Стыд И Позор

Автор *Солнце*, 00:33, 30 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: di от 14:47, 30 ноября, 2005
Хе-хе))) стесняться мне нечего) и нормальные люди есть. Речь , кажется, и идет, про то, что существует очень узкий круг, в который сунуться постороннему не так просто. Я-то не страдаю недостатком общения, а СОЛНЦЕ очень даже понимаю.... со стороны виднее.... Что касается "администрации", то это, видимо, кукусики, которые занимаются строгим отбором участников "пати"))
ага..очень строгим..102 человека в списке.. :degsmile
значит, я в администрации..приятно  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

di

Цитата: murka от 14:49, 30 ноября, 2005
ага..очень строгим..102 человека в списке.. :degsmile
значит, я в администрации..приятно? :degen
Значит. Оказывается (мне некоторые по секрету сообщили), что надо было "напрашиваться" или сделать так, чтобы тебя "протащили". Ужас какой-то. Пищу и валяюсь. Охренеть от вашей открытости можно! Кто-то же решает, кого включить в список? или как? может он висит на доске объявлений?

Klyk

Цитата: di от 14:47, 30 ноября, 2005
Хе-хе))) стесняться мне нечего) и нормальные люди есть. Речь , кажется, и идет, про то, что существует очень узкий круг, в который сунуться постороннему не так просто. Я-то не страдаю недостатком общения, а СОЛНЦЕ очень даже понимаю.... со стороны виднее.... Что касается "администрации", то это, видимо, кукусики, которые занимаются строгим отбором участников "пати"))
назнаю как там в чате.
а здесь - я просто узнал что будет баня. узнал где. пришол представился и вс?.
где какой отбор???
вы о ч?м?
Цитата: di от 14:55, 30 ноября, 2005
Значит. Оказывается (мне некоторые по секрету сообщили), что надо было "напрашиваться" или сделать так, чтобы тебя "протащили". Ужас какой-то. Пищу и валяюсь. Охренеть от вашей открытости можно! Кто-то же решает, кого включить в список? или как? может он висит на доске объявлений?
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6195.msg140092#msg140092
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6607.0
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6346.0
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6103.0
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6346.0

ещ? ссылок дать?  :beer :beer
Я не пью! Я почки промываю! ?


murka

Цитата: di от 14:55, 30 ноября, 2005
Значит. Оказывается (мне некоторые по секрету сообщили), что надо было "напрашиваться" или сделать так, чтобы тебя "протащили". Ужас какой-то. Пищу и валяюсь.

нее.. мы за взятки только работаем ?:degen

Цитата: di от 14:55, 30 ноября, 2005
Охренеть от вашей открытости можно!
аккуратней.. я о тебе уже беспокоюсь ?:degsmile
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

di, murka , девочки, давайте об иксовом чате в новой теме обсуждения вести!  :yes А то все смешалось "кони, люди" (с) ... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


di

Цитата: murka от 14:59, 30 ноября, 2005
нее.. мы за взятки только работаем ?:degen
аккуратней.. я о тебе уже беспокоюсь ?:degsmile

ну что ты)) не озабачивайся. Что за фальшивое беспокойство? А СОЛНЦЕ вас всех задела. Иначе бы не разбесились так.

di

Цитата: 212-й от 15:02, 30 ноября, 2005
di, murka , девочки, давайте об иксовом чате в новой теме обсуждения вести!? :yes А то все смешалось "кони, люди" (с) ... :hash
да речь не о чате) а об общей проблеме, с которой сталкиваются люди, желающие нормального общения. Вот и вс?.

212-й

Цитата: di от 15:04, 30 ноября, 2005
А СОЛНЦЕ вас всех задела. Иначе бы не разбесились так.

Спакуха, никто не бесится - внимательнее читаем посты и смотрим на смайлы.  :yes И вообще - считаю необходимым в отсутствие Солнца повременить с дискуссией. Пусть она внятно мысль выразит, а потом обсудим. Пока кроме голословных утверждений я ничего не услышал. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Димчег

Цитата: di от 15:07, 30 ноября, 2005
да речь не о чате) а об общей проблеме, с которой сталкиваются люди, желающие нормального общения. Вот и вс?.

У меня на линейке видно сколько я тут провисел... НИКАКИХ проблем по поводу ОБЩИХ сборищ и походов не возникало НИКОГДА. А то что некоторые собираются небольшими группами по интересам и трубят сбор через сотки, а не чсерез форум, так это их ЛИЧНОЕ дело....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Владимир™

#34
Вот второй раз пытаюсь отписаться и вс? передумываю, но на третий раз вс? же собрался. И так по существу. На сколько я понимаю форум и предназначен для общения! По мне, так я захожу на форум и общаюсь там (в тех ветках) где мне нравится и в глаза ещ? ни кого не видел, и особо не страдаю от этого... Жизнь сплошная движуха и большую часть своей жизни либо сплю либо летаю... И особо не спрашивал бы на сч?т разрешения и приближ?нности. а взял бы да и приш?л водовки попить, благо тут постоянно приглашают... Вопрос в другом - как я буду себя чувствовать в этой новой для меня компании!? Я думаю нормально, так как умею общаться с людми  в настоящей жизни... Но ещ?, если что не так,то как говорится: -  Первые пять лет тяжело, потом привыкаешь .... так что трабла надуманная.
а уж если действительно нужно помочь по жизни, а не на пьянку пригласить так на форуме не раз замечал как людям помогали....


212-й

Far   Дело говоришь! :druzja: :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

di

Цитата: 212-й от 15:30, 30 ноября, 2005
Far ? Дело говоришь! :druzja: :beer

спасибо, что не забили ногами в живот) :smoke:

212-й

Цитата: di от 15:40, 30 ноября, 2005
спасибо, что не забили ногами в живот) :smoke:

А почему мы должны были кого-то бить?  :pain25 Шож мы, звери шоль?

Хочешь общаться? Добро пожаловать на http://www.pkforum.ru/ !!!  :beer
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Зайчуган

А я вообще редко здороваюсь на форуме и веду себя так, как мне удобно и нравиться и не парюсь.

Отмечу еще вот что. Приходя в новую компанию по жизни, если вы никого не знаете, то пока раззнакомитесь, пока присмотритесь вы, пока к вам и тд и тп. Время требуется. А люди между собой активно общаються тем временем. И вы по жизни им не предьявляете, типа "Что вы со мной не общаетесь?" и прочее.

Короче вы меня поняли.

И еще, в процессе общения есстественно формируються свои привязанности, кто нравиться, кто нет. и т.д. НО нет такого, чтобы форумчан куда-то не звали или не пускали на тусовку.

А если бывает, то это жизнь, забейте и живите дальше. Вот меня никто не пригласил день рождения Лорда отмечать, а я бы не отказался и на подарок скинулся. Ну и что? Я ж понимаю, что всех не пригласиш и он звал тех кто ему был особенно приятен. Все ОК.

Вобщем дамы и господа повышайте самооценку и не придумывайте проблем которых нет.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

VVS

Самое интересное, что каждый понял изначальный посыл по своему! Это нормально. Невозможно, чтобы вс? в жизни удовлетворяло полностью. Комфорт, в том числе и в отношениях, нужно формировать самому.
А что касается темы, 212-й прав. Солнце появится и вс? прояснится :yes

Again

Мне вот кажется, она о чем-то другом хотела сказать.
А получилось что-то типа "...вот дети в Африке голодают, а мы тут пьем" (с) не помню
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

Perla Negra

ниасилила.мне переживать,что я сходки не посещаю или гордится что нах не шлют??
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: 212-й от 09:18, 30 ноября, 2005
Солнце, о чем ты? Кто кого и куда не пускает? Кто кого не замечает? О чем ты вообще?

Любая публичная встреча, заявленная на форуме предназначена для ВСЕХ!!!! Двери открыты для всех!!! Другой вопрос, что видимо некоторые не хотят встреч в реале - так это их выбор. Вон, када собирались недавно, я даже голосование вывесил и некоторые прямо и проголосовали - "не приду".

Что плохого в том, что люди, видя здесь друг друга, рады сему факту и выражают свои эмоции?


Не понял я твоего посыла. Может все-таки фактами поделишься?


Понятно, что приглашаются все ЖЕЛАЮЩИЕ. А желающих полно- только вот зависит от кошелька(ну, допустим, з.п. не выплачивают, или на пособии, или ваще просто бабок нет! Или просто невчем выйти в свет???
Это я не про конкретного щас чела говорю- про "вобщем"

Ну я просто насч?т ваших "встречь" неудачно выразилась. Заело, что многие позволяют общаться и встретиться, а тут же рядом челы- не могут по, может быть , вышеописанной ситуации. Фух, надеюсь понятно тут распинаюсь? :yaya:

*Солнце*

#43
Цитата: Klyk от 10:26, 30 ноября, 2005
Эм...
можно уточнить?
вопрос в том, что "завсегдатаи" форума эмоционально выражают встречи и провожания только определ?нных лиц... и этими лицами, как правило (но не всегда), являются те, кто общается в реале?
или я чего-то недопонял?

Совершенно верно.
Но я не совсем это имела ввиду: ЗДЕСЬ на форуме (непосредственно в инете) частенько приходиться читать посты примерного содержания: "Ой, вырвалась на минутку"- Все тут же кинулись постить:" Ах- Ох! Только на минутку???" И начинается переж?в на 4 а то 5 страниц. Ниочем. Заметно стало конкретно, что форум почти не "чиститься" от флуда. Выделили несколько веток для флуда. Дак нееет- флудим везде. Кстати, форумские "завсегдатаи" флудят и не замечают, стоит кому то из Неместных флудануть- тут же рот затыкают. Справедливость где? Не по теме, но тоже весьма важный вопрос!

*Солнце*

Цитата: DIMCHIK от 10:37, 30 ноября, 2005
голословный наезд.....

Я вот никогда не боюсь спросить что-то или попросить. Если ко мне обращаются помогаю чем могу (или обьясняю причину почему не могу).
Чтобы проблема решалась, ее для начала сформулировать и озвучить надо.

и я уже объяснила причину с самого начала- читать умеем? или только писАть? Стеснительный и застенчивый чел не побежит трезвонить в колокол. Ты можешь и я могу. А другому это не дано. Будет один сидеть и переживать

Perla Negra

есть предложение.выделить специального модера на флуд.мой голос за Солнцу
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: Solar от 13:29, 30 ноября, 2005
Ну не знаю, я в теч. года вообще ни с кем не встречался и не общался. И не парило меня это. Тока форум читал и писал.

НО, когда пришлось к людям обратиться, обратился, помогли. Когда ко мне обратились, чем смог помог.

А вообще 212-й мож заведи отдельный топик, типа "Нужна помощь", и пусть люди пишут, не стесняются. А то сами себе надумают всякого и накручивают себя. Обиды, досады.



да в том то и дело что не всякий может вывесить сюда свои проблемы! Вот где беда то!

*Солнце*

Цитата: murka от 14:40, 30 ноября, 2005
да ну...правда что ли?.. я вообще-то на иксах не один год сижу...появилось очень много хороших друзей...может, ты просто заходишь и? молчишь..стесняешься?
и, извини, в какую администрацию не вхож?.. ты кого вообще к администрации причисляешь?..ерунда какая-то...

наверно она имела ввиду "администрацию" форума :gy:

Perla Negra

сонц,а предложения какие будут?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: di от 14:55, 30 ноября, 2005
Значит. Оказывается (мне некоторые по секрету сообщили), что надо было "напрашиваться" или сделать так, чтобы тебя "протащили". Ужас какой-то. Пищу и валяюсь. Охренеть от вашей открытости можно! Кто-то же решает, кого включить в список? или как? может он висит на доске объявлений?

да ерунда какая! просто , думаю, чем чаще пь?шь на "пати"- тем больше вхож. К теме не относиться :moral не наше это дело




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика