Золотая молодежь

Автор Косичка, 07:24, 19 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Косичка

#25
Не могу вспомнить похождения Галины Брежневой, в силу своего возраста..
Но по поводу Билла Гейтса известно, что людей, простых смертных он в *** не ставит и обращается с ними, как с говном.
Ну, то есть богатство в любом случае позволяет людям ставить себя выше других..
И пусть Билл Гейтс этим не кичится - это уже поднимает его выше звезд и российской з.м.
Все-таки, одно дело - деньги от работы, действительно серьезной работы (ну не будем брать в расчет, что первую ОС он украл), другое дело, когда просто так деньги, а пантов болшьше..
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Батя

Тоже не могу вспомнить похождения Галины Брежневой, хотя и возраст у меня приличный. Папаша-то у не? куда круче Собчака, однако такого демонстративного снобизма не было. Кстати при жизни Брежнева вряд ли кто и знал, как зовут его дочь.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Dusya

#27
Цитата: ленa от 03:28, 21 ноября, 2005
патриот, возможно и она фурдыбачила по полной, но время такое было - что никто ничего не знал! а возможно сидела дома и вышивала крестиком!
:degen

да нууу, про лядство и пьяные дебоши Галины было широко известно, ее папаня, будучи при власти, прятал, как мог, она его позором была


Dusya

Цитата: kosichka от 00:19, 21 ноября, 2005
Но по поводу Билла Гейтса известно, что людей, простых смертных он в хй не ставит и обращается с ними, как с говном.
Ну, то есть богатство в любом случае позволяет людям ставить себя выше других..
И пусть Билл Гейтс этим не кичится - это уже поднимает его выше звезд и российской з.м.
Все-таки, одно дело - деньги от работы, действительно серьезной работы (ну не будем брать в расчет, что первую ОС он украл), другое дело, когда просто так деньги, а пантов болшьше..
Кать, ни одно огромное состояние честным путем не заработалось. Однако, немало вариантов, когда деньги были подняты, но с таким же успехом профуканы, а Гейтс не просто капитал удержал, но и приумножил, и продолжает удерживать позиции. Нравится нам это или нет, хорош его продукт или гамно, однако он лидер на этом рынке.

Dusya

И вообще, зачем рассуждать, какая плохая золотая молодежь, мы в любом случае по разные стороны баррикад, и нам ни-ког-да не понять их мотивы поведения. Неизвестно, какими были бы мы, если бы росли при неограниченных возможностях родителей и ни в чем себе отказа не знали.
Мы же никогда не поймем мотивов детей, что выросли в семьях воров, убийц и пр.пр. У них сознание другое, нашему пониманию неподвластное. Так и здесь, только другая крайность.


Perla Negra

Цитата: kosichka от 21:03, 19 ноября, 2005
Я вот что скажу..
Признаюсь, я ей завидую..
Стоп-стоп.. не перебивайте, щас объясню почему:
Я завидую тому, что она получает ЗП в 30 раз больше меня ни за что. График у нее отменный, ей платят не за какой-то вклад в российское телевиденье, а просто за ее известность. Ты, мол, тут посиди, а мы тебе за это бабла отвалим.
Я бы тоже хотела просто так бабло рубить, и не о чем не задумываться, а уметь наслаждаться жизнью..

не,коса,не тем людям завидуешь)))) ты заседания думы посмотри - на весь зал депутатов - штук двадцать сидит...это я к тому,что они получают большие бабки,жилье,льготы и прочую фигню,но им даже не обязательно для этого ходить на работу....а ксюня ездит.
короче,депутатом хачу быть,во :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: *Солнце* от 21:20, 19 ноября, 2005
забудем Ксюшу. Посмотрите как Элтон Джон ху---сосит фоторепорт?ров. А Бь?рк? Избила фоторепорт?ра в аэропорту только за то что тот е? приветствовал с прибытием! И куча других примеров- вы же сами читаете и смотрите по телевидению!
богема - они на то и богема...непредсказуемые и противоречивые все :yes
но вообще,если даже по...кхм,в туалет нельзя сходить без того,чтоб там тебя папарацци не засняли - можно понять,чего мутузят..
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

кстати,о ксюне....крестная собчак открыто зовет ее и нарусову "эти б-ди".:degen видимо,от избытка чувств.собсными ушами слышала,за базар отвечаю))

а касаемо "золота" вообще...тут и мгимо не нужно..пара-тройка таких ублюдков сидит в аудитории только потому,что папаша заплатил...а на самом деле им нас... на все,потому как диплом проплачен - они его получат в любом случае.а в итоге приходится и на них время тратить. :mad: и не выгонишь...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Helene

чет вы путаете ?известных людей и ? их ?деток...
Золотая молодежь - это ?отроки ?тех депутатов, которые ?носят костюмы от Диора ? и ? ездят с ?мигалками.
Их ?ребятишки покупают ?ауди спортивные, мобильники за 4 тыщи евро, и ездят на ? выходные ?в Куршавель .
В их ?семьях есть ?фабрики для пошива униформ ?для горничных и ?проч ?лабуда.
Именно эти детки ?в неограниченном количестве курят травку, нюхают кокаин, занимаются сексом ?без разбора и ? вообще ведут себя ?неподобающим образом. ?Что ?по-прежнему завидуете?
А знаете, что ?такое ? зависть? Завсить-это ?готовность ? поменяться ?судьбой.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Perla Negra

З.Ы.был тут фильмец по орт недавно про Галину Брежневу.дык ее к лику святых надо причислить.она почти всегда выходила замуж,просто-таки верх порядочности...ну а то,что тусовалась в тогдашней богеме....думаю,по сравнению с чаевыми Ющенко-младшего это просто цветочки....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Косичка

Helene
а ты бы не хотела  ни в чем себе не отказывать? Ну признайся, неужели тебе бы хуже жилось?

singlewhite 
А и правда, ну их этих ненормальных =))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Perla Negra

не...ни в чем не отказывать - это ненормально. должны быть какие-то рамки....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Helene

Цитата: kosichka от 19:27, 21 ноября, 2005
Helene
а ты бы не хотела? ни в чем себе не отказывать? Ну признайся, неужели тебе бы хуже жилось?

я и так  ни в чем себе  не отказываю))
Везде должны быть ограничения...))   том числе и в  желаниях.
НЕ очень приятно когда тебе оценивают только исходя из поступков и  финансов   родителей.. И когда при знакомстве с новым человеком, думаешь, ты ли   ему интересн или   папины деньги.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Косичка

Цитата: Helene от 19:37, 21 ноября, 2005
я и так ни в чем себе не отказываю))
Везде должны быть ограничения...)) том числе и в желаниях.
НЕ очень приятно когда тебе оценивают только исходя из поступков и финансов родителей.. И когда при знакомстве с новым человеком, думаешь, ты ли ему интересн или папины деньги.
Это правда.. У меня есть знакомая, молодая девочка, сама тупая, но у нее много "друзей", которым она поесть и выпить всегда покупает..
Она-то рада, что у нее так много друзей, а друзьям на нее пох.. лишь бы платила за их дружбу.. Это очень печально..
Очень рада, что ты себе ни в чем не отказываешь... Одна я тут, как лохушка  :shuffle
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Perla Negra

коса....да ладно,я тогда тож с тобой) только если задуматься,в чем этот отказ проявляется?не в еде же и прочем необходимом....ну нет яхты....от этого никто не умирал...зато есть к чему стремиться и жить не надоедает :gy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kozba

Чем больше денег, тем больше проблем - либо куда потратить, либо где хранить  :yes

Косичка - будь счастлива, от того что есть, и радуйся тому, что еще будет.

Perla Negra

не козь,не соглашусь.....куда потратиться - это смотря сколько денег..хотя,конечно,если уже и футб.клуб,и остров Бали какой-нить....тогда уже остается только жрать эти бумажки с водяными знаками....а вот кто б дал пару-тройку лимонов...я б впотребила за раз)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kozba

Сингла

вот у меня часто спрашивают, а чего я хочу! Действительно, чего я хочу? А я хочу, чтобы было хорошо! Просто хорошо, не лучше, а просто хорошо (с) группа Бигуди. Если слова переврал, завтра исправлюсь.

я так же хочу.  Я говорил о нормальной жизни, исходя из сегодняшних норм.
И вообще, пора мне домой, десятый час на дворе. Work fin

Дороти

Видела я интересный фильмец док. о людях,которые выиграли в лотерею по-крупному.Особенно запомнилась одна семейка,кажется из Уфы,они выиграли 1 млн.долларов.Купили квартиру в элитном доме,комнат побольше,чтобы пьянки удобней было устраивать...Задолбали уже всех соседей...Устроили по пьянке пожар,купили другую квартиру - долбают новых соседей..В квартире - бичовник,как и у большинства алкашей,хотя бичовник устроен из хороших вещей...Разбили уже четв?ртую машину - как напьются,так тянет кататься с ветерком,а пьют каждый день...Они и билет-то выигрышный получили на сдачу от сданных бутылок.Дети в школу совсем перестали ходить,зато теперь у них корешей много - они водят их по автоматам и забегаловкам - кореша рады...Вобщем,к моменту,когда снимался фильм,они спустили почти весь миллион..В конце корреспондент вопрошает:"Почему именно им,таким непут?вым,бог послал такой выигрыш?Мог помочь кому-то другому? Или давал им шанс начать новую жизнь?"

Косичка

Цитата: kozba от 20:56, 21 ноября, 2005
Косичка - будь счастлива, от того что есть, и радуйся тому, что еще будет.
Так и живу =)
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

kozba

Слова из песни не переврал.

А вообще, это еще вопрос - Золотая молодежь - те ли это, кто  пользуется авторитетом родителей, направляе его в нужное русло и сливая $ и прочие вещи родителей.

Либо Золотой Молодежью считаются те люди, которые познают жизнь, такой какая она есть, добиваясь всего - отчасти своими силами, имеющяя настоящих друзей и тд.

тут можно спорить долго.

Дороти

Цитата: УЗОН от 01:07, 22 ноября, 2005
Эх... Мне бы лимон выиграть. Я бы его с умом потратил... :shy:

да они ,наверно,тоже так думали... :degen

Косичка

#47
kozba
к сожалению, в России, "золотая молодежь" - это первый вариант, хотя правильнее было бы обозначить этим именно второй вариант...

УЗОН
КанЭшна, хтоб сомневался..
Уж как бы я распорядилась.. только лимон дайте!!!
Надо бы билетов прикупить...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Helene

Цитата: УЗОН от 01:07, 22 ноября, 2005
Эх... Мне бы лимон выиграть. Я бы его с умом потратил...? :shy:
хошь я тебе   лимон подарю.. могу даже два.. или  цельный кг! :gy:

А с умом это как???  под коньячок-с?  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: ленa от 08:59, 22 ноября, 2005
тут прямой вывод о "синей бутылке" Рэя Бредбери... каждый к чему-то стремится, чего-то ищ?т... и находит...
Кто-то  умный сказал: "Бойтесь мечтать, ведь мечты   иногда сбываются!"
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика