захочет, фиг кто его заставит бросить курить

Perla Negra

#38
вот блин народ....я спрашиваю,действует ли пластырь,а вы мне про голову....да не на голову его клеят :mad:

ну сами посудите,если в аптеке спросить,они скажут,что усе работает,как часы..а на деле.....
между хотеть и мочь разницу чуете??
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: singlewhite от 18:47, 12 декабря, 2005
народ,кто как курить бросал??есть мечта - заставить вторую половину жить без сигарет.но сразу нервный становится и холодильник опустошает.вот я и интересуюсь..все эти никотиновые жвачки и пластыри работают или это очередная дурилка?

я не пробовала - мои подруги пробовали - продолжают курить как курили :yes я сама 10 лет назад просто затушила сигарету и больше не курила,не покупала....никаких слов себе не давала - просто перестала и вс? :yes страдалицей себя не ощущала...не пыталась компенсировать едой....не знаю,как....просто подумала - хватит! - и вс?....

evGOR

Ну и что в весе не прибавила?
Я вот не курю вторую неделю, почему-то печень начала побаливать, а курить особо не тянет.
От одной сигареты в неделю ведь ничего не случится? Пакурим?

грязь.

#41
курю
но не так как все
курю,чтоб не переставала "давать по бАшке"

счаз , ради прикола, посмотрю,что за состояние у меня будет
не курю уже 4 дня
зачем курю-я истинная с сигаретой
она сгорает во мне-что еще надо?
она знает, что у меня внутри и за это рассыпается в прах
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

ps- писец как пафосно
ну вот такой я весь гламуррненький
да не курю я - так выеживаюсь
люблю выеживатца в одиночестве-это ананизм назывыаетца
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Дороти

Цитата: evGOR от 21:07, 12 декабря, 2005
Ну и что в весе не прибавила?
Я вот не курю вторую неделю, почему-то печень начала побаливать, а курить особо не тянет.
От одной сигареты в неделю ведь ничего не случится? Пакурим?

не прибавишь...что у тебя совсем силы воли нет ???печень просто избавляется от накопленного,или просто сама по себе болит...


а мне например,плевать,что все вокруг курят и пьют...раньше поддевали,подначивали,но меня это не задевает...хочу - и не курю и не пью...жизнь моя - что хочу,то с ней и делаю :degen

evGOR

#43
Воля есть, взвешиваться надоело каждые день. А дружбана моего расперло на 10 кг.
Я к девушкам его за руку подвожу, стеснительный стал....

Дороти

Цитата: evGOR от 21:26, 12 декабря, 2005
Воля есть, взвешиваться надоело каждые день. А дружбана монго расперло на 10 кг.
Я к девушкам его за руку подвожу, стеснительный стал....

скорей всего,он просто предрасположен к полноте,а все его телодвижения ограничивались походом на балкон или на площадку для перекура... :degen

evGOR

Цитата: Dorothy от 21:35, 12 декабря, 2005
скорей всего,он просто предрасположен к полноте,а все его телодвижения ограничивались походом на балкон или на площадку для перекура... :degen
Согласен с тобой, все это отговорки, особенно если сигареты заменить на пиво.Но конечный результат удручает....
Продолжаю взвешиваться. Главное не распускаться-один рецепт

Дороти

Цитата: evGOR от 21:47, 12 декабря, 2005
Согласен с тобой, все это отговорки, особенно если сигареты заменить на пиво.Но конечный результат удручает....
Продолжаю взвешиваться. Главное не распускаться-один рецепт
правильно!Держись,потом расскажешь... :yes
из собственного опыта - это гораздо легче,чем кажется,только не заостряйся и не думай,что ты мучаешься :yes

VVS

Цитата: Dorothy от 20:35, 12 декабря, 2005
я не пробовала - мои подруги пробовали - продолжают курить как курили :yes я сама 10 лет назад просто затушила сигарету и больше не курила,не покупала....никаких слов себе не давала - просто перестала и вс? :yes страдалицей себя не ощущала...не пыталась компенсировать едой....не знаю,как....просто подумала - хватит! - и вс?....
Самый реальный вариант. Никотиновая зависимость не лечится.

Alichka

Цитата: VVS от 22:13, 12 декабря, 2005
Самый реальный вариант. Никотиновая зависимость не лечится.

ну да, не может = не сильно хочет
люди и после давдцати лет курения бросали :kult:

VVS

Цитата: Alichka от 22:23, 12 декабря, 2005
ну да, не может = не сильно хочет
люди и после давдцати лет курения бросали :kult:
Да, как в анекдоте:
-Брось курить!
-Давно курю, поздно уже.
- Бросать никогда не поздно!
-Ну тогда покурю ещ?!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика