Диета или вечный вопрос: как похудеть?

Автор elle, 21:51, 14 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

*Солнце*

Цитата: Helene от 07:10, 15 ноября, 2005
диета.. спорт..
Девоньки, ЖРАТЬ надо меньше!

при наличии всякой вкуснятины в магазинах- трудно воздерживаться от еды. вот поэтому человек и зав?л эту тему- побольше узнать полезного,да  чтоб раскритиковали другие(тогда построже к себе будет). а "жрать надо меньше!"- это для многих не выход из положения. Вы наверное не сталкивались с людьми, которые сидят на воде и ч?рном хлебе, а их пр?т в разные стороны. повезло Вам

Helene

Цитата: *Солнце* от 11:18, 15 ноября, 2005
Вы наверное не сталкивались с людьми, которые сидят на воде и ч?рном хлебе, а их пр?т в разные стороны. повезло Вам
Да! это не ко мне... это к  врачу! Причем  срочно! Диеты тут не при чем!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Мистер Какашка

Цитата: *Солнце* от 11:18, 15 ноября, 2005
Вы наверное не сталкивались с людьми, которые сидят на воде и ч?рном хлебе, а их пр?т в разные стороны. повезло Вам

Да они диабетики латентные возможно, вот их и прет с пустых углеводов... Хлеб есть прекращаем ;) тоже... И вообще если что то прет не туда, нужно к врачу сходить и сделать анализ на гормоны, выровнить фон и уже тогда худеть...
Да кстати, мюсли там всякие тоже в мусор, чай с без сахара ;) зеленый... И кусок мяса ;) на обед и ужин ;).. Салаты составлять с учетом большого количества клечатки в продукте и малого количества углеводов. Бобовые, салатовые культуры, огурцы с помидорами, объемно и утоляет голод...


И еще про жир ;) взял с сайта рефреджиротора

ЦитироватьЖировая клетка (адипоцит) имеет адренергетические рецепторы, коих существует несколько видов: альфа- и бета-, вот они нас и интересуют. Жировые клетки запасают жир, для того чтобы потом использовать в качестве источника энергии. Единственный гормон, который может ?вынуть? жирные кислоты из жировых клеток ? это адреналин и норадреналин. Но он же может и тормозить выход жирных кислот в кровь из конкретной жировой клетки. Каким образом?
Каждая клетка содержит и альфа и бета адренергетический рецептор. Если адреналин взаимодействует с бета рецептором, то выход жирных кислот в кровь ускоряется. Если адреналин взаимодействует с альфа рецептором, то липолиз замедляется или прекращается. Как Ты понимаешь, адреналину по хую с кем взаимодействовать, значение имеет только соотношение между альфа и бета адренергетическими рецепторами жировой клетки. В жировых клетках расположенных, скажем, на руках находится гораздо больше бета адр. рецепторов (или меньше альфа адр. рецепторов ? это уж как Тебе угодно), чем в жировых клетках на заднице. Поэтому, например, у женщин (на диете) сначала худеет грудь, а уж потом живот задница и б?дра. Понятно, что если жировые клетки, в целом, обладают большим количеством бета адр. рецепторов, то человеку будет свойственна способность легко расставаться с жировыми отложениями.

Так что ;) можно на фильм ужасов сходить ;) или бордеры податься...

Цитировать. про утяжел?нные упражнения- это для вас мужчин больше подходит-наращивание мышц-я об этом уже говорила. а вот сбросить вес-это надорожку. прич?м очч быстрая ходьба с весом в руках.

Женщинам тоже подходит, разницы нет... Мышцы на женщине смотрятся очень привлекательно, а до объемов, что демонстрируют чемпионки по бодибилдингу вам все равно без химии и наследственности не добиться... Так что не бойтесь стать качками ;) женщинам это не грозит...
Ешьте больше волокнистой пищи, и я приду к вам на рождество...


*Солнце*

#28
Цитата: Helene от 12:38, 15 ноября, 2005
Да! это не ко мне... это к? врачу!

очень остороумная фраза, но, к сожалению, уже давно не популярная :gy:

*Солнце*

Цитата: Мистер Какашка от 13:36, 15 ноября, 2005
Да они диабетики латентные возможно, вот их и прет с пустых углеводов... Хлеб есть прекращаем ;) тоже... И вообще если что то прет не туда, нужно к врачу сходить и сделать анализ на гормоны, выровнить фон и уже тогда худеть...
Да кстати, мюсли там всякие тоже в мусор, чай с без сахара ;) зеленый... И кусок мяса ;) на обед и ужин ;).. Салаты составлять с учетом большого количества клечатки в продукте и малого количества углеводов. Бобовые, салатовые культуры, огурцы с помидорами, объемно и утоляет голод...


И еще про жир ;) взял с сайта рефреджиротора

Так что ;) можно на фильм ужасов сходить ;) или бордеры податься...

Женщинам тоже подходит, разницы нет... Мышцы на женщине смотрятся очень привлекательно, а до объемов, что демонстрируют чемпионки по бодибилдингу вам все равно без химии и наследственности не добиться... Так что не бойтесь стать качками ;) женщинам это не грозит...

браво, Мр. Какашка! какие познания в человеческом организме! возможно, это кому то и будет полезно почитать. К девушкам в возрасте 20-30 лет и без лишних кило : ПРОСЬБА - НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! УС? ЕШШО ВПЕРЕДИ!  :yes


elle

Цитата: Alichka от 00:48, 15 ноября, 2005
я, конечно, могу не есть некоторые продукты, но не специально. Если мне запретить их употреблять, то все... Сны о них мне обеспечены.
насколько я понимаю, жареноы продукты нельзя есть. А вареное мясо, например, не люблю. Че делать?

Почему нельзя.....ниже приведено меню......там и шашлычек....и курочка гриль присутствуют.....потому мне эта диета и понравилась.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

Цитата: elle от 23:49, 15 ноября, 2005
Почему нельзя.....ниже приведено меню......там и шашлычек....и курочка гриль присутствуют.....потому мне эта диета и понравилась.....

А физических нагрузок у меня ХВАТАЕТ....работа такая......и все равно.....если не отказывать себе в тортиках  пироженках.....ну и конечно в пивке ....любимом.. :beer..товот он и результат....10 кг то.... лишние.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

шашлык-то это просто супер гуд.
но лично я кисло-молочные продукты мягко сказать не люблю. на йогурт даже смотреть не могу.

да а пивко это хорошо, только не часто :beer


elle

В любом случае....я решила провести эксперимент.....пока держусь ....послезавтра контрольные замеры.... :kult:
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka



elle

рыбалка на Камчатке 89140276243

elle

О результатах буду сообщать каждые три дня....если эффект будет....тогда буду всем советовать....)) :moral
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka


*Солнце*

Цитата: elle от 23:49, 15 ноября, 2005
Почему нельзя.....ниже приведено меню......там и шашлычек....и курочка гриль присутствуют.....потому мне эта диета и понравилась.....

угу :yes мясо, курицу мона даже нуна, только я вот тоже предпочтение отдаю грилю- вопервых лишний жир не кушаешь, вовторых-экономия в масле, в третьих-жир со стен не соскабливаешь :cooler

elle

Цитата: *Солнце* от 21:05, 16 ноября, 2005
угу :yes мясо, курицу мона даже нуна, только я вот тоже предпочтение отдаю грилю- вопервых лишний жир не кушаешь, вовторых-экономия в масле, в третьих-жир со стен не соскабливаешь :cooler

спасибки.....учту....)
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

Цитата: *Солнце* от 21:05, 16 ноября, 2005
угу :yes мясо, курицу мона даже нуна, только я вот тоже предпочтение отдаю грилю- вопервых лишний жир не кушаешь, вовторых-экономия в масле, в третьих-жир со стен не соскабливаешь :cooler

третье самое козырное  :coolgay

ЧИП


Tiamat

девки переделали много липоксаций или лапаксаций)))

Kukla-Mukla

#43
Цитата: Tiamat от 09:53, 11 октября, 2006
девки переделали много липоксаций или лапаксаций)))
Липосакция  :gy:

Липосакция ? не панацея от лишнего веса. Если его набрать, то в тех местах, где была сделана операция, жировые отложения не восстановятся, но могут появиться в других?
?Cosmopolitan?, февраль 1998

Наша СМИшинка: анальгин ? не панацея от боли. Если болит голова, то, приняв таблетку, Вы избавитесь от мигрени, но завтра у Вас может заболеть в боку...

По существу: действительно, липосакция, ? не панацея. То есть не универсальное лекарство от лишнего веса. Это вообще не ?лекарство? для похудения. Это ? способ коррекции фигуры.

? Липосакция не проводится в целях избавления от излишнего веса, а только для уменьшения жировых запасов в тех местах, где их невозможно убрать, прибегнув к физическим упражнениям или диете.

Доктор Деннис Линч, президент Американского Общества пластических и реконструктивных хирургов


Как не приходит нам в голову использовать утюг для сушки вороха неотжатого, мокрого белья, точно так же косметический хирург, если он в добром уме и здравии, не применит липосакцию в целях снижения веса пациента.

http://www.plastic-surgery.ru/ak/bodi/publikazii17.html
Как страшно жить (с)

Kukla-Mukla

#44
С 1994-го года в мире применяют систему Lap-band, специальный ?поясок? для желудка. Хирурги накладывают его под наркозом на мини доступе (при помощи энодоскопии). С лэп ?бэндом человек насыщается небольшим количеством пищи. И постепенно (это очень важно), практически естественным образом, без голодных мучений, худеет, теряя за год- полтора до 75% излишнего веса.

ХОЧУ такой поясок  :degen шутка
Как страшно жить (с)

_БРИТАНИКА_

Цитата: *Солнце* от 23:31, 14 ноября, 2005
возраст, возраст... :yes почитай больше литературы о похудении, но не про диеты. почитаешь, сколько там сказано про торможение в пищеварении и усвоении организмом -а это самое главное. спорт-и больше ничего! особенно кардио-для снижения веса, а весовые упражн.- для наращивания мышц и их же тонировку
э, лыжи и борд отменяются-за кайтом нужно БЕГАТЬ)

Смайла

Цитата: yellow от 08:57, 11 октября, 2006
Деффки!!! Бросайте нах хэти диеты  :moral http://shekel.ru/2006/09/20/jekskljuzivnye_fotki_vot_takijj_devushki_byvajut.html
З.Ы. С полным желудком НЕ СМОТРЕТЬ!
Нда...ну и фотки...Спасибо, что предупредил насчет полного желудка :215:
но это уже не результаты диеты, а следствие серьезного психического расстройства.
у меня была подруга, которая при росте 178 см весила 35 кг и на полном серьезе считала себя толстой(к счастью, когда мы с ней познакомились, она уже вылечилась и поправилась до 65 :) )
мо? мнение: диеты не работают! если вы не готовы придерживаться выбранного рациона (ну или так сказать - диеты) всю жизнь, то не стоит и начинать  :biggrin:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Белка

Кефирная диета,рассчитана на 7 дней.
1 день-5 отварных картофелин и 1,5 литра кефира
2 день-100 г.вареной курицы е те же 1,5 литра кефира
3 день-100 г.мяса (говядина) + 1,5 литра кефира
4 день-100 г.вареной рыбы с традиционным кефиром
5 день- фрукты и овощи(кроме калорийных бананов и винограда)
6 день-один сплошной кефир
7 день-только минеральная вода
Вышеупомянутые продукты готовить и есть нужно без сахара и соли.Потеря 5 кг.Достаточно жесткая диета.
А вот проще:
Не есть после 18.00,в течении дня есть не большими порциями,а кефир (обезжиренный) выпить перед сном.Белый хлеб исключить,можно перейти на хлеб с отрубями.В течении месяца результат 3кг и выше..
Если сюда к вышеперечисленному добавить массаж(ручной или специальной щеткой) ЕЖЕДНЕВНЫЙ,результат долго ждать не заставит. Массаж включает в себя:поглаживания,растирания,похлопывания, с предварительным принятием душа со скрабом.Массаж делается со специальным кремом или гелем для похудения 15-25 минут.Ежедневное применение сделает кожу гладкой,бархатистой.Проверенно.

Зайчуган

У меня есть свои соображения по поводу "Как похудеть"

А. Организм здорового человека, может спокойно выдерживать физические нагрузки до 8-и часов в день (может и больше если нужно), в современной жизни подобных нагрузок у большинства нет. Возникает вопрос, а куда организму девать поступившие калории? Пральна, откладывать на черный день :degen Чтобы похудеть (это ИМХО) нужно не садиться на диету, а выделить 1 или 2 часа для ежедневной прогулки. Вечером или утром. Если чувствуете что легко и мало нагрузки возьмите рюкзак :degen и вперед. Нагружайте свой организм. :cooler

Почему я против диет? А все просто 1) Кушать - это приятно и полезно (говорим о здоровой пище.) 2) При физической нагрузке ускоряются процессы обмена веществ, что в значительной мере ускоряет сжигание жира. 3) Мышцы в тонусе.

Диета - зло, физические нагрузки - хорошо.

Б. Очень способствует похудению - обливание холодной водой. Проверено.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

Marta

Как человек, которого когда-то было "много"... могу сказать одно... чтобы похудеть - надо сначала для себя решить это в голове... потому что к этому надо подходить осмысленно... сила воли тоже одна из важнейших составляющих успеха... сюда же добавим физические нагрузки (если уж совсем невмоготу специально этим заниматься, тогда есть выход из положения... поставить на уши какой-нибудь танцпол... благо развлекательных заведений в городе у нас хватает... протанцуешь ночь - на утро на весах минус 1 кг)...
Ну и есть ещ? один верный способ... но это совсем не диета... и называется этот способ НЕРВЫ... таешь на глазах... только вот ЧЕГО это стоит организму - и так понятно...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика