Стыд И Позор

Автор *Солнце*, 00:33, 30 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 16:54, 30 ноября, 2005
Вот, сижу, читаю тему и... Не стыдно мне.? :pain25 Совести у меня нет, наверное... :lol:

Как же тебе повезло, толстокожему! Чувствительный только к жескому полу и то пониже пупка. Остальное- моя хата с краю- ни чего не знаю :yes

*Солнце*

Цитата: VVS от 17:20, 30 ноября, 2005
Самое интересное, что каждый понял изначальный посыл по своему! Это нормально. Невозможно, чтобы вс? в жизни удовлетворяло полностью. Комфорт, в том числе и в отношениях, нужно формировать самому.
А что касается темы, 212-й прав. Солнце появится и вс? прояснится :yes

Да я вообще про полную удовлетвор?нность не имела ввиду! Просто маленькую помощь просила для кого то. Заметтьте- не для того Чела, который ТАКИМ образом пытается заполучить внимание на форуме ЧЕРЕЗ КОГОТО , как это делала обычно всеми уважаемая Веся.
Я с тем Челом общаюсь почти месяц- так вот только узнала, что хреново как никогда ему. И вс? это происходило очч медленно(имею ввиду наш чат с челом). На посты посмотришь- счастливейший чел! А на яву....Просто не привык чел "грузить" кого то. Вот и я щас тут высказываясь, рискую дружбой с тем челом.

*Солнце*

Цитата: Renton от 17:53, 30 ноября, 2005
Мне вот кажется, она о чем-то другом хотела сказать.
А получилось что-то типа "...вот дети в Африке голодают, а мы тут пьем" (с) не помню

вижу где то в твоих словах правду


*Солнце*

Цитата: singlewhite от 20:47, 30 ноября, 2005
есть предложение.выделить специального модера на флуд.мой голос за Солнцу

да ладно тебе Сингла. Успеем поржать в "девичьем тр?пе" :yes

*Солнце*

И ещ?- прошу извинить за мои изнуряющие посты отдельно каждому. Как могу....Как могу...Сщаслива, что хоть так могу :cooler


*Солнце*

#55
Цитата: singlewhite от 20:52, 30 ноября, 2005
сонц,а предложения какие будут?

предложение- давайте оглянемся по сторонам! Кому надо поможем. Ну вот почему я почувствовала нелады с тем челом? почему вы не можете? Понимаю, что форум проблемами засорять не гоже, но вс? же! Жизнь ведь не вс?- шуточки да смеху...?чки.
Вот тут читаю:" Россию надо спасать! Конкретные предложения? Как Россию то спасти?" Из пустого в порожнее. Начните спасать самих себя!

Elfa

Цитата: *Солнце* от 21:18, 30 ноября, 2005
предложение- давайте оглянемся по сторонам! Кому надо поможем. Ну вот почему я почувствовала нелады с тем челом? почему вы не можете? Понимаю, что форум проблемами засорят не гоже, но вс? же! Жизнь ведь не вс?- шуточки да смеху...?чки.
прочитала. внимательно. создалось впечатление, что проблемы не у какого-то "чела", а у аффтора. а "чел" это щит.
говорить красиво и переливать из пустого в порожнее способны многие. тем более грязью. абстрактно мыслишь. ты конкретней ставь вопрос.
я туточки (в форуме) человек новый и ваще пишу сюда первый раз :shuffle, но некоторых форумчан знаю лично - нормальный, отзывчивый народ. общаются, помогают. я вроде тож не злая. когда нада - помогу чем смогу. поэтому посты меня задели. признаю. ибо напраслина все это. разберись, пообщайся. а там время покажет.  :yes

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*Солнце*

#57
Цитата: Elfa от 21:43, 30 ноября, 2005
прочитала. внимательно. создалось впечатление, что проблемы не у какого-то "чела", а у аффтора. а "чел" это щит.
говорить красиво и переливать из пустого в порожнее способны многие. тем более грязью. абстрактно мыслишь. ты конкретней ставь вопрос.
я туточки (в форуме) человек новый и ваще пишу сюда первый раз :shuffle, но некоторых форумчан знаю лично - нормальный, отзывчивый народ. общаются, помогают. я вроде тож не злая. когда нада - помогу чем смогу. поэтому посты меня задели. признаю. ибо напраслина все это. разберись, пообщайся. а там время покажет.? :yes


Слушай, я под этим ником совсем недавно. Раньше была под другим. Старые Форумцы меня немного помнят. Я чел не застенчивый и могу сказать в лоб, когда наболит. Проблем пока нет.? Будут-дам знать. :degen? Кста..зачем мне щит? Зачем мне кем то прикрываться? Чушь.? :yes Я есть-я и меня не переделать. Да и не 20 лет мне- в игры такие играться.
В реале не прочь пообщаться, да расстояние большое, но не исключено. С некоторыми уже знакома в реале и счастлива-добрые отзывчивые люди.
Разве я кого то облила грязью? Обвинила в ненаблюдательности! А что в этом плохого? Только по ш?рстке любите? А "против" не катит?
Раз Вы знакомы с форумцами давно- почему только здесь сразу объявились? Других тем для "новеньких" нет? Тема была создана для "коренных" форумцев. А Новеньких надо беречь!? :moral


*Солнце*

Я  очень рада, что многие откликнулись- хоть не проигнорировали...и то ладно. Может, я погорячилась в самом первом посте- надо было сразу к делу переходить. С другой стороны , по постам - можно определить- кто просто лясы заскочил поточить, а кто  то проникся... И, может быть, поможет :yes Будем надеяться на лучшее. Буду с нетерпением ждать весточки в привате

VVS

Цитата: *Солнце* от 21:18, 30 ноября, 2005
предложение- давайте оглянемся по сторонам! Кому надо поможем. Ну вот почему я почувствовала нелады с тем челом? почему вы не можете? Понимаю, что форум проблемами засорят не гоже, но вс? же! Жизнь ведь не вс?- шуточки да смеху...?чки.
Вот тут читаю:" Россию надо спасать! Конкретные предложения? Как Россию то спасти?" Из пустого в порожнее. Начните спасать с себя!
Это нормально, что с одними людьми мы настроены на одну эмоциональную волну, а с другими нет. И помощь люди могут получать и оказывать сами того не замечая. А ещ? мы не всегда видим, когда люди целенаправленно помогают, как правило, об этом не кричат. А ещ? человек далеко не от каждого захочет принять помощь. Можешь помочь - пытайся, не можешь - лучше не вмешиваться, простое сочуствие может обидеть. Стыд и позор - сильно сказано, аврально.
Буду только рад, если окажусь кому-то полезен и нужен. Проблемы общего плана можно обсуждать на форуме (что и делается), более личное - есть возможность общения через личку.
Каждому нужен кто-нибудь. Это выше человеческих сил, если ты совсем один, а вокруг горе и радость жизни.


Elfa

Цитата: *Солнце* от 21:55, 30 ноября, 2005
Слушай, я под этим ником совсем недавно. Раньше была под другим. Старые Форумцы меня немного помнят. Я чел не застенчивый и могу сказать в лоб, когда наболит. Проблем пока нет.? Будут-дам знать. :degen? Кста..зачем мне щит? Зачем мне кем то прикрываться? Чушь.? :yes Я есть-я и меня не переделать. Да и не 20 лет мне- в игры такие играться.
В реале не прочь пообщаться, да расстояние большое, но не исключено. С некоторыми уже знакома в реале и счастлива-добрые отзывчивые люди.
Разве я кого то облила грязью? Обвинила в ненаблюдательности? А что в этом плохого? Только по ш?рстке любите? А "против" не катит?
Раз Вы знакомы с форумцами давно- почему только здесь сразу объявились? Других тем для "новеньких" нет? Тема была создана для "коренных" форумцев. А Новеньких надо беречь!? :moral
зачем себе перечить? сначала все сволочи - по сторонам да на других не смотрят. а теперича на меня рычишь. а вдруг обижусь? меня ж беречь нада. я ж "новенький" :shy:. (копирайт твой) на подсознательном уровне у меня проблемы вдруг заведутся. :)
и если есть проблема - нада озвучить и порешать. а не прятаться улиткой. "А" сказала? говори и "Б" - не томи. а щит зачем? первый пост свой помнишь? проблемы-проблемы-проблемы непонятно у кого. толи у кого то, то ли у всех сразу.... а сейчас ты уже просто отбиваешься от вопросов. по моему тема зашла в тупик. форумчане отреагировали быстро. с твоей стороны конкретики не последовало. это ли не флуд? на 4 страницы... зато теперича звезда...

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*Солнце*

Цитата: VVS от 22:06, 30 ноября, 2005
А ещ? человек далеко не от каждого захочет принять помощь. Можешь помочь - пытайся, не можешь - лучше не вмешиваться, простое сочуствие может обидеть.


Вот же в точку попал!
Да вс? я понимаю- что ТАКИХ множество- всем не поможешь, а вот весь день сегодня думала, переживала, и буду переживать, пока что то не измениться к лучшему (а ведь даже фотки не видела того чела!) . Не виновата, что я такая впечатлительная. Это плохо- инфаркт так можна лехко заполучить.

VVS

Цитата: *Солнце* от 22:14, 30 ноября, 2005
Вот же в точку попал!
Да вс? я понимаю- что ТАКИХ множество- всем не поможешь, а вот весь день сегодня думала, переживала, и буду переживать, пока что то не измениться к лучшему (а ведь даже фотки не видела того чела!) . Не виновата, что я такая впечатлительная. Это плохо- инфаркт так можна лехко заполучить.
Не переживай по поводу нашей реакции. Ну такой у тебя темперамент. Все мы разные и это классно:)))

*Солнце*

Цитата: Elfa от 22:12, 30 ноября, 2005
зачем себе перечить? сначала все сволочи - по сторонам да на других не смотрят. а теперича на меня рычишь. а вдруг обижусь? меня ж беречь нада. я ж "новенький" :shy:. (копирайт твой) на подсознательном уровне у меня проблемы вдруг заведутся. :)
и если есть проблема - нада озвучить и порешать. а не прятаться улиткой. "А" сказала? говори и "Б" - не томи. а щит зачем? первый пост свой помнишь? проблемы-проблемы-проблемы непонятно у кого. толи у кого то, то ли у всех сразу.... а сейчас ты уже просто отбиваешься от вопросов. по моему тема зашла в тупик. форумчане отреагировали быстро. с твоей стороны конкретики не последовало. это ли не флуд? на 4 страницы... зато теперича звезда...

Видали таких как ты - толком не поговоришь с Вами, зато сколько сарказма и недоверия! В каждую тему яду пытаетесь подлить. Сама небось под щитом ходишь? ?Или под новым ником зарегилась? Наверно, некоторые из моих постов задели за живое! ?:hah:
Отбиваюсь-не отбиваюсь, а на каждый пост ответить старалась, т.к не было меня тут с утра.
Сволочами никого не назвала, а рычала- Да! И на тебя нарычала. А что ожидали тут увидеть? В теме с таким названием? Фотки голых девиц или мужчин? Или рецептики фаршированных шампиньонов? :degen
Говорить "В" ?буду в привате, т.к дала слово на всеобщий рынок не выносить. Тема и правда, зашла в тупик- что впрочем и неудивительно! Первый раз такое чтоли? :degen
Хочешь быть Звяздой- Будь ей! :gy:

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 20:47, 30 ноября, 2005
есть предложение.выделить специального модера на флуд.мой голос за Солнцу

а что? и могу! Звяздой так Звяздой! :cooler

Elfa

Цитата: *Солнце* от 22:26, 30 ноября, 2005
Видали таких как ты - толком не поговоришь с Вами, зато сколько сарказма и недоверия! В каждую тему яду пытаетесь подлить. Сама небось под щитом ходишь? ?Или под новым ником зарегилась? Наверно, некоторые из моих постов задели за живое! ?:hah:
Отбиваюсь-не отбиваюсь, а на каждый пост ответить старалась, т.к не было меня тут с утра.
Сволочами никого не назвала, а рычала- Да! И на тебя нарычала. А что ожидали тут увидеть? В теме с таким названием? Фотки голых девиц или мужчин? Или рецептики фаршированных шампиньонов? :degen
Говорить "В" ?буду в привате, т.к дала слово на всеобщий рынок не выносить. Тема и правда, зашла в тупик- что впрочем и неудивительно! Первый раз такое чтоли? :degen
Хочешь быть Звяздой- Будь ей! :gy:

чем мы недовольны? толком не поговоришь - потому как не хочешь нормального разговора.
изначально твои посты прямо таки дышали сарказмом и ядом. я не права?
щит не нужен. в отличие от некоторых говорю открыто и от своего имени. которое зарегистрировано больше двух лет назад... тебе этого мало?
посты задели - это я признала сразу же. но задели только по причине их нарочитого наезда просто так - чтоб тебя просто послушали. и если ты с самого начала задала такой тон общения. то чего ты ожидала? что тебя облизывать все будут? типа ах какая отзывчивая! ах какая внимательная! инфархт понимаишь. как то легкомысленно ты описываешь свои переживания.
а фотки девиц и шампиньонов здесь никто и не ищет. и к чему это ты ваще?
а на звязду сама напросилась.
давай по пунктам где я не права. сумбурное рычание за ответ считать не буду.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Goth

Девушки! Речь выше шла о флуде, так вот вы сейчас занимаетесь именно им. Вы сейчас просто обе идете на принцип. Типа "сама дура". Это уже лишнее. Умейте обсуждать проблемы не переходя на личности.

Goth

2 Солнце
Я прочитал весь топик. Я не согласен с Вами. Дело в том, что когда  собирается пати, то по умолчанию приглашаются все. А приходит чел или нет - это его выбор. Был затронут вопрос денег. Я, например, бывает не хожу на форумские встречи именно по этой причине. Но это не мешает мне общаться с форумчанами.
А проблемы... проблемы если есть, то их не стоит выносить как сор из избы. Нужно обращаться к людям, которые в силах помочь. А если уж попросил помощи у всех, то не стоит обижаться на тех, кто не смог помочь. Это лично мое мнение, и я никому его не навязываю.

*Солнце*

#68
Цитата: Elfa от 22:54, 30 ноября, 2005
чем мы недовольны? толком не поговоришь - потому как не хочешь нормального разговора.
изначально твои посты прямо таки дышали сарказмом и ядом. я не права?
щит не нужен. в отличие от некоторых говорю открыто и от своего имени. которое зарегистрировано больше двух лет назад... тебе этого мало?
посты задели - это я признала сразу же. но задели только по причине их нарочитого наезда просто так - чтоб тебя просто послушали. и если ты с самого начала задала такой тон общения. то чего ты ожидала? что тебя облизывать все будут? типа ах какая отзывчивая! ах какая внимательная! инфархт понимаишь. как то легкомысленно ты описываешь свои переживания.
а фотки девиц и шампиньонов здесь никто и не ищет. и к чему это ты ваще?
а на звязду сама напросилась.
давай по пунктам где я не права. сумбурное рычание за ответ считать не буду.


Рычать не буду- отошло, ?но не уснуло.
По пунктам: разговаривать то о ч?м? Мы ж здесь не вышивку обсуждаем, просто хотелось помочь человеку в ЧП, и ждала контректных приватов, а не буллщит от таких как ты(на ты то можно?) :shoking
Мои посты изначально, а точнее первый пост- ваще не дышал, выпалила с пылу-жару. Не всем же быть такими железобетонными как ты. :yes
В отличие от тебя- я здесь уже почти 4 года(с перерывами на обед)
Мои посты задели многих и по-разному. Хорошо! Значит не вс? ещ? потеряно! А послушать меня - так я могла и другую тему начать, о другом, менее щекочащем. ?Или ещ? проще- навязываться с пустой болтовн?й к кому нибудь, в какой нибудь теме. Здесь своих "говорунов" хватает и мне до них как до Звязды. Надеюсь, ответила в полном размере? Или тебя, как новенькую, пр?т : с новыми силами возвратилась! Я, лично, заканчиваю этот некч?мный спор ?и ?подожду - кто что предложит конкретного?
Кста..."погоны" Звязды меня не прельщают- я может, через месяцок ?опять пропаду на год ?:degen ?

VVS

Думаю, что нужно смотреть на проблему под другим углом зрения. Раздался крик души человека. И если раздался КРИК, содержание его ?должно уйти на второй план. Кричит - значит больно. Больно - надо помочь. Помочь тому, кто кричит.
Ясно он выражает мысли или нет, логично или нелогично, наезжает зря или по делу. Не "вчинять разборки", а помочь. Когда больно (за себя ли, за других), не у всех получаются ч?ткие формулировки.
Уверен, что если бы ответные посты сразу выстроились по этому принципу, а не как "ответ агрессору", тема приобрела бы ?ясность ?и простоту, а мы стали бы лучше и бережнее относиться друг к другу.
А не кажется ли вам, что мы неоправданно часто отвечаем агрессией при малейшей угрозе нашему "Я", по самым ничтожным поводам? И это при вс?м при том, что пишем, а не говорим, то есть имеется время подумать. В реале была бы бойня... :moral

*Солнце*

#70
Цитата: VVS от 23:38, 30 ноября, 2005
Думаю, что нужно смотреть на проблему под другим углом зрения. Раздался крик души человека. И если раздался КРИК, содержание его ?должно уйти на второй план. Кричит - значит больно. Больно - надо помочь. Помочь тому, кто кричит.
Ясно он выражает мысли или нет, логично или нелогично, наезжает зря или по делу. Не "вчинять разборки", а помочь. Когда больно (за себя ли, за других), не у всех получаются ч?ткие формулировки.
Уверен, что если бы ответные посты сразу выстроились по этому принципу, а не как "ответ агрессору", тема приобрела бы ?ясность ?и простоту, а мы стали бы лучше и бережнее относиться друг к другу.
А не кажется ли вам, что мы неоправданно часто отвечаем агрессией при малейшей угрозе нашему "Я", по самым ничтожным поводам? И это при вс?м при том, что пишем, а не говорим, то есть имеется время подумать. В реале была бы бойня... :moral

а тема не умерла пока.
В реале, думаю, наоборот, было бы проще- ну все же взрослые люди- зачем драться? Собрались бы, где нибудь у Настеньки (без чела)- а так как я общительна не в меру- то после разговоров про кошаков и пельмени - вс? равно бы завела разговор на эту тему- Типа, помочь вот тут надо....Да, ихваркт- а как без сердца то? По принципу- "Пока не коснулось меня- закрываю глаза. А вот когда МЕНЯ косн?тся- тогда думать будем"- хоцца, но не могу. Удавиться пойти?

VVS

 :beer Ну, давай считать, что собрались и головы ясные :beer

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 23:38, 30 ноября, 2005
2 Солнце:

У нас у каждого есть животрепещущая тема:

у ЛордСета - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6475.0 :degsmile

у Паломы - была "Дискриминация женщин на родных просторах", да видимо она ее удалила... :degsmile

у Меня эта - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6117.0 :degsmile

Ну а эта, видимо твоя... :yes

А ниже пупка меня не тронь! Чем я тогда текст набирать буду?! ?:degen


З.Ы. А если серьезно, у кого проблемы? Давай открытым текстом, поможем чем смог?м...




Это понятно- я просто не натыкалась на те темы.
Пупок - то был не твой, а девч?нок твоих. ?:hah:

В привате принимаете? только имени не назову- пока сам чел согласия не даст. извини

*Солнце*

#73
Цитата: VVS от 23:54, 30 ноября, 2005
:beer Ну, давай считать, что собрались и головы ясные :beer

Бог даст, Бог даст.... :yes
А знаете, чтоб не приписывали мне тут "Звездья" на погонах- расскажу про себя. Немного. Образование имеецца. Было время в 1987-1988 гг- на работу не устроится. Вот пристроили меня в Детский садик. Сначала уборщицей. Потом "повысили"- в ясельки послали, нянечкой. И вытирала я сопильки малышне, и мыла попки "грязнулькам". Деньги не пахнут.

BMT

Мне кажется проблема надуманная.Форум демократичный ,открытый для всех. Пообщался в "виртуале " - встретился в " реале" ,самый комфортный способ  знакомства ,
куда лучше-то?Люди такие же как и везде ,чем могут -помогут.
"Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика