"девичий трёп"

Автор Lyena, 19:47, 15 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: singlewhite от 20:52, 15 ноября, 2005
...в большинстве городов есть магазины с размерами от 50го.и вещи там далеко не на бабок,есть красивые и модные,у меня знакомая 30 лет одевается в Елене Миро,классно выглядит.а вот 48ой р-р....до полных людей мне далеко,а в стандарт все равно не вписываюсь.короче,зависла где-то посередине.плюс рост.итого - приходится слышать: примерте эту кофточку,она на 165,но вам подойдет...вы можете представить 180 в кофте на 165???? ну а брюки вообще таким макаром в капри превращаются..

у меня тоже 48-50, но у меня нет больших проблем с одеждой. у нас есть магазины с одеждой большого размера. только там асолютно не то. и самое интересное на вещи большого размера ценник запредельный, как будто из золота шили

Perla Negra

а типа материалу больше ушло...так же как и на обувь с как они это называют"увеличенной полнотой",,а на самом деле просто на ту,которая не жмет..
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

и магазины с 25го переходят на ахтунговый режим - четь ли не до 23 работают,даже 31-го)))лепота..
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

я только не понимаю,зачем в декабре давать скидки на босоножки и купальники???сколько раз смотрела - никакого ажиотажа все равно нет...не рвут эти купальники "голодные" покупательницы...
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

Цитата: ленa от 21:13, 15 ноября, 2005
а я в декабре не закупаюсь, хотя охота конечно.. но зато с 25 декабря.. Але оп! :-)
скидки снова на арене ;)

у вас там тоже крисмас 24 ого? а 26 ого пусто в магазинах- и народу нет и товара :degen кинешься покупать к 31 ому-хрен, они пока полки в порядок приведут...


Dusya

Цитата: Dorothy от 20:49, 15 ноября, 2005

кстати,о китайском...моя мать была в Японии,хотела привезти в подарках всем японского :hah: прочти вс? было китайского производства,она даже расстроилась,что скажут про подарки,что не в Японии купила,а где-нибудь в Хабаровске,на обратном пути :hah: Деверь вот тоже ездил в Сиэтл,говорит большинство одежды,обуви и др. - Китай,Малайзия и т.п.
так я про то и говорила, только Солнце мне не верит. Я тоже в Штатах (еще не зная всех тонкостей) пошла в дорогой магазин и с возмущением спросила знакомого, почему пиджак за 300 ?баксов (для Штатов это уже дорогая вещь) произведен в Китае. На что мне объяснили, что все известные марки давным-давно вывели свое производство в Китай и прочие страны ЮВА, там даже квалифицированная раб.сила дешевле, чем гле-либо, НО при этом дизайнеры западные, лекалы их же, контролеры качества от фирмы, оборудование крутое. меня с удивлением спросили: "А какая тебе разница, где это произведено? Главное, какое качество? Если в нем разбираешься, то не важен производитель"
Как им объяснишь, что в России Китай знают только по гамну и само название страны-производителя уже кривит лица многим.
Сейчас мне уже плевать, я знаю Китай совсем с другой стороны и слава богу разбираюсь в качестве одежды, чтобы не заморачиваться брендом.

Dusya

Цитата: singlewhite от 21:16, 15 ноября, 2005
я только не понимаю,зачем в декабре давать скидки на босоножки и купальники???сколько раз смотрела - никакого ажиотажа все равно нет...не рвут эти купальники "голодные" покупательницы...
есть есть ажиотаж, была тут в сентябре в "бельевом базаре", очень дорогие и красивые купальники известных брендов, шлепки летние распродают с 70% скидкой. Я только очередь в примерочную отстояла за час :shoking, все  тетки стоят с полными корзинками :degen Сезон отпусков - не только лето, на море ездят теперь круглый год. А хороший купальник - покупка ответственная, не на один год, даже если не ехать никуда, то лучше заранее купить.

Dusya

Цитата: ленa от 21:24, 15 ноября, 2005
да ага.. но обычно мы тут как-то заняты на праздники, поэтому я в магазы не оч. хожу.. да и люди в эти дни - сплошные шопоголики :degen
в Москве основные скидки начинаются ПОСЛЕ НГ каникул, вот и выжидаю минимум 50% :degen


*Солнце*

Цитата: Dusya от 21:26, 15 ноября, 2005
так я про то и говорила, только Солнце мне не верит.
Сейчас мне уже плевать, я знаю Китай совсем с другой стороны и слава богу разбираюсь в качестве одежды, чтобы не заморачиваться брендом.

Я верю тебе Дуся, верю :yes говорюж-я уважаю китайское производство- только хорошего качества, яж не говорю, что только в бутиках всемирноизвестковых фирм одеваюсь!  :degen

Дороти

вот о тех же самых сумках...я видела отличные сумки,пошиты в Китае,на фабрике,отличная кожа,классная фурнитура,модельки очень симпотные,шовчики очень ровненькие,выглядят совсем не деш?вкой,стоят от 2500 до 5000 руб...конечно,если чел тусуется в определ?нных кругах и ему важен сам факт,что куплено в Париже,то разговору нет...
Лена,а магазины где ?В Москве и Ленинграде? Или в Петропавловске-К?


*Солнце*

Цитата: Dusya от 21:32, 15 ноября, 2005
есть есть ажиотаж, была тут в сентябре в "бельевом базаре", очень дорогие и красивые купальники известных брендов, шлепки летние распродают с 70% скидкой. Я только очередь в примерочную отстояла за час :shoking, все? тетки стоят с полными корзинками :degen Сезон отпусков - не только лето, на море ездят теперь круглый год. А хороший купальник - покупка ответственная, не на один год, даже если не ехать никуда, то лучше заранее купить.

мы тоже закупаемся летом-на зиму, а зимой на лето. очч удобно и скидки предлагают большие, просто надо кэш на это дело иметь или кредитку, мать е? :crazy

Perla Negra

Цитата: Dusya от 21:32, 15 ноября, 2005
есть есть ажиотаж, была тут в сентябре в "бельевом базаре", очень дорогие и красивые купальники известных брендов, шлепки летние распродают с 70% скидкой. Я только очередь в примерочную отстояла за час :shoking, все тетки стоят с полными корзинками :degen Сезон отпусков - не только лето, на море ездят теперь круглый год. А хороший купальник - покупка ответственная, не на один год, даже если не ехать никуда, то лучше заранее купить.
за 5 лет в спб ни разу не видела скидок в 70 процентов.30 - максимум.все-таки не вторая они столица
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Лайса

девченки, а у меня постонная проблема - подбирать симпатичные, удобные, а зимой еще и теплые вещички. как правило получается либо одно либо другое. (либо удобно либо красяво... мдя...). бешусь над таким уже не первый год. парадокс млин...
Узон - расслабься... обо всем будут разговоры:)))

Alichka

это все, конечно, здорово, джинсики, свитера, но это увы не офисный вариант. сама с этих свитеров вылезти не могу, но надо. блин.

Лайса

Цитата: ленa от 23:35, 15 ноября, 2005
Лайса, я на зиму себе покупаю свитера (воротник горлышком) выручают только так. Обычно однотонные, под низ футболку( на случай если жарко - обычно под цвет свитера). А внизу джинсы :-) зимой и? летом джинсы..
здорово что их придумали? :coolgay
кстати свитера - это та еще проблема найти чтонить прикольное. то что тепленько и уютненько - часто не нравится:))) короче похоже что это мои конкретные зае...ы. а когда порой вспоминаю про правила трудового распорядка, в котором запрещены джинсы и свитера то становится и вовсе не по себе. когда прихожу в обычных брюках на работу - туши свет... хожу порой злая по простой причине - некуда засунуть связку ключей, сотку, етс... и хожу как идиотка с грямящими на шее ключами... :)) сумочку мож маленькую купить на работе для ключей специально:))) :hah:

elle

А я обожаю натуральные ткани......а свитерки и джинсы конечно вещь......иногда даже сама вяжу когда время есть.....так по бутикам пробегусь....где чего понравится подсмотрю.....выбираю нитки ...спицы и вперед.....получается оч даже эксклюзивно.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Дороти

так,сюда заглянул вождь Длинный язык-Любопытный нос   :degsmile....не расстраивайся - начитаешься ещ?

BMT

#42
Цитата: УЗОН от 23:03, 15 ноября, 2005img]http://chat.vulcan.ru/s2/287.gif[/img]
Нет, девочки, тема сисек явно не раскрыта! Нашли чем хвастаться...?
Вот тогда бы темка вышла интересная, горячая...

И еще нет темы о рождении детей ,о родах...

Лайса

сиськи-письки - во флирте мальчики:))) ну а роды..., Андрей, может ты создашь?

Лайса

Цитата: elle от 00:33, 16 ноября, 2005
А я обожаю натуральные ткани......а свитерки и джинсы конечно вещь......иногда даже сама вяжу когда время есть.....так по бутикам пробегусь....где чего понравится подсмотрю.....выбираю нитки ...спицы и вперед.....получается оч даже эксклюзивно.....
девченки свяжите мне ктонить свитерок... я скажу какой.. просто не могу такой найти а хочу сил нет:))) отомщу чем захотите:)))

Perla Negra

ну я ж говорила,придет УЗОН... :nunu:

БМТ.чет как-то не самая приятная тема - кого зашивали от задницы до передницы,ужз извините..и так далее...у нас по программе пока шмотки - накупим,обсудим,пойдем рожать и воспитывать с неперменным отчетом.
кста,в преимущественно мужских форумах - о технике и компах не видела ни одну статью о воспитании сыновей.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

привет,лен)))

контрацептив надежный,блин - мужа нет :gy:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

Мужики, они, на самом деле, очень любят детей, и не проч поговорить о них и спросить совета.. Только вот они стесняются! Потому что стереотип, что женщина занимается родами и воспитанием, а мужик деньги зарабатывает у всех в мозгу сидит, и они боятся (да-да! те еще трусы) перебороть его, и вообще у них куча комплексов "а вдруг не поймут", "а вдруг засмеют"...
Поэтому они говорят только о "мужском", хотя на самом деле они нежные и ласковые существа, но далеко не каждый может признаться в этом даже себе...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Perla Negra

мне нравится,что их обсуждение мобильных,машин,компов и сисек считается чем-то большим,чем наши кулинария,косметика и прочее....интеллектуальнее,я б даже сказала)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Дороти

Цитата: Buffonia от 15:13, 16 ноября, 2005
Какой жестокий ужасный кошмар!!!! Особенно разговор...ужас какой...!!!
Не хочу такой жизни..а ведь так живут почти все...у кого есть семьи...другие одиноко-свободные живут иначе..но и в их жизни нет ничего притяного...
Но этот БЫТ УБЬЕТ ВСЮ РОМАНТИКУ!!!!

прочитала сейчас твой пост - ну прямо я в 18!!!Мне тоже казалось,что выйдешь замуж и вс? - умр?шь как личность,скука смертная,одно и тоже,а про тридцатник мне даже думать было страшно...в мо?м представлении это были очень пожилые люди,скучные разговоры,скучные дела,плед,диван и кефир в руке,ни о каком сексе(!!) даже и речи быть не может,да и разве что-то у них в таком преклонном возрасте действует?!!Действительность оказалась совсем не такой :yesконечно,новые обязанности - это да,прибавились,но и старого никто не отобрал,те же друзья,те же интересы,радость жизни совсем не пропала(она если и пропадает,то вовсе не от этого),и нет никакой скуки.И ещ?,вот говорят - есть штамп в паспорте или нет - никакой разницы,по себе скажу - есть.Мы долго жили не расписываясь,потом расписались,ну казалось бы,что изменилось?Ан нет....знаете такое чувство появилось,словно между нами появилось что-то ещ?,как-будто общий секрет..не знаю как словами описать. :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика