"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lyena

девушки, предлагаю вс? выходящее за пределы тем - сюда :yaya:: будет своя тема для флуда :degen..
и о сумочках и о мужиках :pom:

Perla Negra

а ниже мужуки свою тему откроют - ожэсэ2 или опять бабы распустили языки :nunu:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

Хорошая идея..


singlewhite
а мужиков сюда ваще не пускать =)) И говорить будем на шифрованном языке =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


Дороти


Perla Negra

угу)))))

как же,не пустишь их))))УЗОН в первых рядах будет читать и ржать))))

а я - в среднепошибных шмотках щас одна против всех тут буду)))

но тема нужна)) :cooler
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Дороти

ой,девчонки,это они только любят показать какие они крутые,осмеивают наши разговоры,а сами почитывают наши темки с большим любопытством :yes ?Знаете,что многие мужики обожают рыться в дамских сумочках?При этом ни один в этом не признается,делает это когда его никто не видит.Я сама этому не верила,пока не застукала лично ... ?:degenлюбопытно,что интересуют их больше не любовные записочки,а какая кометика,как хранится,что вообще лежит в сумке интересного...
Цитироватьа я - в среднепошибных шмотках щас одна против всех тут буду)))
- Сингла,не переживай,мы будем вдво?м :degsmile

Дороти

Меня - да,тем более,что мне не нравятся ни усатые,ни бородатые(какой бы стильной и ухоженной борода ни была),но заставить тоже не могу... :degen Говорит,мне лень,раздражение на коже и т.д. и т.п.

Косичка

Цитата: singlewhite от 19:58, 15 ноября, 2005
угу)))))

как же,не пустишь их))))УЗОН в первых рядах будет читать и ржать))))

а я - в среднепошибных шмотках щас одна против всех тут буду)))

но тема нужна)) :cooler

УЗОНу первому кляп в рот.. прям щас =)))

А я с тобой буду в своих шмотках от кутюр бабы Глаши с чиркизовского =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good


Дороти

Цитироватьэто как? я про шмотки ;)
да мы тоже о них,родимых :degen :hah:

Perla Negra

Цитата: ленa от 20:08, 15 ноября, 2005
у меня вот вопрос ?1 : бесит ли вас когда выш муж (бойфренд) не брит :degen? ?меня да :crazy... но заставить его бриться каждый день смерти подобно :nunu:..
муж бреется пару раз в неделю..мне нравится :shy:щекотно :shy:

выводит из себя неухоженная борода.усы вообще об отце напоминают :shoking
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


*Солнце*

Цитата: ленa от 20:08, 15 ноября, 2005
у меня вот вопрос ?1 : бесит ли вас когда выш муж (бойфренд) не брит :degen? ?меня да :crazy... но заставить его бриться каждый день смерти подобно :nunu:..

я обожаю, когда мой не выбрит, а эдак 3 денька щетинке :yes секси очень выглядит
а за тему спасибо-вот уж растянется-представляю :shoking

ладно вам-взъерепенились тут про сумочки. я ж не за то чтоб все одевались в бутиках. Я про отдельный случай черканула, а вы подхватили, да аж на 3 страницы! :degen

Perla Negra

о!дружу с косой и дороти))))))ленка,даешь к свитеру за 20 обувь за 90 ))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

солнце,тема шмоток и косметики приятнее памперсов и поноса)))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

АбАжаю распродажи =))
Скидки - это ващее!!! Кааайф =)))
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Perla Negra

хы...скидки..халява,во!)я в силу роста никак не могла костюм брючный найти,зашла в магазин с российскими и белорусскими шмотками,так там и длинна есть,и на костюмы за 3 тыс еще и скидки в 30 процентов....теперь только там буду отовариваться - ))))разорю батьку лукашенко))

вообще - я что,одна в метр восемдесят???чего не пошивают?(
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: singlewhite от 20:22, 15 ноября, 2005
солнце,тема шмоток и косметики приятнее памперсов и поноса)))))

я свои посты никому не навязываю, а если и отвечаю, то не тебе уж точно. а что это за негатив от тебя так и пр?т? ?:gy: ?слушай, я знаю что делать! прочти мою сигнатуру под постами, попробуй, говорят помогает! :degen

Perla Negra

да...девчонки,потрепаться мы любим....скоро третья страница пойдет)))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: kosichka от 20:27, 15 ноября, 2005
АбАжаю распродажи =))
Скидки - это ващее!!! Кааайф =)))
ага, я их тоже люблю :yes :yes :yes этим летом душа пела, когда в Алане Манукяне распродажа была 70% :cooler, цена на классный лен получалась одинаковая с рыночной. ?Муж охренел, когда меня увидел с охапкой тряпья, направляющуюся в примерочную :shoking :degen
Но частенько подпирает покупка, когда до распродаж еще далеко. Как вот сейчас рыскаю по магазам в поисках ботинок, на гэ рука не поднимается тратиться, т.к. проверено, что настолько же меньше их и ношу, а на хорошее жаба душит, т.к. цены запредельные. Ждать не могу, люмпен разорвал ботинок в метро :mad: :mad:

Perla Negra

солнышко...а чего взъелась?????ну не навязывайся....ради бога...а смайлы ты иногда замечаешь?
я пас.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

щас перед НГ редко нарываешься на скидки, они сволочи, придерживают, пока народ не накупится к НГ. потом пойдут скидки, когда кошели у всех уже пусты  :mad:

Perla Negra

Цитата: ленa от 20:34, 15 ноября, 2005
да... гарная дивчина!  ты в кого вымахала-то а? в папаньку небось?!
морковку на бабкиных грядках тырила))))))да и акселерация,е-мое)двоюродные братья вообще в дверь проходят,наклонив голову)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Alichka

а еще проблема с размерами, как говорит моя сестра: шьют на семимесячных. Она носит 50-52, так это такая проблема нормальную одежду купить. Недавно в магазине сказали, что в основном одежду покупают девочки 44 размера. Блин, а остальные голые что ли ходят? Бред

Дороти

Здесь в Петропавловске я что-то никаких реальных скидок не встречала... :pom: Здесь такие скидки... :degen...если кофта порвалась или запачкалась,а так,чтоб добротную вещь купить со скидкой...очень редко такое бывает...или я не там бываю?
и ещ? постоянная проблема - если есть размер - не подходит рост,если нравится фасон - расцветка -г.... или размер маленький... :crazy

кстати,о китайском...моя мать была в Японии,хотела привезти в подарках всем японского :hah: прочти вс? было китайского производства,она даже расстроилась,что скажут про подарки,что не в Японии купила,а где-нибудь в Хабаровске,на обратном пути :hah: Деверь вот тоже ездил в Сиэтл,говорит большинство одежды,обуви и др. - Китай,Малайзия и т.п.

Perla Negra

...
Цитата: Alichka от 20:43, 15 ноября, 2005
а еще проблема с размерами, как говорит моя сестра: шьют на семимесячных. Она носит 50-52, так это такая проблема нормальную одежду купить. Недавно в магазине сказали, что в основном одежду покупают девочки 44 размера. Блин, а остальные голые что ли ходят? Бред
в большинстве городов есть магазины с размерами от 50го.и вещи там далеко не на бабок,есть красивые и модные,у меня знакомая 30 лет одевается в Елене Миро,классно выглядит.а вот 48ой р-р....до полных людей мне далеко,а в стандарт все равно не вписываюсь.короче,зависла где-то посередине.плюс рост.итого - приходится слышать: примерте эту кофточку,она на 165,но вам подойдет...вы можете представить 180 в кофте на 165???? ну а брюки вообще таким макаром в капри превращаются..
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Дороти,дело не в том,что китайское,как мне думается,а то,что нам столько лет гонят китайское гамно,что эта страна с гамном и ассоциируется.почему там не может быть качественных вещей?на прош Н.Г. покупала китайское платье.на качество не жалуюсь(только на цену :hah:)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика