Рукоделие

Автор Marta, 18:36, 05 декабря, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: elle от 20:37, 22 января, 2006
...Ой..девченки....ну спасибще....приятно..... :shuffle

такую красоту не оценить просто преступление :degen

elle

...Воть ешо такая кофточка из хлопка....в роли модели дочина подружка..
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243


elle

....Ну вот ешо....и на сегодня хватит...
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

...когда доча моя была маленькая.....я ей вообще все вещи вязала и шила сама.....
рыбалка на Камчатке 89140276243


Alichka

очень красиво :cooler

elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

Neugomonnaya

Цитата: elle от 20:51, 22 января, 2006
:shuffle
Правду девченки говорят - ты просто рукодельница - золотые руки. Так держать!! Я вот, что-то последнее время мало этим всем занимаюсь.... :shuffle


Helene

Цитата: elle от 20:51, 22 января, 2006
:shuffle

Елль... слов нет! просто восторг!! Умничка...золотые руки!!  :cooler
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

elle

Цитата: Flower Power от 22:48, 22 января, 2006
Елле,
1. дочь красавица!
2. хотела написать что же больше понравилось, даже и не знаю чесслово! не могу выбрать. тем более что вс? своими руками!!
обалдеть! БРАВО!!

п.с. хошь я тебе журнал по вязанию вышлю? там скандинавские мотивы.. думаю сама не осилию ;)


конечно давай.....если не жалко...
а я могу тебе что нить связать.....из ентого журнала....
рыбалка на Камчатке 89140276243


*Солнце*

щас только заглянула сюда! а у нас такие мастерицы, однако!  :coolgay
Здорово, Элька! когда только успеваешь и экстримом заняться и эти чудеса сотворять! :coolgay

слушай, а где знаменитые кудряшки? у дочи? :shy:

elle

Цитата: Редиска от 21:14, 23 января, 2006
щас только заглянула сюда! а у нас такие мастерицы, однако!  :coolgay
Здорово, Элька! когда только успеваешь и экстримом заняться и эти чудеса сотворять! :coolgay

слушай, а где знаменитые кудряшки? у дочи? :shy:


а вот дочу природа кудрями не наделила...... :shy:
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Редиска от 21:14, 23 января, 2006
щас только заглянула сюда! а у нас такие мастерицы, однако!  :coolgay
Здорово, Элька! когда только успеваешь и экстримом заняться и эти чудеса сотворять! :coolgay


а это я так развлекаюсь в свободное от экстрима время...... :degen

рыбалка на Камчатке 89140276243

*Солнце*

Цитата: elle от 21:17, 23 января, 2006

а вот дочу природа кудрями не наделила...... :shy:

а ей и так хорошо! просто я думала она специально их выпрямляет!  ну мамка, держись :degen отбоя не будет :yes

Linka_L

2elle:
Здорово!  :coolgay
как ты все это успеваешь?

Marta

Дамы... сегодня я зашла с "Сударушку"... мне захотелось остаться там жить... там столько всего... ниток выбор - огромный... магазин уютный... столько уютных прибамбахов для рукоделия...  :coolgay

Потом зашла с знакомой в гости... она вся увлеченная вышивкой крестом... такие вещи делает...  :coolgay

И я теперь вся разрываюсь на части... хочется делать вс? и сразу...  :shoking

Так что... если кто будет искать нитки... все туда... тепло, вс? покажут, раскажут... СУПЕР!!!  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Linka_L

Цитата: Marta от 19:38, 28 января, 2006
Дамы... сегодня я зашла с "Сударушку"... мне захотелось остаться там жить... там столько всего... ниток выбор -
а где енто?... а то мне скоро предстоит длинный период домоседства... думаю провети время с пользой :)

elle

.....и...мне...и мне....скажите где сударушка...?
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: Flower Power от 20:36, 10 февраля, 2006
где адрес?? :)  а ничего что журнал на немецком?? ;)

тебе почтовый....?....не на немецком нормально....мне главное картинки..... :shy:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Fate

Моя маман купила какую-то понтовую канву и начала вышивать коврик. Как закончит обязательно фотку выложу.
А мне почему-то вышивание ваще не торкает. Вот вязание другое дело.

elle

...Ой. :bis:. :shuffle....девочки всем спасибо за респекты.....Жаль пока больше выставить нечего....мли-н-н-н.....вязать пока некогда.....работать нуна....много..... :bams:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Linka_L

2Buffonia:
спасибо, поняла :) обязательно загляну :)

Saga

15 отличных оправданий.......для совести вышивальщиц:)))
меня вот периодически мучают подобные угрызения........вязальщицам, например, в этом смысле проще - их работа общественно полезна. они могут сказать - я буду это носить! а вот про вышитую крестиком картинку такого не скажешь....так что читайте, кому знакомо:)))

15 отличных оправданий:
Ваши близкие жалуются на недостаток внимания из-за того, что Вы постоянно вышиваете? Вас застали за вышиванием на работе? В таком случае Вам нужна веская причина для оправдания.
Для друзей
Вы проводите большую часть времени, вышивая, и поэтому друзья уверены в Вашем сумасшествии. Объясните им, что:
1. Это отличный способ заставить меня меньше есть, а в отличие от диеты это легко соблюдать. Этим же способом я надеюсь отучить себя от курения.
2. Эта большая картина с бусинками и французскими узелками бросает мне вызов. Я обязана его принять и проверить себя.
3. Я вышиваю в рамках проекта Round Robin и не могу подвести подруг.
4. В моей коллекции много наборов, лежащих ?мертвым грузом?. Если их не вышить, то получится, что я зря потратила деньги.
5. Моя сестра только что развелась, это событие надо отметить специальным подарком!
На работе
Только Вы разложили вышивание под рабочим столом, как ? вот несчастье! ? входит начальник. Он застал Вас за рукоделием уже в третий раз, поэтому скажите что:
6. Вышивание улучшает взаимодействие рук и глаз, это тренирует терпение, а также помогает не упускать из внимания детали. Пусть называет это повышением квалификации на рабочем месте.
7. Я вышиваю вместо перекура, что положительно сказывается на здоровье.
8. Вышивание этой картинки стимулирует мою творческую сторону, делая меня сотрудником с широким кругозором.
9. Это занятие успокаивает нервы, поэтому к концу рабочего дня я не буду кричать на покупателей, сотрудников и руководство.
Дома
Муж нашел чеки из магазина рукоделия? и счет за интернет, с помощью которого Вы общались с коллегами по хобби? Что же сказать ему на этот раз?
10. Я знаю, что потратила слишком много, но мне удалось на этой неделе здорово сэкономить. Поэтому я подумала, что могу рассчитывать на некоторое поощрение.
11. Кофейные чашки оставляют на столе следы. Нам необходимы вышитые салфетки, для его предохранения.
12. Я знаю, что меня ждет множество важных дел (мытье посуды, стирка и т.д.), но ведь я вышиваю для благотворительного фонда, которому нужны средства.
13. Дорогой, на прошлой неделе ты купил DVD-плеер, а мои схемы и аксессуары стоят намного дешевле.
14. Я думала, что тебе понравится вышитый подарок.
И наконец
15. Скажите им всем: жизнь слишком коротка, чтобы заниматься чем-то еще, кроме вышивки!

с сайта www.krestom.ru

Saga

И еще небольшой тест :brovki:

Насколько вы помешаны на вышивке?

Если вы постоянно наводите порядок дома, замечаете за собой некоторые странности и постоянно ищите материалы для вышивки, то, возможно, вы одержимы вышивкой. Подсчитайте сколько раз вы отвечаете ?Да? на поставленные вопросы:
1. При знакомстве с человеком вы спрашиваете не его имя, а интересуетесь, вышивает ли он крестиком.
2. Вы выбираете школы для своих детей, основываясь на том, насколько близко они от магазина с вышивкой.
3. Вы посылаете своего мужа проехаться по нескольким газетным киоскам в поисках журнала по вышиванию.
4. Вы берете вышивку с собой в кино, чтобы заняться ей, как только включат свет.
5. Вы знаете по именам всех ведущих разработчиков схем.
6. Вы предпочитаете вышивание походу на вечеринку.
7. Интернет вам нужен только для посещения http://www.cross-stitching.com.
8. Отправляетесь с мужем поужинать в ресторан и обнаруживаете, что говорите только о ?французских узелках?.
9. Вы отправляетесь в отпуск только туда, где есть магазины вышивки, а это исключает Греческие острова и некоторые другие курорты.
10. День рождения или годовщина не праздник, а повод получить в подарок набор или схему для вышивания.
11. Слово ?чай? не означает для вас чашку чая, а имя ?Гарибальди? означает красную блузку, которую можно вышить крестиком.
12. Друзья и семья умоляют вас больше не дарить им подарков ? у них и так уже достаточно вышивок.
13. Вы забыли, в каком классе учатся ваши дети, какие предметы им сдавать на экзаменах.
14. Вы пропустили знаменательную дату, поскольку хотели начать новую схему.
15. Вы встаете раньше всех и сразу начинаете вышивать.
16. Вы берете вышивку с сбой в парикмахерскую, потому что не хотите упустить ни секунды.
17. ?Халтура? означает набор, который можно вышить за 60 минут.
18. В вашей записной книжке не осталось места на букву ?В?.
19. Вы не знаете, что происходит в ?Диком ангеле?, ?Земле любви? и ?Санта-Барбаре?.
20. Вы говорите, что неважно себя чувствуете, берете больничный и целый день вышиваете.
Результаты:
5 и менее   
У вас пока все под контролем. Вышивка крестом важная часть вашей жизни, но не единственная. И в самом деле что такого в лишнем отгуле для вышивания?


5 - 15   
Вы, конечно, одержимы вышивкой, с небольшим проблеском нормального поведения. Вы даже могли бы работать, но надо ли это вам? Лучше отдайте все время хобби.


15 - 20   
А вот у вас случай клинический. Есть ли замена вашему любимому досуговому наркотику? Мы так не думаем. Добро пожаловать в общество одержимых вышивкой.

www.krestom.ru

Saga

только что прочитала:)) очень понравилось выссказывание

".....Обращение к вышиванию в наше бурное время помогает женщине найти островок стабильности и покоя и в то же время ощутить себя художником, создающим нечто нетленное. А что может ярче символизировать покой, гармонию и творчество, чем женщина, сидящая за вышивкой крестиком?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика