СРОЧНО! ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ!

Автор грязь., 19:44, 17 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

грязь.

у всех нас случается попа
попа фатальная и почему-то всегда тотальная
когда ты понимаешь, что являешь собой шарик, бесполезно бьющийся о четыре стены и никакаким образом не видящий выход

я ВАС очень прошу!
помогите человеку!
Веся НИКАК*(
воообще никак не может найти работу*(
тут народ разный ходит
МОЛЮ
узнайте, есть ли у кого-нибудь местечко
рассматриваем все и вся
не уподобляйтесь эффекту толпы-не смотрите тупо, ничего не делая-кто-нить поможет, а у меня своих дел достаточно. я посмотрю за развитием сюжета
НЕ НАДО СМОТРЕТЬ!
надо помочь! и помочь срочно
нет на своей работе-задать вопрос у друзей-знакомых-по-моему, язык не отвалится, а человека спасете

пожалуйста, не разочаруйте себя, меня и других в людях......
помогите!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z


ps-Модераторы! прошу-посмотрите,чтоб тема вниз не уползла, если это возможно

"Я сделала большую глупость, уйдя из милиции в никуда и не подготовив себе другое место работы. Это был очень легкомысленный поступок. Сейчас не загнивающий социализм, и мне уже не 20 лет.

Восемь месяцев я не могу найти работу"

1968г.р.
Новосибирский государственный технический университет
Техническое - "информационные системы в экономике".
Камчатский государственный педагогический университет -? незаконченное
знаю, что работала в правоохранительных органах
очень ответственный человек
хорошое чувтво юмора и вообще адекватен в миру
насколько продвинута в компах - не знаю
но точно-уверенный пользователь
замечательно пишет-по жж знаю*) ну и по форуму тоже
почему не сама написала-потому,что не верит....
а я ЕЩЕ верю!
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Alichka


грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


Alichka

тогда ничем помочь не могу:(((

VVS

Пиши, давай, подробнее: что умеет, какой опыт, чего сама хочет, какое образование, есть ли какие уникальные навыки, какие запросы по з/п, возраст, увлечения. В общем, если вс? что можно пропишешь, на первом этапе  нужно продумать грамотную самопрезентацию.


грязь.

Будет!
точно не сисадмином или айтишником
                   dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Дороти

Цитата: VVS от 20:22, 17 ноября, 2005
Пиши, давай, подробнее: что умеет, какой опыт, чего сама хочет, какое образование, есть ли какие уникальные навыки, какие запросы по з/п, возраст, увлечения. В общем, если вс? что можно пропишешь, на первом этапе нужно продумать грамотную самопрезентацию.

что такое уникальные навыки? поподробнее,пожалуйста...

грязь.

1968г.р.
Новосибирский государственный технический университет
Камчатский государственный педагогический университет
знаю, что работала в правоохранительных органах
очень ответственный человек
хорошое чувтво юмора и вообще адекватен в миру
насколько продвинута в компах - не знаю
но точно-уверенный пользователь
замечательно пишет-по жж знаю*) ну и по форуму тоже
почему не сама написала-потому,что не верит....
а я ЕЩЕ верю!
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


VVS

Уникальные навыки это то, что ты умеешь делать лучше других при прочих равных условиях.
Какая специальность техническая, какая педагогическая? Кем работала в органах, сколько. Как с языками. И опять - чего хочет сейчас в плане работы и в плане з/п. Ну, в общем, сейчас хотелось бы получить что-то вроде резюме в произвольной форме и как можно более подробное. Потом будем делать его красивым и привлекательным. Затем , определившись со сферой - выделим круг потенциальных работодателей и будем их "пробивать". Главное - движение. Только впер?д, как парусный флот...:)))

грязь.

и все же
не забывайте-что самое дорогое-это непосредственное общение-узнайте в реальной жизни
           резюме припру сюда
                       dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"


VVS

Цитата: грязь. от 20:57, 17 ноября, 2005

не забывайте-что самое дорогое-это непосредственное общение-узнайте в реальной жизни
?
Да я не против, но в Москве я. Помогать буду чем смогу дистанционно. Технически смогу определиться по резюме.

грязь.

эт тож не помешает*)
сенкс!
                          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

*Солнце*

Цитата: грязь. от 20:28, 17 ноября, 2005

точно не сисадмином или айтишником
? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

ну это ты , конечно, пошутила.
знаю, что Веся может нас прочитать и обидеться где то на мои слова. Но- бывшим милиционерам, как гриться, трудно работу подыскать, когда они оставляют ряды той самой милиции. Жисть есть жисть. Когда они на посту- у них вся власть. уш?л- пропал.
Если, конечно, там "ничего" особенного не было при увольнении- то она может попробовать в УВД сходить-вс?таки не один год отдала им. Можно, так же попробовать ГАИ.
а я то думаю- чего она пропала? жаль....

Dusya

Не так давно освободилось место в отдел снабжения в Камчатскэнерго. Точно знаю, что пока не занято, т.к. на 12 тысяч никто не хочет идти. Совсем нетрудно найти телефон в справочнике и набрать номер отдела кадров, а лучше напрямую дозвониться в отдел и попытаться вйти по тел. на начальника в отделе. Он сейчас весь в мыле, вынужден работать и за себя, и за подчиненного.  Офис где-то в районе ТЭЦ, не той, что на СРВ, а другой.

грязь.

Цитата: *Солнце* от 22:05, 17 ноября, 2005
ну это ты , конечно, пошутила.
знаю, что Веся может нас прочитать и обидеться где то на мои слова. Но- бывшим милиционерам, как гриться, трудно работу подыскать, когда они оставляют ряды той самой милиции. Жисть есть жисть. Когда они на посту- у них вся власть. уш?л- пропал.
Если, конечно, там "ничего" особенного не было при увольнении- то она может попробовать в УВД сходить-вс?таки не один год отдала им. Можно, так же попробовать ГАИ.
а я то думаю- чего она пропала? жаль....


ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ И ВОПЛЮ!
ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО
                         dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

VVS


грязь.

Цитата: ленa от 22:28, 17 ноября, 2005
могу помочь с составлением резюме и письма к работодателю :yes

не в резюме дело-нет работы
                         dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

oleg m

Цитата: грязь. от 00:56, 18 ноября, 2005

ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ И ВОПЛЮ!
ЧЕЛОВЕКУ ЖИТЬ НЕ НА ЧТО
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?dfi z

Один момент. В таком састоянии ей лучше к работадателю не надо идти! По любому очень хорошо, что она узнает/ почувтвует поддержку, но ей самой надо двигаться и начать что то делать, без этого некуда, пусть с обявлений начн?т сама! работу предлагают же везде, ясно что много сраных предложений, но тут главное ей самой собраться!! Сужу по себе, сам стоял у корыта пустого будучи уже взрослым и с семь?й. Если не собер?тся, любая помощь мимо пролетит.

oleg m

#18
Цитата: VVS от 20:22, 17 ноября, 2005
Пиши, давай, подробнее: что умеет, какой опыт, чего сама хочет, какое образование, есть ли какие уникальные навыки, какие запросы по з/п, возраст, увлечения. В общем, если вс? что можно пропишешь, на первом этапе? нужно продумать грамотную самопрезентацию.

Грязька ты не понимаешь, ВВС правильно говорит ЭТО ВАЖНО!! чем она будет выглядеть уверенней и с правильной СВ, ТЕМ ОНА НА ЛУЧШЕЕ МЕСТО МОЖЕТ РАССЧИТЫВАТЬ, ДАЙТЕ ПАРНЮ ВСЕ ДАННЫЕ этой женщины, послушай меня! Она так быстрей работу найд?т и не туфтовую, только надо себя правильно подать, как бы это не звучало..

грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Веся

О мама миа. Я и не знала, что эта тема теперь здесь. Прошу прощения за беспокойство. :shy:

Господа, Грязь немножко преувеличивает.
Не до такой степени вс? плохо. Жить есть на что.
Было бы не на что - вопрос с работой не стоял бы вообще.
Уборщицы, продавцы, дворники и сетевой маркетинг ещ? пока на плаву.

Я пытаюсь найти работу среднего звена.
С этим на рынке туговато, если выразиться мягко.


ЦитироватьВ таком састоянии ей лучше к работадателю не надо идти!

Душевно-эмоциональное состояние в норме, трезво-адекватное.
Примерно такой расклад. Так что повода для паники нет.
Хотя реальная помощь очень бы пригодилась...

грязь.

*ворчливо*
если панику не поднять-никто и пальцем не пошевелит
                        dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

oleg m

Цитата: грязь. от 02:00, 18 ноября, 2005
человек 8 месяцев искал
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
В том то и дело не правильно искала, маску уверенности/красивую СВ и впер?д, только не как не в виде жертвы ходить - так она ещ? будет лет пять! Пусть проанализировает как она себя вела на собеседованиях, почему не брали? Если ей около года двери не открывают надо сделать быстрее выводы, измеенить тактику/подход.

Веся

Цитата: грязь. от 02:03, 18 ноября, 2005
если панику не поднять-никто и пальцем не пошевелит

А никто и не должен шевелить, собсна.

ЦитироватьПусть проанализировает как она себя вела на собеседованиях, почему не брали? Если ей около года двери не открывают надо сделать быстрее выводы, измеенить тактику/подход.

Есть много разнообразных нюансов.

Спасибо, советы учту. Тему можно закрыть.

Dusya

Цитата: грязь. от 02:00, 18 ноября, 2005
человек 8 месяцев искал
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
Как искал? Что конкретно предпринималось?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика