Стыд И Позор

Автор *Солнце*, 00:33, 30 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Helene от 12:16, 01 декабря, 2005
Кстати, веревку и мыло для тебя никто искать не? будет!




инфа моя тааак устарела.. А я надеялась, что талоны на сию продукцию уже давно отменили... Вот гады!  :degsmile

*Солнце*

Цитата: DIMCHIK от 12:19, 01 декабря, 2005



Возможно помощь нужна женщине....и возможно это связано с недавним постом Грязьки...

Помощь нужна Женщине.
ЭТО не связано с последней темой Наташи.
пс- А ты ваще- читаешь тему? Или шаришься по последним постам в разных темах как слепой кот?нок? Я уже отвечала по этому поводу

*Солнце*

Цитата: Grek от 13:15, 01 декабря, 2005
? ? ?Решил посмотреть, что за тема такая, пришел сразу на 7 страницу, увидел некоторые сообщения, вернулся на первую и прочитал весь топик. Из всей темы по делу сообщений штук 5-7. Ну да ладно. Мое мнение...
? ? ?Зря ты, Солнышко, обвинила всех нас в том, что мы такие холодные, неприветливые, лживые и т.д. Но больше всего обидно то, что с самого первого поста тема изначально была гиблая. Легче всего обвинить, но реального довода или факта я так и не увидел. Предлагаешь поиграть в телепатов? Знаешь в другом месте тебе сказали бы: "В Бобруйск к землеройкам!" Что-то не устраивает, скатертью дорога. Заметь, за семь страниц этого никто не сделал и каждый кто написал, попытался выяснить в чем проблема. Нельзя ли это назвать вниманием? заботой? сочувствием, в какой-то мере?

Вау! САМ Шаман объявился! Спасибо за внимание :god:
Да не в телепатов я играла- ждала согласия от НЕ?. это она не хотела, а я не сдержалась.
До Бобруйска, боюсь, бабок не хватит.  :crazy
Если меня что то не устраивает в форуме- так я и не флудю :gy: в темах и не лезу в те темы. Сама не люблю негатив. Поспорить могу немного, но не до драки. Или есть доказательства моего недовольства, акромя этого? Тут не только Е? вопрос был поднят- много чего недовольного.
За семь страниц я уже сказала всем спасибо
Внимание, забота и сочувствие - я как то в своем привате только и ощущаю это :shuffle   :gy:


*Солнце*

мне надо отключиться не надолго, но не думайте, что я сдалась! я ещ? хочу кое что сказать! :yes

*Солнце*

Lf x` c bytnjv ctujlyz& ghj,bnmcz yt vjue


*Солнце*

Цитата: *Солнце* от 23:28, 01 декабря, 2005
Lf x` c bytnjv ctujlyz& ghj,bnmcz yt vjue
да что с инетом то? пробиться не могу

*Солнце*

Цитата: Ворон от 14:30, 01 декабря, 2005
Собирался ответить еще на первой странице, но вс? откладывал, не особо люблю в моральные споры встревать.
Но вот решил вс?же высказать сво? впечетление как новеч?к. Так как на форуме около месяца.
И до этого года 3-4 в нете не лазил. Так скажу, что форум, форумчане и обстановка мне очень понравились.
Никто ни кого не отталкивает, если сам в стороне не стоиш. Мероприятия практически все открытые, за исключением личных, где только самые близкие (за это не осуждаю, никому бы я думаю не понравилось если не семейный вечер завалось пол соседнего дома), а так хочеш приходи, хочеш сиди дома. Я сам человек не особо общительный, но уже появились так скажем постоянные собеседники по интересам. А принять участие в общем мероприятии никокого препятствия не вижу, кроме моей сильной загружености в последнее время. Даже сам мероприятие предлогал, по поводу конкурса, но к сожалению, видно прид?тся отложиь на неделью-две, но обещаю что идею не зарою, провед?м обязательно. А вообще отношения между людьми зависит от самих людей. Если человек может заявить о своей проблеме то он и без форума может е? высказать и найти помощь. Но есть люди которые не могут это сказать, и выявить такого человека очень сложно. Это вс? равно что ходить по площади и спрашивать каждого встречного, есть ли у него проблемы. Причем за такую заботу о людях можно и в лицо получить, так как не вс? любят когда в их дела вмешиваятся, а некоторых это может даже оскорбить. А на форуме все решаемые проблемы, корорые я наблюдал, находили поддержку. Я сам обращался за помощью несколько раз(правдв не сличными, а с техническими затруднениями) и всегда находил если не помощь, то хоть совет где поискать. А человеку твоему совет. Ведь форум(как и чат) хорош тем что при желании да?т аннонимность, пусть зарегестрируется "левым" ником, поросит совета, а потом ник удалит и забудет про него. Вс? можно решать мирно и спокойно, вс? от человека зависит, как он видит ситуацию.
Я сказал вс?, даже устал неимного.

P.S. По чистой случайности, сообщение оказалось двухсотым, так что это было мнение уже не новичка, но еще не постояного форумчанина.

Не кажеться ли Вам, что Вы только что процитировали Helen? С моим ответом обломитесь :gy:

*Солнце*

Цитата: грязь. от 19:55, 01 декабря, 2005
мля............получилось, что Весе я ничем не помогла,а? только сгустила тучи и себя распиарила*(
"хотели как лучше,вышло как всегда"
прошу у Веси прощения
оффицально
Вы были правы
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z

А вот и нет! А вот и помогла! Ведь откликнулся же кто то! И она(Веся) ожидала ответ :coolgay Я туда часто заглядывала: меня больше трогают людские проблемы, чем сосание-жевание про чь? то пиз...доблудие в  "Эротике".


*Солнце*

Судя по моему привату: Отзывов пока не много- так как я должна дать больше инфы, телефон Чела и все подробности. Чем сейчас и займусь!
Тем, кто откликнулся в мой приват с желанием помочь- сегодня отвечу всем! Спасибо от нас обеих!


А тем, кто откликнулся в мой приват, но только с сочувствием, пожеланием удачи и прочее, ?выражением согласия о моей "Больной мозоли" ? : Зайчишки вы мои - Трусишки! Чтож вы так испугались сюда в тему ваши приватные посты ко мне выкинуть? Боитесь рейтинг потерять среди "постояльцев"? :hah: ?Ну дык за это ж никто не побь?т! Получается так ?- оставили меня тут отбиваться от волков одну, ?(Волк- не в обиду сказано тем, кто не согласен со мной :yes).
А не кажется ли всем, что я просто взяла и перемешала этот кот?л самой большой повар?шкой, задевая за наболевшее для кого то? Поймите меня правильно- мне форум нравиться и я не собираюсь улеп?тывать "на мороз" или в Бобруйск :gy: Прсто молчать на несправедливость не могу. И не буду!
продолжение следует

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 00:16, 02 декабря, 2005
*Солнце*, выдыхай !!!? :shoking

УЗОНище, а давай ка мой приват к тебе от вчера- впендюрь суда. Слабо? :yes
п.с- твою инфу передала, спасибо тебе! с меня конина


oleg m

Волна дошла и до меня, понимаю о ч?м ты говоришь, я с этим столкнулся немного, но это я считаю естественным - нормально, что люди контактируют в первую очередь между своими знакомыми и если им интересно с виртуальными, когда я газа подбавил с вопросом - что молчат все на мой посыл сразу отклики пошли, вот и вся проблема.. По моему тут тебе в этом надо отцентроваться что ли. Я ?когда в Газ пишу, меня обычно пропускают вот и сейчас..но комплексов особых не испытываю..

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 01:09, 02 декабря, 2005
А зачем?? :pain25




ну может дойд?т - о ч?м я тут распинаюсь?  или рейтинг в первую очередь?  :shuffle Да ну я вс? равно тебя лю и ценю :yes И сердечко у тебя доброе, хоть и отбрыкиваешься :4mok

VVS

2 Солнце
Ты человек неравнодушный -  это хорошо. Но и люди не хуже.  :moral
Перестань  кидаться на людей, пожалуйста. :yes
Максимализм только мешает решению поставленных задач и раздражает народ. И не стоит ничего "баламутить ложкой".
Вс? на форуме нормально. Люди для того и находятся здесь чтобы испытывать комфорт от общения, т.е. с теми общаться, кто интересен, не раздражает (это в одних топах) , или для того, чтобы подискутировать (тоже с теми, кто приятен). Или выразить сво? категорическое, но ОБОСНОВАННОЕ неудовольствие кем-то или чем-то, но цивилизованно.
2 All
В любом случае  ругань, преходы на личности и склоки нас не украшают.
Есть феномен - человек, который ищет и ругает какие-либо  недостатки в других, чаще всего делает это для того, чтобы окружающие не увидели, что он сам такой.
В принципе, для тех, кому нравится  - можно было бы организовать "Уголок склочника" - для снятия напряжения :gy:

212-й

Вы уж меня простите, но кроме возгласа: "Ох уж эти бабы!!!" мне сказать нечего!!!!!  :mad: Какого, извиняюсь ***, надо было баламутить весь форум обвинениями в черствости и закрытости, когда можно было просто написать, как сделала это Грязька: "Люди, человек ищет работу, сам помощи попросить стесняется! Попросил/а сделать это за него/нее. Дано: специальность, стаж, образование, возраст. Откликнитесь кто может." И все!!!!!!!!! Делов то!!! И уверяю тебя, Солнце, те, кто мог бы чем-то помочь - помогли бы! Да нет же, надо было наорать на всех, развести все эту бодягу на 9 страниц. Ты чего хотела добиться, Солнце, человеку помочь или потешить свои амбиции мол вот какая я добрая, а остальные, ****, никому не хотят помогать?


ЗЫ: "Печально я гляжу на наше поколенье!" (с) Люди!!!! Учитесь выражать свои мысли, идеи и желания четко, однозначно и окружающие будут вас понимать!

Извиняюсь за резкость. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

#114
Солнце, если? ?в ногах тебе? ?и? можно составить конкуренцию, то уж? ?в? ?словоблудии тебе равных нет!!!? :degen
Принимай мои поздравления!!? :bis:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

*Солнце*

Тему хочу закрыть таким постом. Всенародно признаю, что мой первый пост был немного вульгарным и грубым. Надо было бы поласковей :yes Спасибо за критику и понимание.
Всенародно прошу прощения!....Мир? :shuffle
вс? равно жд?м предложений :yes

Димчег

Цитата: *Солнце* от 20:30, 01 декабря, 2005
ты только смайликами любишь пользоваться? или иногда сказать можешь чего нить? нет предложений- не лезь в тему!

потому что все внимание ей, дорогулечке   :shy: :shuffle
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Цитата: *Солнце* от 21:11, 01 декабря, 2005
Помощь нужна Женщине.
ЭТО не связано с последней темой Наташи.
пс- А ты ваще- читаешь тему? Или шаришься по последним постам в разных темах как слепой кот?нок? Я уже отвечала по этому поводу
меня выгоняют? .....или это не личный наезд? :shoking
"Миротворица" ты наша....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

на моей памяти было несколько случаев, когда помогали найти работу друзья и знакомые из интернета.
НО они хорошо знали кандидата и могли за него поручится, а это немаловажно ИМХО...


пы.сы. Козба может больше рассказать...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

*Солнце*

Цитата: УЗОН от 17:02, 04 декабря, 2005
Давайте закроем тему...

Так я ж е? там, повыше, уже закрыла давно

212-й

По просьбам читателей и участников обсуждения, решению автора и собственному разумению тему закрываю.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика