Стыд И Позор

Автор *Солнце*, 00:33, 30 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Пьянки-гулянки..фотки-провожалки... :degsmile Все вы тут засели тесным кружком(иначе не назов?шь).Сопли-слюни от "членов"  от "завсегдатаев" горячих тем  и от уже давно здесь не появляющихся , и появившихся на "минутку"-типа :" Приветик, я на минутку!" _ "Ах, как же так, всего выделила минутку???? -рукоплескания, объятия :cooler , и народ реагирует- "на товсь! УРРРААА! Наш Чел приш?л! Надо объятия распустить!"
И пускать к себе никого не хотите и ради Бога. К вам никто и не рв?тся.  Нет, это не про Иногородних. Это про ваших же, Питерских. Вас здесь "собираловских " набер?тся чуть больше чем 20, может быть.  Вот вы тут в форуме общаетесь, обычно,  с теми, с кем встречались наяву, рьяно общаетесь. Остальных- нах.! Они как  прилагаемое к форуму - ч? толку- то?  Вс? равно не встретимся... :cooler  Так... уж если совсем скучно бывает- так  выделите времечко- черкн?те пост для Иногородних .
Да я не о нас, не о Неместных.  Мне за ваших обидно. Общаетесь  ТУТ уж не первый месяц ИЛИ ДАЖЕ  Год - а кто то поинтересовался- как у "   ...  " тебя  дела?  Вы, вот, "дружная компания" оглянитесь вокруг- кто из вас нуждается в помощи и совете?  Но вы, ославленные  и ослепл?нные своими пьянками и походами,  даже не замечаете людей, которые среди вас, в вашем же городе, в вашем же форуме , среди вас каждый Божий день, нуждаются в совете и помощи. Стыд и позор. Больше нечего сказать.

Vad

Крута... ты попал ... на TV...  :shoking

Луна, че эт ты так расходилась ?
Удача терпелива...

*Солнце*

Цитата: Vad от 00:39, 30 ноября, 2005
Крута... ты попал ... на TV...? :shoking

Луна, че эт ты так расходилась ?


а нич?.. знаю ч?. зазнавалы блин!


Vad

Да ладна тебе, этож тока верхушка айсберга...

Все что видишь ты, видимость только одна,
Только форма, а суть никому не видна,
Смысла этих картинок понять не пытайся,
Сядь тихонько в сторонке и выпей вина....  :yes

:beer
Удача терпелива...

*Солнце*

Цитата: Vad от 00:45, 30 ноября, 2005
Да ладна тебе, этож тока верхушка айсберга...

Все что видишь ты, видимость только одна,
Только форма, а суть никому не видна,
Смысла этих картинок понять не пытайся,
Сядь тихонько в сторонке и выпей вина....? :yes

:beer

Это тво? правило- сядь в сторонке и молчи? Я не могу так. Тем более- ЭТО ВАШИ ЛЮДИ, здешние.


Vad

Не..., мое правило - не грузить других, если можешь сделать сам.

Давай канкретна, если уж так...
в смысле объясни что к чему. Я вот например тоже давно не заглядывал,
не в курсе...
Удача терпелива...

*Солнце*

Цитата: Vad от 00:55, 30 ноября, 2005
Не..., мое правило - не грузить других, если можешь сделать сам.

Давай канкретна, если уж так...
в смысле объясни что к чему. Я вот например тоже давно не заглядывал,
не в курсе...

Я то хоть что то сделала. Но я далеко- была ближе бы- было бы тому Челу теплее. А вы все рядом, а от вас холодом, как от морга.
А вот ты, Вад, что то кому то помог реально на форуме?? Вроде Вы и дядьки не простые...Или для форума- не простые?

Vad

Загадками говоришь... ну да ладно...

Думаю, что кому то помог,(хотелось бы надеятся), именно на форуме, а не в реале...
... или мы говорим про реальную жизнь ?
Тогда нужно уточнить нуждается ли человек в "реальной" помощи или ему форум
нужен просто чтобы выплеснуть...

Ведь и смысл форума в том чтобы общаться в сети не пересекаясь и соотв. не нагружая
друг-друга "реальными" проблемами. А пьянки, походы и бани - это уже вторично...

Или я чего не догоняю?
Удача терпелива...


*Солнце*

Цитата: Vad от 01:12, 30 ноября, 2005
Загадками говоришь... ну да ладно...

Думаю, что кому то помог,(хотелось бы надеятся), именно на форуме, а не в реале...
... или мы говорим про реальную жизнь ?
Тогда нужно уточнить нуждается ли человек в "реальной" помощи или ему форум
нужен просто чтобы выплеснуть...

Ведь и смысл форума в том чтобы общаться в сети не пересекаясь и соотв. не нагружая
друг-друга "реальными" проблемами. А пьянки, походы и бани - это уже вторично...

Или я чего не догоняю?

На форуме- совет- это как в колодец. Аукнул- эхо разбежалось...
Вы же в реале общаетесь- а там тоже "форумовские " темы? или житейские тоже проскакивают? А если проскакивают- так ты их игнорируешь: типа- не по форуму...не загружай.
Люди среди вас общительные и не очень. С общительными легче- они "распознаются" сразу. Труднее с застенчивыми... С теми кто не кричит о проблемах во все стороны- типа: Ой, а мне красные трусы надеть на НГ или ж?лтые?. а просто помалкивают

Alichka

чего случилось-то?
откуда такой взрыв эмоций?


Vad

Ну странная ты вообще... недаром мы тебя так и не смогли выцепить...  :gy:

Когда люди общаются реально - это просто реальное общение,
а форум - повод познакомится. И проблемы - реальные, например:"кто пойдет за Клинским" (шутка).

И я думаю на форуме разделениене на общительные/необщительные,
а есть люди легко пишушие и нет. И с общительностью - застенчивостью не связанно.

Но ежели у кого реальная проблема и просит помощи, то тут уж все стараются в меру сил
и реально и виртуально. Другое дело если помощи не просит... тут навязываться - просто некрасиво.

Я так думаю....
Удача терпелива...

*Солнце*

Цитата: Vad от 01:35, 30 ноября, 2005
Ну странная ты вообще... недаром мы тебя так и не смогли выцепить...? :gy:

Когда люди общаются реально - это просто реальное общение,
а форум - повод познакомится. И проблемы - реальные, например:"кто пойдет за Клинским" (шутка).

И я думаю на форуме разделениене на общительные/необщительные,
а есть люди легко пишушие и нет. И с общительностью - застенчивостью не связанно.

Но ежели у кого реальная проблема и просит помощи, то тут уж все стараются в меру сил
и реально и виртуально. Другое дело если помощи не просит... тут навязываться - просто некрасиво.

Я так думаю....

Чел может и леккопишущий, а как заходит на сво?, родное- так закрывается как улитка. Есть л?гкие на подъ?м, есть прайват пипл. Я тут только месяц, а прониклась к кому то...Вы годами сидите- и не замечаете.
Я не в обиду ко всем говорю. У кого то может и доброе сердце, но присматривайтесь к ближним, пожалуйста. Я вот спать не могу...

Vad

Цитата: *Солнце* от 01:41, 30 ноября, 2005
Чел может и леккопишущий, а как заходит на сво?, родное- так закрывается как улитка. Есть л?гкие на подъ?м, есть прайват пипл. Я тут только месяц, а прониклась к кому то...Вы годами сидите- и не замечаете.
Я не в обиду ко всем говорю. У кого то может и доброе сердце, но присматривайтесь к ближним, пожалуйста. Я вот спать не могу...

Я так понял, что конкретно ты говорить не будешь - твое право.
Хотя в этом ты противоречишь своим же принципам, которые продвигаешь.

В какой теме, хотя бы, нужно присматриваться ? На какой предмет ?
Удача терпелива...

*Солнце*

Цитата: Vad от 01:49, 30 ноября, 2005
Я так понял, что конкретно ты говорить не будешь - твое право.
Хотя в этом ты противоречишь своим же принципам, которые продвигаешь.

В какой теме, хотя бы, нужно присматриваться ? На какой предмет ?

Вад, ни в каой теме мы не обсуждали- просто Чел меня попросил. Эта тема была создана для : общаясь- не позабудьте присмотреться к друг дружке поближе...Давай в приват

212-й

Солнце, о чем ты? Кто кого и куда не пускает? Кто кого не замечает? О чем ты вообще?

Цитата: *Солнце* от 00:33, 30 ноября, 2005
И пускать к себе никого не хотите и ради Бога. К вам никто и не рв?тся.

Любая публичная встреча, заявленная на форуме предназначена для ВСЕХ!!!! Двери открыты для всех!!! Другой вопрос, что видимо некоторые не хотят встреч в реале - так это их выбор. Вон, када собирались недавно, я даже голосование вывесил и некоторые прямо и проголосовали - "не приду".

Цитата: *Солнце* от 00:33, 30 ноября, 2005
Пьянки-гулянки..фотки-провожалки... :degsmile Все вы тут засели тесным кружком(иначе не назов?шь).Сопли-слюни от "членов" от "завсегдатаев" горячих тем и от уже давно здесь не появляющихся , и появившихся на "минутку"-типа :" Приветик, я на минутку!" _ "Ах, как же так, всего выделила минутку???? -рукоплескания, объятия :cooler , и народ реагирует- "на товсь! УРРРААА! Наш Чел приш?л! Надо объятия распустить!"

Что плохого в том, что люди, видя здесь друг друга, рады сему факту и выражают свои эмоции?


Не понял я твоего посыла. Может все-таки фактами поделишься?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Эм...
можно уточнить?
вопрос в том, что "завсегдатаи" форума эмоционально выражают встречи и провожания только определ?нных лиц... и этими лицами, как правило (но не всегда), являются те, кто общается в реале?
или я чего-то недопонял?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Димчег

голословный наезд.....

Я вот никогда не боюсь спросить что-то или попросить. Если ко мне обращаются помогаю чем могу (или обьясняю причину почему не могу).
Чтобы проблема решалась, ее для начала сформулировать и озвучить надо.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

LXX

Цитата: 212-й от 09:18, 30 ноября, 2005
Солнце, о чем ты? Кто кого и куда не пускает? Кто кого не замечает? О чем ты вообще?

Любая публичная встреча, заявленная на форуме предназначена для ВСЕХ!!!! Двери открыты для всех!!! Другой вопрос, что видимо некоторые не хотят встреч в реале - так это их выбор. Вон, када собирались недавно, я даже голосование вывесил и некоторые прямо и проголосовали - "не приду".

Что плохого в том, что люди, видя здесь друг друга, рады сему факту и выражают свои эмоции?


Не понял я твоего посыла. Может все-таки фактами поделишься?

Хотя вопрос адресован не ко мне,но я понял мысль Солнца и солидарен с ней. А что касается факта,то в августе-сентябре вывесил номер своего мобильного на форуме. Был бы не против встретиться со всеми желающими за рюмкой пива,но беда в том,что желающих на ПК-форуме  не нашлось.Это только факт и не более.

212-й

Цитата: LXX от 12:21, 30 ноября, 2005
А что касается факта,то в августе-сентябре вывесил номер своего мобильного на форуме. Был бы не против встретиться со всеми желающими за рюмкой пива,но беда в том,что желающих на ПК-форуме? не нашлось.Это только факт и не более.

А вот по поводу сего факта ничего кроме сожаления я высказать не могу, так как лично я увидел пост с телефоном слишком поздно.  :shy:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Зайчуган

Ну не знаю, я в теч. года вообще ни с кем не встречался и не общался. И не парило меня это. Тока форум читал и писал.

НО, когда пришлось к людям обратиться, обратился, помогли. Когда ко мне обратились, чем смог помог.

А вообще 212-й мож заведи отдельный топик, типа "Нужна помощь", и пусть люди пишут, не стесняются. А то сами себе надумают всякого и накручивают себя. Обиды, досады.

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Klyk

Цитата: Solar от 13:29, 30 ноября, 2005
А вообще 212-й мож заведи отдельный топик, типа "Нужна помощь", и пусть люди пишут, не стесняются. А то сами себе надумают всякого и накручивают себя. Обиды, досады.
нереально.
"нужна помощь" в ч?м?
именно для этого форум раздел?н на разделы и подфорумы...


Я не пью! Я почки промываю! ?

212-й

Цитата: Solar от 13:29, 30 ноября, 2005
А вообще 212-й мож заведи отдельный топик, типа "Нужна помощь", и пусть люди пишут, не стесняются. А то сами себе надумают всякого и накручивают себя. Обиды, досады.

Цитата: Klyk от 14:08, 30 ноября, 2005
нереально.
"нужна помощь" в ч?м?
именно для этого форум раздел?н на разделы и подфорумы...

Согласен с Клыком: на форуме достаточно много тем, в которых люди просят о помощи в той или иной сфере и многие эту помощь получают.  :yes Создавать еще одну ветку? Зачем?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

di

Это болезнь не только форума. Я здесь новенькая. Поэтому про форум пока промолчу. А вот по общению в иксовом чате такие отношения четко ощущаются. Первый раз зашла (год назад кстати) - обалдела честно говоря. Здороваются с избранными и наплевать на остальных!.. Это я про общую, так скать, массу... А про "пьянки-гулянки" абсолютно верно. Если в администрацию не вхож - никто и не вспомнит о твоем существовании. Видимо существует жесткий кастинг, который не все проходят)))

murka

Цитата: di от 14:35, 30 ноября, 2005
Это болезнь не только форума. Я здесь новенькая. Поэтому про форум пока промолчу. А вот по общению в иксовом чате такие отношения четко ощущаются. Первый раз зашла (год назад кстати) - обалдела честно говоря. Здороваются с избранными и наплевать на остальных!.. Это я про общую, так скать, массу... А про "пьянки-гулянки" абсолютно верно. Если в администрацию не вхож - никто и не вспомнит о твоем существовании. Видимо существует жесткий кастинг, который не все проходят)))
да ну...правда что ли?.. я вообще-то на иксах не один год сижу...появилось очень много хороших друзей...может, ты просто заходишь и  молчишь..стесняешься?
и, извини, в какую администрацию не вхож?.. ты кого вообще к администрации причисляешь?..ерунда какая-то...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

di

Цитата: murka от 14:40, 30 ноября, 2005
да ну...правда что ли?.. я вообще-то на иксах не один год сижу...появилось очень много хороших друзей...может, ты просто заходишь и? молчишь..стесняешься?
и, извини, в какую администрацию не вхож?.. ты кого вообще к администрации причисляешь?..ерунда какая-то...
Хе-хе))) стесняться мне нечего) и нормальные люди есть. Речь , кажется, и идет, про то, что существует очень узкий круг, в который сунуться постороннему не так просто. Я-то не страдаю недостатком общения, а СОЛНЦЕ очень даже понимаю.... со стороны виднее.... Что касается "администрации", то это, видимо, кукусики, которые занимаются строгим отбором участников "пати"))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика