Диета или вечный вопрос: как похудеть?

Автор elle, 21:51, 14 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

голдик

1апреля врач посадил меня на диету №10 - на сегодняшний день минус 11 кг. Завтра иду сдавать анализы крови, говорят стала почти прозрачная))) :repa:

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

голдик

Цитата: Медвежоночек от 15:43, 14 мая, 2014
что это за диета такая?
СовеЦкая еще, тогда называлась " 10 стол". В общем, нельзя:  соленого (все варится без соли, досолить только 3 гр в день), сладкого (ваще нельзя, только фрукты), жирного (только отварная рыбка, телятина, индейка), жаренного (ни-ни),мучного (чуть чуть черствого черного), сливочное масло - ни-ни. Порция должна быть маленькой)))
Я теперь, если съедаю больше блюдца, то прям мучаюсь от обжорства. :)


Луноликая

А я наоборот набрать кг 4-5 хочу. Не получается!  Большие порции есть не могу.
А похудение после 35 лет еще никого не красило, если тело не тренировать физ нагрузками. Женские формы всегда были в моде :-)
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Одуванчик

Цитата: голдик от 16:21, 14 мая, 2014
СовеЦкая еще, тогда называлась " 10 стол". В общем, нельзя:  соленого (все варится без соли, досолить только 3 гр в день), сладкого (ваще нельзя, только фрукты), жирного (только отварная рыбка, телятина, индейка), жаренного (ни-ни),мучного (чуть чуть черствого черного), сливочное масло - ни-ни. Порция должна быть маленькой)))
Я теперь, если съедаю больше блюдца, то прям мучаюсь от обжорства. :)
я не поняла, а что есть можно?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Медвежоночек

Воду, Ира... Воду.... простую вареную воду... :yes :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

голдик

Шикарная диета))) :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика