Диета или вечный вопрос: как похудеть?

Автор elle, 21:51, 14 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Белка от 13:16, 07 ноября, 2006
Кефирная диета,рассчитана на 7 дней.
вообщем, пейте кефир и будете худыми  :degen

Цитата: Marta от 15:53, 07 ноября, 2006
Ну и есть ещ? один верный способ... но это совсем не диета... и называется этот способ НЕРВЫ... таешь на глазах... только вот ЧЕГО это стоит организму - и так понятно...
лучше обойтись без этого способа... по себе знаю..когда нервничаю- вообще не ем...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

helly

Цитата: Marta от 15:53, 07 ноября, 2006
Ну и есть ещ? один верный способ... но это совсем не диета... и называется этот способ НЕРВЫ... таешь на глазах... только вот ЧЕГО это стоит организму - и так понятно...
о да. способ, конечно весьма результативный...но вот только какова цена тонкой талии!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

abasg

помогу похуде... испортить нервы :degen

замечу, что большинство женщин хотят худеть даже тогда, когда это нИнада..
а вообще - есть мало надо и все)
... и да поможет мне Святой Абырвалг


Dusya

Цитата: abasg от 22:06, 07 ноября, 2006
а вообще - есть мало надо и все)
легко сказать, а если оно все такое вкусное и постоянно перед глазами, куда ни глянь ???  :bams::degen

Alichka

Недавно поняла, если не хотите поправиться, не работайте на пекарне :degen


Дороти

Цитата: murka от 16:17, 07 ноября, 2006
вообщем, пейте кефир и будете худыми  :degen
как Долина  :lol:- только сначала сделать липосакцию кэгэ на 20 жира, а потом можно кефир глушить :degen

murka

Цитата: Dorothy от 00:07, 10 ноября, 2006
как Долина  :lol:- только сначала сделать липосакцию кэгэ на 20 жира, а потом можно кефир глушить :degen
а что...липосакция- реальный выход для тех, кому похудеть не дано, но очень хочется...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

Цитата: murka от 17:04, 13 ноября, 2006
а что...липосакция- реальный выход для тех, кому похудеть не дано, но очень хочется...
ну да :yes только она ж лапшу на уши вешает, что ей с 56 размера так удалось похудеть исключительно благодаря кефиру :degen


murka

Цитата: Dorothy от 17:36, 13 ноября, 2006
ну да :yes только она ж лапшу на уши вешает, что ей с 56 размера так удалось похудеть исключительно благодаря кефиру :degen
ну и правильно.. у женщин-свои секреты... :degen
вс? сво?, натуральное и от природы  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat



Дороти

Цитата: AcidCat от 10:15, 14 ноября, 2006
А я все равно жрать хочу....
Так всегда бывает - как нельзя есть или про диету заговорили, так аппетит зверский просыпается :))

Сейчас вот полным полно разных ток-шоу про то как похудеть, но что меня в них убивает - говорят,говорят и ничего конкретного.Одни общие слова, то, о чем, в принципе, и так все знают. Вместо того, чтоб,  например, сказать конкретно: я ем на завтрак 100 гр отварной говядины без соли и стакан чая без сахара, начинаются глубокомысленные рассуждения, что надо придерживаться здорового образа питания..ля-ля-ля...короче, никакой конкретики...сиди и думай что хочешь, что он там имел ввиду?40 минут проходит - полезной инфы - 1%

Alichka

пыталась сесть на диету... больше одного дня не выдержала  :blush2:

murka

Цитата: Аличка от 18:48, 14 ноября, 2006
пыталась сесть на диету... больше одного дня не выдержала  :blush2:
я вообще себя ограничивать не могу...проще не есть после шести...не так болезненно...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Цитата: murka от 18:55, 14 ноября, 2006
я вообще себя ограничивать не могу...проще не есть после шести...не так болезненно...
я просто лишний раз в этом убедилась
не могу не есть после шести, потом так есть хочется и плохо становится, поэтому лучше есть понемногу, а не как я))))
и от мучного отказаться или ограничить его употребление...
раньше спокойно жила без мучного, сейчас работая на пекарне, просто не могу отказать себе в кексиках и тп, но все же пытаюсь есть меньше))))

AcidCat

Шла на работу сегодня с мыслью устроить разгруочный день... нет жеж, блин. Сижу жую Марс...

Дороти

"отличная" диета - как кормят во 2-й гор.б-це- завтрак-ужин овсянка без воды, обед - овсянка с водой, если повезет,найдешь там куриную косточку или рыбий хвостик.Зато гарантированно минус 5 кг за 21 день :degen

murka

Цитата: Dorothy от 19:05, 14 ноября, 2006
"отличная" диета - как кормят во 2-й гор.б-це- завтрак-ужин овсянка без воды, обед - овсянка с водой, если повезет,найдешь там куриную косточку или рыбий хвостик.Зато гарантированно минус 5 кг за 21 день :degen
да вроде ничего там кормят.. ты наверно в такой период попала просто  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

AcidCat

Цитата: Dorothy от 19:05, 14 ноября, 2006
"отличная" диета - как кормят во 2-й гор.б-це- завтрак-ужин овсянка без воды, обед - овсянка с водой, если повезет,найдешь там куриную косточку или рыбий хвостик.Зато гарантированно минус 5 кг за 21 день :degen
я за 21 день после воспаления легких похудела на 16 кг...

Дороти

Цитата: AcidCat от 19:03, 14 ноября, 2006
Шла на работу сегодня с мыслью устроить разгруочный день... нет жеж, блин. Сижу жую Марс...
а ещ? лучше по дороге домой в гастроном не заглядывать...идешь голодный , зашел, а там и то,и с? и вс? надо в край......правда, потом дома думаешь,нафига я это купил?

Дороти

Цитата: murka от 19:07, 14 ноября, 2006
да вроде ничего там кормят.. ты наверно в такой период попала просто  :degen
может сейчас уже исправились, я там в 2003 была...у меня помню малой попал в детскую хирургию в областной с аппендицитом в 1997 году, вот времечко было! детям давали только(!) просто вареную картошку (не пюре,а просто клубни без масла и соли), чай без сахара и раз в день хлеб.И так каждый день, ни супа, ни рыбы-мяса, ни каши...Если б не родители, то вобще ужас.

Дороти

Цитата: AcidCat от 19:08, 14 ноября, 2006
я за 21 день после воспаления легких похудела на 16 кг...
ой,лучше не таким способом, вс? равно потом отъедаешься, а "огранизма" бедная уже пострадала от болезни...

AcidCat

Цитата: Dorothy от 19:15, 14 ноября, 2006
а ещ? лучше по дороге домой в гастроном не заглядывать...идешь голодный , зашел, а там и то,и с? и вс? надо в край......правда, потом дома думаешь,нафига я это купил?
ой как это знакомо.. наберу вечно кучу, а потом все пропадает...
Цитата: Dorothy от 19:26, 14 ноября, 2006
ой,лучше не таким способом, вс? равно потом отъедаешься, а "огранизма" бедная уже пострадала от болезни...
ну я не специально, у меня отек легкого начался, я есть не могла, темпер под сорок был....

abasg

все. теперь постараюсь не исть майонез  :moral
... и да поможет мне Святой Абырвалг

Охотник

Цитата: Альик от 21:25, 14 ноября, 2006
все. теперь постараюсь не исть майонез  :moral
кста, есть такая диета - низкоуглеводная, майонез можно есть)))))

Аличка
С идиотами в полемику не вступаю.

AcidCat

Цитата: Альик от 21:25, 14 ноября, 2006
все. теперь постараюсь не исть майонез  :moral
бесполезно. я уже пыталась....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика