Скоро Новый ГОД...приготовления:)

Автор Buffonia, 15:18, 16 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fate

Цитата: Buffonia от 12:46, 02 декабря, 2005
думаю собаки этого не одобрят...

кто их спрашивать будет?  :nunu:

murka

Цитата: Fate от 17:25, 02 декабря, 2005
кто их спрашивать будет?? :nunu:
вах..кровожадная какая...думаешь, тебя прям так собаку и положат в чебурек?..максимум- кошку.. :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Fate

Цитата: murka от 17:26, 02 декабря, 2005
вах..кровожадная какая...думаешь, тебя прям так собаку и положат в чебурек?..максимум- кошку.. :degen

купите пять чебуреков и получите шубу из собаки бесплатно :)))
я не кровожадная, я же шучу... мухи не обижу... :gy:


212-й

Девочки, я только что почистил здесь весь флуд!  :moral
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: 212-й от 17:33, 02 декабря, 2005
Девочки, я только что почистил здесь весь флуд!? :moral
а так интереснее...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Helene

О! у меня есть красное  платье в   китайском стиле...  там   черными и  золотыми  нитками вышиты множество  дракончиков.. такое  пойдет?? )))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Цитата: Helene от 17:53, 02 декабря, 2005
О! у меня есть красное? платье в? ?китайском стиле...? там? ?черными и? золотыми? нитками вышиты множество? дракончиков.. такое? пойдет?? )))
пойдет пойдет  :yes
а у меня просто красное..но оно мне надоело..целых два раза одела  :shy:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: Helene от 17:53, 02 декабря, 2005
О! у меня есть красное? платье в? ?китайском стиле...? там? ?черными и? золотыми? нитками вышиты множество? дракончиков.. такое? пойдет?? )))

"И вот мне приснилось, что сердце мое не болит:
Оно колокольчик фарфоровый в желтом Китае
На пагоде п?строй висит и тихонько звенит...
Дразня журавлиные стаи...

И кроткая девушка в платье из красных шелков,
Где золотом вышиты осы, цветы и драконы
С поджатыми ножками, тихо, без мыслей, без слов
Внимательно слушает легкие, легкие звоны...."

(с) А. Вертинский
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


o-sa.ru

Цитата: murka от 14:40, 26 ноября, 2005
дай угадаю...Нокиа 6101? :degen
Нет, не 6101... с телефоном проблем нет, их и так два куда еще третий?!
Себе самому любимому купил в машину всяких прибомбасов...(на всю зарплату), а на премию путевку на 10 дней в санаторий... ОДНОМУ... :shuffle

murka

Цитата: anatoli от 12:17, 05 декабря, 2005
Нет, не 6101... с телефоном проблем нет, их и так два куда еще третий?!
Себе самому любимому купил в машину всяких прибомбасов...(на всю зарплату), а на премию путевку на 10 дней в санаторий... ОДНОМУ... :shuffle
здорово..вот бы мне такой кусчище счастья.. уехать куда-нибудь..отдохнуть, забыться...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Дороти


Alichka

Цитата: Dorothy от 05:29, 10 декабря, 2005
Для тех,кто интересовался,как встречать год собаки - http://www.kamvesti.ru/?id=archive&action=showart&date=2005-12-07&na=5 :smoke:

вот спасибо большое человеческое :210:

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 05:29, 10 декабря, 2005
Для тех,кто интересовался,как встречать год собаки - http://www.kamvesti.ru/?id=archive&action=showart&date=2005-12-07&na=5 :smoke:

Вик, забыла камеру дома- ?лка будет попозже, ок? :pom:

Дороти

ЦитироватьВик, забыла камеру дома- ?лка будет попозже, ок?
да не вопрос :yes ?лка ж никуда не пропад?т :smoke: :hah:

Alichka

Цитата: Dorothy от 02:27, 11 декабря, 2005
да не вопрос :yes ?лка ж никуда не пропад?т :smoke: :hah:
главное, чтобы ее не сгрызли :degen

*Солнце*


o-sa.ru

Цитата: murka от 12:58, 05 декабря, 2005
здорово..вот бы мне такой кусчище счастья.. уехать куда-нибудь..отдохнуть, забыться...
Так что тебе мешает осуществить желаемое? Садись, на точилу ,жги в санаторий и отожги там на полную... Сделай своеобразный подарок, себе любимой.... :yes

VVS

Цитата: Dorothy от 05:29, 10 декабря, 2005
Для тех,кто интересовался,как встречать год собаки - http://www.kamvesti.ru/?id=archive&action=showart&date=2005-12-07&na=5 :smoke:
Красная огненная свинья... Романтично...

Escape

Новый год, говорите, на носу? А я хочу, чтобы у на нос упала больша-а-ая снежинка, и может тогда я почую наконец-то и Новогоднюю сказку...
Поставила пока на работе на стол маленькую ?лку, ещ? несъеденные мандарины - в стол? :shy: ... жду

Helene

думаю встретить новый год в  костюме  зайчика  из  плей-боя...  мне теперь  не хватает только ушек..  :stesnyashka
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

o-sa.ru

Цитата: Helene от 12:56, 12 декабря, 2005
думаю встретить новый год в? костюме? зайчика? из? плей-боя...?
Оригинальный прикид, встречи Н.Г... а подарки будут, что дарить будешь? Или "зайчик"  и будет подарком любимому человеку? :shuffle  :shy:

Helene

Цитата: anatoli от 15:56, 12 декабря, 2005
Оригинальный прикид, встречи Н.Г... а подарки будут, что дарить будешь? Или "зайчик"? и будет подарком любимому человеку? :shuffle? :shy:
пока о    подарках думаю... даже в голову ничего не приходит...

*Милый, может скажешь, чего тебе нужно?*  :4mok я жеж тебя люблю, хоть ты   читаешь все мои сообщения на форуме! Ай-ай-ай..  :nunu:

а зайчик делается просто. коротенькая юбочка, туфельки на каблуке,  непременно бабочка и  ушки, которые  мне осталось найти.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


*Солнце*


Дороти

Цитата: *Солнце* от 20:36, 15 декабря, 2005
Дороти, вот, ты просила :rolleyes:
СПАСИБО!:4mok
и никакая она не страшная  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика