Кто где бы хотел сейчас оказаться?

Автор ариведерчи, 23:54, 05 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Dvdov



Helene

Хочу оказаться за одним столом со своей подружкой, которая в настоящее время находится в больнице! Выпить с ней шампанского, поболтать и всячески повеселиться!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vilka

А я хочу в Киев, а потом 4 часа на микрике и ...Кременчуг- лучший город Земли :shy:


KARABAS

Цитата: Vilka от 15:57, 16 февраля, 2012.Кременчуг- лучший город Земли

Я был в Кременчуге, по тур.путёвке, ещё в 70-х годах прошлого века. И ещё там живёт мой хороший друг, (служили вместе) но я никак не могу его найти.....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

А оказаться я бы хотел - в детстве! На теплоходе "Петропавловск", на котором мой отец отработал 20 лет. И что бы папка там тоже был! Я на этом судне почти вырос. Все летние каникулы там проводил. В рейсы с отцом ходил. "Петропавловск" мне до сих пор снится. Последний раз - три дня назад.  :(
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Vilka

Цитата: KARABAS от 16:10, 16 февраля, 2012
И ещё там живёт мой хороший друг, (служили вместе) но я никак не могу его найти.....
Если хотите, скиньте в личку данные вашего друга, а я передам своим в Кремень. Может, помогут


murka

В детстве была проездом в этом городе, мама его очень любит... я там недалеко родилась.. в Светловодске)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Vilka


Цитата: murka от 09:08, 17 февраля, 2012
...в Светловодске)))
А у меня муж оттуда(Подорожное) и свекровь любимая там :shuffle.


lisichka

а я хочу оказаться на речушке, близ с. Карага..под сопкой КОЛДУНЬЯ....или еще в каком нибудь  камчатском месте с дикой природой...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Dvdov

Цитата: lisichka от 13:28, 17 февраля, 2012
а я хочу оказаться на речушке, близ с. Карага..под сопкой КОЛДУНЬЯ....или еще в каком нибудь  камчатском месте с дикой природой...
Вик, попросись на Берингию  ;)

murka

Цитата: Vilka от 09:15, 17 февраля, 2012
А у меня муж оттуда(Подорожное) и свекровь любимая там :shuffle.
земляки  :beer
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

plushka

Цитата: KARABAS от 16:16, 16 февраля, 2012
На теплоходе "Петропавловск", на котором мой отец отработал 20 л


оо я знаю этот теплоход :) первый раз это было 81году переход до Владика,незабываемые приключения  детства. Потом уже в девяностые годы легендарные круизы в Японию за машинами,только хорошие воспоминания о проведенном времени там  :) 
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Goga

Быстрей бы телепорты чтоли уж вадумали бы :repa:
Много куда хочу, терпеть не могу аэропорты, шмон как на зоне.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

plushka

хочу в лето,зеленое теплое ,но не липкое жаркое и душное,а с легкой прохладцей  от прикосновения ветерка к молодым зеленым листочкам,с запахом скошенных трав и ягод,с журчанием речки и парным молоком с куском черного хлеба  :p
Живи настоящим,"потом" может не быть....

KARABAS

Ну прямо с языка сняла! Только подумал - сейчас бы в деревню, к бабушке, в Сибирь! И мне лет 8-9, и мы с пацанами деревенскими на рыбалку на ручей! И удочки у нас с ивового прута, и поплавки из пробки от красного вина, и червей накопали в огороде. И с собой у нас в сумках - яички варёные, настоящие, домашние, и по паре огурцов и помидорка с огорода за домом, и бутылка молока, утром надоенного. И рыбка ловится не велика, чуть больше пальца, а зато какая уха вечером! А потом купаемся до посинения. Ээээххх... детство! Разбередили душу.... 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика