"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

ну вот....издеваются еще.... :nunu: :degen
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

Dorothy
Держи лапу!
Полностью поддерживаю!
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Дороти

Цитата: singlewhite от 19:05, 16 ноября, 2005
мне нравится,что их обсуждение мобильных,машин,компов и сисек считается чем-то большим,чем наши кулинария,косметика и прочее....интеллектуальнее,я б даже сказала)

Ясен пень,они ж "глобалы" :degsmile думают только о великом и не размениваются на какие-то глупости...О том,чтоб им было уютно и удобно мечтать позаботимся мы,"глупышки"


Perla Negra

пошли своего к маме)))))
я вот уже пухну от одиночества.а еще до нового года страдать))))а еще чего-то придумать надо....кровать скрипит...и паркет скрипеть начал..... :shy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

цитата из: Buffonia на November 16, 2005, 15:13
Какой жестокий ужасный кошмар!!!! Особенно разговор...ужас какой...!!!
Не хочу такой жизни..а ведь так живут почти все...у кого есть семьи...другие одиноко-свободные живут иначе..но и в их жизни нет ничего притяного...
Но этот БЫТ УБЬЕТ ВСЮ РОМАНТИКУ!!!!

это как????сваришь борщ и разлюбишь ???? да ну,все это ерунда.вот если затюканой домработницей заделаешься - это другое дело.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

Цитата: Dorothy от 19:12, 16 ноября, 2005
Ясен пень,они ж "глобалы" :degsmile думают только о великом и не размениваются на какие-то глупости...О том,чтоб им было уютно и удобно мечтать позаботимся мы,"глупышки"
как у задорнова - вот если о мире во всем мире...о спасении лесов в амазонии - то это мужчины,а если о том,в какой садик отправить ребенка,как сэкономить на пальто - это женщины :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

а толку?)опять придет злой дядя УЗОН....и.......но можно попытаться плотно сплотить наши ряды)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

да УЗОН бедненький один только и радеет за нашу мораль :hah:,чтоб не сбились с пути истинного :gy:


Perla Negra

аха,бл :shy:дет по-полной))))гласную сами подберите по настроению)))
а чего 212ый???он вроде ручной,не опасный))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

тогда садюсь поудобнее и слухаю советы старших товарищей....

кстати,кто там в фотогалерею кидал фотку белобрысого карапуза?))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

дооооротииии......давай сюда с рассказами о токсикозе,геморрое и облысении :shoking

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

elle

Цитата: Lайса от 10:28, 16 ноября, 2005
девченки свяжите мне ктонить свитерок... я скажу какой.. просто не могу такой найти а хочу сил нет:))) отомщу чем захотите:)))

не вопрос......давай свяжу пока время есть.....максимум неделя ....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

Цитата: elle от 20:30, 16 ноября, 2005
не вопрос......давай свяжу пока время есть.....максимум неделя ....

ого как ты быстро вяжешь. Я за неделю могу осилить только детский свитер.

elle

Цитата: Alichka от 20:54, 16 ноября, 2005
ого как ты быстро вяжешь. Я за неделю могу осилить только детский свитер.

да.....я быстренько.....если торопиться.....иногда бывает увидела какую нить вещь...в каком нить журнале или дорогущем бутике.....и срочно хочется ее на себя.....аж руки чешутся.....тогда у меня выходит четыре дня максимум.....потому что если я сразу быстро этого не сделала.....то все.....будет недоделка валяться очень долго.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Dusya

Цитата: ленa от 21:06, 16 ноября, 2005
но мне кажется, что просто это женщина на себя взвалила эту ношу, не хотела бы так бы не жила... хотя блин, в жизни чего тол`ко не бывает? :str:
Мне кажется, женщин никто не заставляет взваливать не себя какие-либо ноши. Просто у кого-то сильнее или слабее развито чувство заботы о ближнем, желании быть нужной. В 25 мне и в голову не могло прийти, что я буду даже уставшая стоять у плиты и готовить ужин. Да провались оно пропадом, я жила, руководимая жутким эгоизмом, долго, а вот последние года два мне самой хочется, чтобы в холодильнике всегда были котлетки, борщ и пр. Может это старость??? :degen

*Солнце*

Цитата: Dusya от 21:22, 16 ноября, 2005
самой хочется, чтобы в холодильнике всегда были котлетки, борщ и пр. Может это старость??? :degen

просто уют и тепло домашнего очага ты предпочитаешь всяким барам и кафэ, а также это вс? усиливается присутсвием близкого человека.

Dusya

Цитата: *Солнце* от 21:27, 16 ноября, 2005
просто уют и тепло домашнего очага ты предпочитаешь всяким барам и кафэ, а также это вс? усиливается присутсвием близкого человека.
нуу, мы бары и кафе тоже уважаем :beer вдвоем туда ходим :yes

грязь.

Уззоннн*)_
Вас тут так ждали*)))))))))))
и вот наконец*)))))))))))))))))))))
Вы пришли*)ну порадуйте барышень*)
                dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Дороти

Цитата: singlewhite от 20:04, 16 ноября, 2005
дооооротииии......давай сюда с рассказами о токсикозе,геморрое и облысении :shoking



о токсикозе ничего сказать не могу - меня не мучал :yes
с геморроем,я думаю,каждый разбер?тся сам :degen :degsmile
с облысением - это в клинику по пересадке волос :degsmile :degsmile

212-й

Цитата: ленa от 19:40, 16 ноября, 2005
давайте про Женьку 212?!

Цитата: singlewhite от 19:44, 16 ноября, 2005
а чего 212ый???он вроде ручной,не опасный))

Пральна, Сингла!  :degen А все почему? А потому, что есть понимание того, что порою с женщиной спроить бесполезно. В споре с женщиной есть два выхода: сделать так, как предлагает она или выслушав ее аргументы сделать все по-своему.  :gy: Редкий компромис, как исключение, лишь пожтверждает правило.

Цитата: УЗОН от 00:26, 17 ноября, 2005
Не, Жека, ну ты слышал это?!

Слышал, слышал.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: ленa от 09:31, 17 ноября, 2005
да, женька, а вот сейчас берегись :degen

А чего беречься-то?  :degen Типа щас девочки набегут, заклюють?  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: ленa от 09:38, 17 ноября, 2005
Девч?нки! а ну налетай :cooler! и женьку поскорее клювай :nunu:!! ( не совсем грамм. правильно :shuffle, но в рифму! :yes)
его НЕ ЗА ЧТО клевать  :gy:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

Цитата: ленa от 09:38, 17 ноября, 2005
Девч?нки! а ну налетай :cooler! и женьку поскорее клювай :nunu:!! ( не совсем грамм. правильно :shuffle, но в рифму! :yes)

Да ты еще и поэтесса? ?:degen ?:4mok

Только вот чуется мине - ?битвы не получится! ?:gy: Впрочем будем посмотреть....
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: DIMCHIK от 09:41, 17 ноября, 2005
его НЕ ЗА ЧТО клевать? :gy:

Дим, ты ч??  :pain26 Что щас со мной должно произойти? Зуд должен появится в районе лопаток от растущих крыльев? :shuffle  Или мне в пору оскорбиться и вызвать тебя на дуэль?  :duel:  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Димчег

Цитата: 212-й от 09:49, 17 ноября, 2005
Дим, ты ч?? :pain26 Что щас со мной должно произойти? Зуд должен появится в районе лопаток от растущих крыльев? :shuffle Или мне в пору оскорбиться и вызвать тебя на дуэль? :duel: :degen

д у э л ь .....что-то знакомое....нада Пушкина перечитать
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика