Кто где бы хотел сейчас оказаться?

Автор ариведерчи, 23:54, 05 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ариведерчи

кто где бы хотел сейчас оказатся?
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

*Солнце*

Цитата: ариведерчи от 23:54, 05 декабря, 2005
кто где бы хотел сейчас оказатся?

я бы не отказалась- на необитаемом острове, совсем одна, голая и свободная...солнце, вода и дельфины. только не надолго :degen

ариведерчи

я бы где нибудь дадеко далеко в сибири, где на тысичи километров нидуши!!! только снег, закат, и абсолютная свобода...
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!


*Солнце*

Цитата: ариведерчи от 00:04, 06 декабря, 2005
я бы где нибудь дадеко далеко в сибири, где на тысичи километров нидуши!!! только снег, закат, и абсолютная свобода...

вот видишь- свобода- главное для людей :yes
искрящийся снег- тоже классно! Чтоб аж глаза слепило. И дышать легче при морозце :coolgay

ариведерчи

самое ужасное - что я не там! и свободы как таковой нет( но это уже другая тема
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!



*Солнце*

Цитата: ариведерчи от 00:11, 06 декабря, 2005
самое ужасное - что я не там! и свободы как таковой нет( но это уже другая тема

ты эта... посмотрела твои последние ответы на форуме...эта самочуха у тебя давно :moral пл?хо, так дело не пойд?т. наверное, животного дома нету- вот отчего!

oleg m

Сорваться на горнолыжный курорт - покататься, забыть о тяготах которые облепили и серых буднях.. ветер в репу и солнце  :yes


*Солнце*

Цитата: oleg m от 00:20, 06 декабря, 2005
Сорваться на горнолыжный курорт - покататься, забыть о тяготах которые облепили и серых буднях.. ветер в репу и солнце? :yes

очки не забудь. сгоришь :degsmile

oleg m

Цитата: *Солнце* от 00:25, 06 декабря, 2005
очки не забудь. сгоришь :degsmile
ничего сметаной намажусь, лишь бы уехать. На ПК съ?здить, тоже мего пупер проект


*Солнце*

Цитата: УЗОН от 01:04, 06 декабря, 2005
Воды Полинезии... Я на борту совственной яхты. Стою на рейде живописного атолла. Разглядываю в бинокль голую Солнцу...? :degen

развратник :moral я хочу дельфина, а не тебя :degen

oleg m

Цитата: УЗОН от 01:04, 06 декабря, 2005
Воды Полинезии... Я на борту совственной яхты. Стою на рейде живописного атолла. Разглядываю в бинокль голую Солнцу...? :degen

:yes Ты забыл сказать, что у тебя широкие белые льняные штаны, небрежно подв?рнутые снизу, подкаченный торс, загорелое тело, а лицо обветренно и не брито ..*) Улыбаешься и стоишь босиком на белоснежной 35 метровой яхте (как минимум), а с берега тебе машут и смеются стройные и смуглые местные аборигенки.. :shy:

...а потом ты просыпаешься  :degen

MUZA


Италия. Солнечная погода, + 22. Старинная улочка. Маленькое кафе.
По-настоящему любишь  только то, что любишь в данную секунду.
Тогда принадлежишь избраному безраздельно.
Но лишь на миг -  И это свобода. Она прекрасна и непостижима ...Именно так и должно быть...

VVS

Камчатка. Берег океана. Лето. Песок, а на н?м, у приливной полосы мелкие такие растения с толстыми листьями и голубыми цветами. И вс? это ПАХНЕТ. Снится мне этот запах...

murka

из зимы- в лето..на белый песочек..теплые волны моря. ласковый ветерок..о чем еще можно мечтать?  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: MUZA от 05:36, 06 декабря, 2005
Италия. Солнечная погода, + 22. Старинная улочка. Маленькое кафе.

:yes  :yes :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Зайчуган

А я бы хотел попутешествовать не только в пространстве но и во времени.

Поглазеть на динозавров, на фараонов, на бои гладиаторов и пр.

А еще у каждого человека есть моменты в жизни, которые самые лучшие, чистые и светлые. Вот было-бы здорово оказаться в одном из таких моментов своей жизни и вновь его пережить.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Lynx2000

Цитата: ариведерчи от 00:04, 06 декабря, 2005
я бы где нибудь дадеко далеко в сибири, где на тысичи километров нидуши!!! только снег, закат, и абсолютная свобода...
Гы...
Я скоро там окажусь...
Снег, горы, домик у озера, вокруг лиственницы и сосны.
Поездка на снегоходе... Запах смолы от дров в печке, снег, мягкий, хрустящий под лыжами...
Байки егеря о том как он столкнулся со снежным барсом (ирбисом) :gy:
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Helene

Цитата: Lynx2000 от 13:03, 06 декабря, 2005
Гы...
Я скоро там окажусь...
Снег, горы, домик у озера, вокруг лиственницы и сосны.
Поездка на снегоходе... Запах смолы от дров в печке, снег, мягкий, хрустящий под лыжами...
Байки егеря о том как он столкнулся со снежным барсом (ирбисом) :gy:
Эта....  а можно  с   тобой...??? :shuffle :shy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Goth

Продам все, что в хате есть моего, куплю себе базуку, займу необитаемый остров в Карибском бассейне и буду там держать оборону.. Плодиться и размножаться там с обезьянами или кто там под руку попадется..

murka

Цитата: Goth от 17:28, 06 декабря, 2005
Продам все, что в хате есть моего, куплю себе базуку, займу необитаемый остров в Карибском бассейне и буду там держать оборону.. Плодиться и размножаться там с обезьянами или кто там под руку попадется..
Максим..ну зачем с обезьянами то? ну хотя.. у кого какие мечты... :hah:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goth

Цитата: murka от 17:31, 06 декабря, 2005
Максим..ну зачем с обезьянами то? ну хотя.. у кого какие мечты... :hah:
Это я так.. :shuffle к слову.. :))
Ну а хто там еще есть? Разве что дикари неграмотные приплывут..

*Солнце*

Цитата: Goth от 17:34, 06 декабря, 2005
Это я так.. :shuffle к слову.. :))
Ну а хто там еще есть? Разве что дикари неграмотные приплывут..

вот и научишь их грамоте :hah:

А я щас хочу в диковинные хоромы - чтоб морской еды было навалом- креветки, крабы, икра, гребешок...сало тоже с прослойкой пойд?т. И чтоб обмахивали таким огромным веером, вокруг бы танцевали чернокожие, спортивного телосложения парни и каждый бы подносил явства- шоколад, орехи, фрукты. Вокруг свечи и восточная музыка(ну пусть восточная, но парни черные- я китайцев не хочу :degen), а мы с подружками пь?м шампанское и купаемся в бассейне из лепестков роз :cooler

Goth

Цитата: *Солнце* от 17:41, 06 декабря, 2005
вот и научишь их грамоте :hah:

А я щас хочу в диковинные хоромы - чтоб морской еды было навалом- креветки, крабы, икра, гребешок...сало тоже с прослойкой пойд?т. И чтоб обмахивали таким огромным веером, вокруг бы танцевали чернокожие, спортивного телосложения парни и каждый бы подносил явства- шоколад, орехи, фрукты. Вокруг свечи и восточная музыка(ну пусть восточная, но парни черные- я китайцев не хочу :degen), а мы с подружками пь?м шампанское и купаемся в бассейне из лепестков роз :cooler
А что же только с подружками?  :brovki:
А чернокожие мускулистые парни с грудью как у кормящей матери? :))

*Солнце*

Цитата: Goth от 17:46, 06 декабря, 2005
А что же только с подружками?? :brovki:
А чернокожие мускулистые парни с грудью как у кормящей матери? :))

:lol: :lol: спасибо, не надо- они только подносят! :smoke: а потом посмотрим...на грудь :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика