Что для меня курение?

Автор Зайчуган, 15:14, 07 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

тоже вставлю свои пять копеек)))))
я когда курила, мне тоже очень нравилось, курила с удовольствеим
но спустя год после того как бросила, я  понимаю, что как хорошо, что в моей жизни больше этого нет
только сейчас я начала ловить себя на мысли, что я не хочу курить. Раньше хотелось, не постоянно, периодически
а сейчас нет, даже не тянет


так что я прекрасно понимаю людей, которым нравится курить

Elfa

эту пагубную привычку я бросила уже больше года назад. малявочка помогла, но мне иногда даже снится как я курю. однажды вообще ужасный сон приснился - как я закуриваю  :hash, тушу сигарету, начинаю плакать, беру следующую, опять закуриваю, опять тушу, опять закуриваю и т.д. и рыдаю.  :crybaby: ужоснах. проснулась в холодном поту  :bams:

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

bAskEtBAlLeR

мне тоже очень нравилось курить, оттуда и взялись три пачки в день. как-то вдруг опять захотелось покурить (к тому моменту уже года три как бросил), вот я и поймал себя на мысли, что мол одну сигаретку можно, не первый же раз уже....... :shoking тут я понял, что уже давно курю одну сигаретку ВО СНЕ..... все эти сны сразу вспомнил ! Вот такая хренатень.
признаться уже полтора года как начал курить кальян по вечерам, вот это в кайф. когда был курящим - не понимал прелесть кальяна, а теперь уже профи в этом деле. дыхалку не убивает и можно целых полчаса сидеть и дым пускать........




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика