Скоро Новый ГОД...приготовления:)

Автор Buffonia, 15:18, 16 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dusya

У меня НГ праздники - разорилово сплошное, родни море, всем дарим пададки.
Родителям мужа в Тае все купили, маме своей там же купила пижаму из натурального шелка, брату придется DVD покупать, т.к. у него НГ и ДР очень рядом, всегда объединяю подарки. Еще семья тети из 5 человек :shoking, но я схитрю :degen они дом только отстроили, я им один на всех хороший подарок куплю   и новоселье, и НГ, и на всех :degen
Что купить папе не решила. Про мужа умолчу, т.к. он на форум заглядывает :degen
Для меня самая большая проблема всегда была, что купить бабушке. Она очень старенькая, по большому счету ей нафиг ничего не нужно, кружкам, чехлам под очки уже счета нет :degen

o-sa.ru

Подарков на новый год несколько:
-естественно маме: Нокиа 6101
-Любимой девочке: тоже Нокиа 6101
Себе уже подарок сделал...
-брату: еще правда не придумал...

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Fate

Я вот седня подумала наконец шо буду дарить:

Маме - сундук плетеный для рукоделия
Папе - фонарь налобный
Брату - гы не скажу вдруг тут объявится )))
Подругам - не скажу Буффоня спалит
остальное как получится. будем искать.

*Солнце*

Подарки-подарки...в каком цвете - то "Собаку" встречать? Тож немаловажно! А мясо какое низя есть? Вот в прошлом году курицу низя было. А в этом? Вс?, акромя собачатины?


*Солнце*

Никто не делиться....наверное, все голые встречать будут.  :coolgay

kozba

Цитата: *Солнце* от 20:47, 26 ноября, 2005
Подарки-подарки...в каком цвете - то "Собаку" встречать? Тож немаловажно! А мясо какое низя есть? Вот в прошлом году курицу низя было. А в этом? Вс?, акромя собачатины?

Если перебрать, то по моему - можно будет, делать даже то, чего нельзя  :evil:

*Солнце*

Цитата: kozba от 15:21, 28 ноября, 2005
Если перебрать, то по моему - можно будет, делать даже то, чего нельзя? :evil:

думаш- собаки так и поступають? :shoking
хорошо, что хоть ты ответил- думала, что померли здесь все :degen


kozba

да нет все живы, видать работатают, или романтика все же умерла...  :pom:

Вот мне например, все равно как встречать, лишь бы до 24:00 голодным не ходить  :angel:

А вот родственники любят устраивать симвалические приготовления к новому году. Вычитывают что надо одевать, что готовить и так далее.  :yes

*Солнце*

Цитата: kozba от 15:28, 28 ноября, 2005
да нет все живы, видать работатают, или романтика все же умерла...? :pom:

Вот мне например, все равно как встречать, лишь бы до 24:00 голодным не ходить? :angel:

А вот родственники любят устраивать симвалические приготовления к новому году. Вычитывают что надо одевать, что готовить и так далее.? :yes

да нееет, встречать это ведь тоже-  как зв?зды и созвездия- им надо верить. поэтому- придерживаться- в ч?м встречать - тоже надо. Как тут Ж?лтый сказал- в ж?лтом этот год(к примеру) - так купить надо хоть что то ж?лтое-галстук или презерватив- носки или лак для ногтей - только чтоб ж?лтое. :degen От этого зависит в большей мере весь след. год.
Голодным ходить не будешь- родственники ведь сядут провожать где то в 8-9 вечера? :yes


kozba

Солнце, будет время - почитаю об новогодней атрибутике.

А вообще, мне нравится когда к новому году, готовятся другие. Украшаются витрины магазинов, гирлянды появляются, мандарины, елки. Когда идешь ночью домой и практически везде красиво...  Правда не так, как могли бы сделать. За границей в дни нового года, такая атмосфера интересная - но в России все равно лучше.
:rolleyes:

*Солнце*

Цитата: kozba от 15:47, 28 ноября, 2005
За границей в дни нового года, такая атмосфера интересная - но в России все равно лучше.
:rolleyes:

:yes везде хорошо, яж не спорю где лучше! думаю, после НГ столько фоток интересных появится! Ужас! :coolgay

*Солнце*

Цитата: Buffonia от 16:53, 28 ноября, 2005
ну подарки - это само-собой хорошо)))

знаю вот что вроде как надо встречать в красном цвете.. в оттенках красного! Т.к. год Огненной собаки...не знаю как это должно выглядеть))
а вот на счет еды не наю...

хоть один Чел наш?лся- мнение его свято! :beer

*Солнце*

Цитата: 212-й от 18:39, 28 ноября, 2005
Солныффко? :4mok , давай про Новый Год лучче! А то устраиваем здесь прям партийну кАнференцюю!? :degen

даффай, даффай, так ты в ч?м встречаешь то? тут грят красненькое не помешает... :shuffle Я могу красную помаду и лак для ногтей одеть...А ты? :gy:

212-й

Цитата: *Солнце* от 18:47, 28 ноября, 2005
даффай, даффай, так ты в ч?м встречаешь то? тут грят красненькое не помешает... :shuffle Я могу красную помаду и лак для ногтей одеть...А ты? :gy:

Я тады напялю индийский, "с огурцами" халстух-камбалу производства года эдак 1972-го - есть у мя в коллекции. ?:gy: Для полноты картины можно баки отрастить к тому времени и клеша пошить! ?:degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

*Солнце*

Цитата: 212-й от 18:53, 28 ноября, 2005
Я тады напялю индийский, "с огурцами" халстух-камбалу производства года эдак 1972-го - есть у мя в коллекции.

в отместку я надену красные трусы :gy:

212-й

Цитата: *Солнце* от 19:14, 28 ноября, 2005
в отместку я надену красные трусы :gy:

:lol: Шоб фота была в студии!!!  :moral :gy: :lol: Ну облако в штанах - эт мы видали! Но шоб Солнце в красных трусах!  :pain26  :lol:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

*Солнце*


212-й

Цитата: *Солнце* от 19:23, 28 ноября, 2005
будет. на спор! :cooler

:druzja: Договорились!



У кого-нить будут еще соображения?  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

ну что-народ :yaya: я купила красный пояс для платья. Очч даже ничего(Буффания посоветовала красное - так что если ч? не так фсе шишки на не?- шутка, Буффония,, я фс? приму на себя :kult: )- так вот- жду удачи в следующем году

Дороти

Цитата: *Солнце* от 21:51, 29 ноября, 2005
ну что-народ :yaya: я купила красный пояс для платья. Очч даже ничего(Буффания посоветовала красное - так что если ч? не так фсе шишки на не?- шутка, Буффония,, я фс? приму на себя :kult: )- так вот- жду удачи в следующем году

ну вот,начало новогоднему костюму положено :cooler ещ? какие-нибудь бусы красные и туфли :beer

murka

на этот НГ нужно красное одевать.. и золото...
так что у меня проблем не будет, я думаю.. :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Buffonia от 14:02, 30 ноября, 2005
много красного?и золота?

если золото можно/нужно, то логично предположить что золотистая одежа тоже катит...элементы всякие золотистые???
золото-украшения...красный-цвет одежды..
а вообще...какая разница в чем встречать, лишь бы хорошо было.. :yes
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Fate

#49
 :coolgay На Новый Год лучше надеть собачью шубу и набрать в чуберчной чебуреков с собакой.? :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика