Золотая молодежь

Автор Косичка, 07:24, 19 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Косичка

Я встаю в девять утра и еду на съемки, и работаю там до 4 часов вечера!!!

Как можно так жить? я не представляю!
Какой напряженный график :shoking
Этож просто упать и не встать..
Кто что думает по этому поводу?
По-моему, это просто хамство
читать тут
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

kozba

у меня глобала например нету сейчас  :shuffle

murka

 ну что ж..ее можно уважать хотя бы за то, сколько она зарабатывает..
а насчет того, что обычных людей называют быдлом...девушка то недалекая..и это вс? объясняет. не воспитали девушку должным образом.  и не получила, видимо, за такие выражения еще ни разу.. вс? впереди.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


VVS

kosichka, не трать время на всякую ксюшатину. Технология проста: папа был неординарный, известный, состоятельный человек. Журналисты освещали жизнь его и семьи - они так зарабатывают. Потом выяснилось, что на Ксюше можно ещ? больше заработать, если выставить е? по максимуму на всеобщее обозрение. Сделали шоу из жизни больной на голову девчонки.Вот и выставляют - кто-то сме?тся, кто-то возмущается, а кому-то деньги капают.

Helene

Про ксюшу ничего говорить  не буду...
насчет  золотой молодежи.  В основном, что  они вырастают не совсем  внимательными, воспитанными и т.п.  виновато в том  числе и  их окружение.
Они всегда  привыкли быть в центре внимания сверстников.  Сначала из-за   дорогих  игрушек, потом  - одежда,  машины, знакомства и  проч...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Косичка

Я вот что скажу..
Признаюсь, я ей завидую..
Стоп-стоп.. не перебивайте, щас объясню почему:
Я завидую тому, что  она получает ЗП в 30 раз больше меня ни за что. График у нее отменный, ей платят не за какой-то вклад в российское телевиденье, а просто за ее известность. Ты, мол, тут посиди, а мы тебе за это бабла отвалим.
Я бы тоже хотела просто так бабло рубить, и не о чем не задумываться, а уметь наслаждаться жизнью..

На этом зависть заканчивается, начинается жалость.
Я приехала из маленького города, работаю, зарабатываю деньг и не только себе на жизнь, но и на будущую квартиру. Я добиваюсь всего САМА. мне не помошники ни родители, ни их деньги (которых у них тоже не много). Если вдруг настанет коммунизм (а в нашей стране можно всего ожидать), и Ксюша останется ни с чем (если не успеет в другую страну свалить), то я выживу, за счет того, что привыкла пробиваться и добиваться, привыкла жить скромно, по средствам, а она нет, потому что не умеет этого.. ей все всегда давалось легко, и она просто не научилась жить.. А я жить умею.. Вот такие дела...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

И что вам далась эта Ксения! Ведь уже и так кости все перемыли в теме о "Телеведущих". Завидовать- то же самое что ненавидеть. Не всем "Золушкина туфелька" подходит. Какая бы она ни была "тупая, вульгарная, лошадиное лицо"... У не? есть бабки и она жив?т как хочет и ей абсалютна плевать на ваше мнение. Как, собственно и другим "зв?здам" ?:yes

*Солнце*

Цитата: kosichka от 21:03, 19 ноября, 2005
Если вдруг настанет коммунизм (а в нашей стране можно всего ожидать), и Ксюша останется ни с чем (если не успеет в другую страну свалить), то я выживу, за счет того, что привыкла пробиваться и добиваться, привыкла жить скромно, по средствам, а она нет, потому что не умеет этого.. ей все всегда давалось легко, и она просто не научилась жить.. А я жить умею.. Вот такие дела...

с такими деньгами  ей нечего волноваться, бросьте вы завидовать! она и при коммунизме выживет. что, не слыхали таких примеров, А вот "неумеху" не надо из не? делать. Ведь не совсем же она тупая особа. Люди, вы ч? ей богу взъелись сегодня? :shoking


*Солнце*

Цитата: ленa от 21:14, 19 ноября, 2005
Солнце, ксюша действительно везде пробь?тся ;) пробивная деваха!

чужие деньги считать и в правду не стоит, а вот то что быдлом всех она считает у кого бабла нет, то это правда


забудем Ксюшу. Посмотрите как Элтон Джон ху---сосит фоторепорт?ров. А Бь?рк? Избила фоторепорт?ра в аэропорту только за то что тот е? приветствовал с прибытием! И куча других примеров- вы же сами читаете и смотрите по телевидению!

Косичка

Цитата: *Солнце* от 21:08, 19 ноября, 2005
А вот "неумеху" не надо из не? делать. Ведь не совсем же она тупая особа. Люди, вы ч? ей богу взъелись сегодня? :shoking
А я неумеху из нее не делаю, она вполне образованный человек, и это видно. Видела передачу, когда она спорила с политиком. Политик там чуть ли не на маты срывался, а она вполне грамотно ему отвечала.
Не, ну, конечно, я перегнула немного палку, про то, что именно она не приучена жить, хотела обобщить всю золотую молодежь в ее лице..
Найду я чемодан денег.. большой такой 80 литровый чемодан =)) Я куплю квартиру хорошую, пару машин. остальное вложу в банк и буду жить на проценты, а работать в свое удовольствие и гулять и развлекаться буду.. Я просто начну деградировать. Я буду также выеживаться перед журналюгами.. я же не останусь таким невинным ;) человеком, каким сейчас являюсь.. Я не обещаю, но я тоже буду ненавидеть тех, кто мне завидует. Чего это я???


По поводу других знаменитостей - зажрались =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


*Солнце*

Цитата: ленa от 21:26, 19 ноября, 2005
Солнце, дело в том что ни Элтон Джон ни Бь?рк никогда не скажет, этот вася из мухосранска или что-то в этом духе.. потому как Вася их мухосранска его любит..
а журналисты достали их уже наверное ?:degen
людям эстрады такие выходки прощать надо, это они эмоционально востанавливаются :hah:

да вс? я понимаю, И что Ксюше до Бь?рк ср...ть и ср...ть....
Но ведь ОНИ все такие, уже вс? давно сказано, перемыто, зачем же мишень новую выбирать? тему специально заводить? время не жалко? или у нас в стране одна Ксюша такая? давайте уж тогда обсасывать и других :cooler

Косичка

А я думаю, что люди эстрады, такие блин, талантливые.. Если им не нравится внимание журналюг, то чего они лезли в звезды? Сидели бы себе в техасе, носки вязали..
Есдли стали звездами, то принимайте минусы этой профессии..

*Солнце*
Зачем тему заводить? ну давайте помолчим, форум для того и создан ?:moral
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

Цитата: ленa от 21:35, 19 ноября, 2005
ну тема про золотую молод?жь... вот поэтому про ксюшку...
звездит звезда :-)
мне вообще-то по фигу,.. так языком почесать :degen

дык сколь ей лет то? Ксюше? и вс? в молод?жь стремится? ужас....  :degsmile

*Солнце*

Цитата: kosichka от 21:37, 19 ноября, 2005
А я думаю, что люди эстрады, такие блин, талантливые.. Если им не нравится внимание журналюг, то чего они лезли в звезды? Сидели бы себе в техасе, носки вязали..
Есдли стали звездами, то принимайте минусы этой профессии..

*Солнце*
Зачем тему заводить? ну давайте помолчим, форум для того и создан ?:moral

зря я сюда залезла. мне ваще не нравится обсуждать кого то специально. (отдельную персону). удаляюсь, и прошу прощения. и вс? таки думаю, что и на форуме должно быть больше положительных эмоций. отрицательных и так всем хватает.

Косичка

Солнце, ну давай всех пообсуждаем... по крайней мере это просто тема для вымещения эмоций.. тот же флуд, не для негатива  :4mok
Ты эта.. звини, если обидели...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Helene

Действительно, Ксюша ?как пример...
Она ?давно уже не молодежь! Года 4 назад ?ее можно было отнести к этой прослойке общества, а сейчас... врятли.

На молодежь ( золотую) я ? "насмотрелась" в МГИМО... во где ?засилие дочек и ?сынков. ?Да только при общении, некоторые ?оказываются нормальными людьми. Просто ? окружающие ?изначально начинают относиться к ним ? снедоверием.. Мол, папочка денег дал, а сам человек ничего из ?себя не представляет.
Зачастую, оно, конечно, так и ?бывает. ?Но есть ?исключения!


Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Косичка

Цитата: Helene от 22:03, 19 ноября, 2005
На молодежь ( золотую) я   "насмотрелась" в МГИМО... во где  засилие дочек и  сынков.  Да только при общении, некоторые  оказываются нормальными людьми. Просто   окружающие  изначально начинают относиться к ним   снедоверием.. Мол, папочка денег дал, а сам человек ничего из  себя не представляет.
Зачастую, оно, конечно, так и  бывает.  Но есть  исключения!
Мы же быдло.. об этом и не подумали.. Если по-человечески относиться к людям, тогда никакие деньги твои не станут предметом зависти и раздора.. Вот пример, который ты написала, про то, что при общении они приятные люди..

А если считать себя лучше всех, заслуженно или нет, но ставить себя на ступеньку выше, тогда к тебе так и будут относиться, как щас относятся к Ксюше.. :nunu:
=)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

Цитата: kosichka от 21:57, 19 ноября, 2005
Солнце, ну давай всех пообсуждаем...


эээх! была не была! давай начн?м с меня!  :cooler

Helene

Перечитала несколько раз предыдущий пост...

Косичка, чет я не совсем поняла, что именно ?ты хотела ?сказать....

А вот тебе не совсем ? ли ?пофиг ли, что ?о тебе ? говорят окружающие?? мне, например, все равно. ?Если людям больше не о ?чем поговорить как ?о Собчак, мне ?их ?жаль! ?Серьезно! Ну а когда о тебе ?судачит ?вся страна... тем более! ?

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Косичка

Цитата: Helene от 22:14, 19 ноября, 2005
Перечитала несколько раз предыдущий пост...

Косичка, чет я не совсем поняла, что именно  ты хотела  сказать....


Это были просто сумбурные мысли вслух.. не обращай внимания :shuffle
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Батя

Ксюша, между прочим, сама зарабатывает: "Я встаю в девять утра. И еду на съемочную площадку! Там пашу до четырех часов вечера. ". С 9 утра пытается сняться на съ?мочной площадке. Иногда уда?тся очень выгодно сняться.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Косичка

#21
патриот? :cooler
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

Цитата: Helene от 22:14, 19 ноября, 2005
Ну а когда о тебе ?судачит ?вся страна... тем более! ?



да вот именно! они тем самым себе огромную "ауру" создают. Чем больше сплетен о них- тем больше внимания. А чем больше внимания -= тем больше прессы и тем больше приглашений от всяческих компаний и студий, рекламных агенств. Во где бабки повалят. а нам то что? легче? пусть они там хоть поудавятся все-мне вс? равно :yes

Kurlich

и че тут делать...??? :osel

LXX

#24
Цитата: *Солнце* от 22:19, 19 ноября, 2005
да вот именно! они тем самым себе огромную "ауру" создают. Чем больше сплетен о них- тем больше внимания. А чем больше внимания -= тем больше прессы и тем больше приглашений от всяческих компаний и студий, рекламных агенств. Во где бабки повалят. а нам то что? легче? пусть они там хоть поудавятся все-мне вс? равно :yes
Именно так. Билл Гейтс на свои кровные может обеспечить вс? население планеты электричеством и водой в течении года и как то не кичется этим, потому как талантлив , умен и через это имеет то ,что имеет.Такие люди избегают скандалов.Они? отнимают их время и мешают им работать? .Для бездарей скандалы- их хлеб.
Как правило,на детях таланливых людей природа отдыхает и Ксюша не исключение из этого правила.Золотая молодеж появилась не сегодня и не вчера. Вспомните хотя бы похождения Галины Брежневой и детей других  членов,извините за выражение, политбюро.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика