О языке. Касается почти каждого.

Автор passer-by, 05:51, 14 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

passer-by

Возьм?мся за руки.

Трудно выбирать слова, когда речь идет о нашем будущем. Противно, что кто-то называет вымирание России депопуляцией. Это применение каких-то слов, там где по русски сказать невозможно(говорящему). У нас в стране должен жить великий и могучий народ. Я думаю, что многое по отражению очередного вызова мы должны сделать сами ни с кем ни о чем не советуясь.
Поглядите вокруг. Не так уж много ходит людоедов. Их надо четко обозначить и ...
Это только моя мысль.
А может не надо выяснять - кто виноват. На это и уйдет вся энергия. Я думаю, лучше делать кто что может.

Когда корабль идет ко дну спасают детородных женщин и детей. Остальных спасут потом, если получится. Некоторые не понимают этой аксиомы и могут устроить бунт на корабле. А надо поступать согласно природе. Женщины должны рожать, дети должны расти. Я думаю, что на сей момент это и есть то что требуется.
passer-by
шёл как-то мимо

Мистер Какашка

Цитата: passer-by от 05:51, 14 ноября, 2005

Когда корабль идет ко дну спасают детородных женщин и детей. Остальных спасут потом, если получится. Некоторые не понимают этой аксиомы и могут устроить бунт на корабле. А надо поступать согласно природе. Женщины должны рожать, дети должны расти. Я думаю, что на сей момент это и есть то что требуется.


Ну и сколько у тебя детей? Что ты здела для демографии? ;)... Или еще лозунг "Даешь по ребенку в каждой пятилетке" ;))...

Кхе, нам помогут только соц. пособия. Лучше чем скидка процентов по ипотеке за каждого ребенка еще не придумали. 3-х сделал и 3-х комнатная квартира в полцены. ;).

Ешьте больше волокнистой пищи, и я приду к вам на рождество...

passer-by

Видимо Вас, топик не касается. Любой человек(не биоробот) сначала думает о жизни, а потом о прочем. Вы думаете наоборот.
passer-by
ш?л как-то мимо
passer-by
шёл как-то мимо


212-й

passer-by, чот я не понял: о чем беседовать будем? О языке? О депопуляции? О людоедах? Нельзя ли более четко мысли формулировать?  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pol

Цитата: 212-й от 09:43, 14 ноября, 2005
passer-by, чот я не понял: о чем беседовать будем? О языке? О депопуляции? О людоедах? Нельзя ли более четко мысли формулировать?? :yaya:

я, если честно, тоже не догнал, что хотел сказать passer-by... :((

passer-by, будьте так любезны, поконкретней плиз... причем тут язык-то?
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


passer-by

Уважаемые Pol, 212-й ,
прошу Вас, внимательнее прочитать топик.
passer-by
шёл как-то мимо

212-й

Цитата: passer-by от 10:37, 14 ноября, 2005
Уважаемые Pol, 212-й ,
прошу Вас, внимательнее прочитать топик.


Я пока помолчу. Если все-таки вдруг найдутся люди, понявшие изначальный посыл - пусть выскажутся.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Я понял, я понял  :yaya:
У нас тут тема одна создана - Mein Kampf называется, так это в тот раздел наверно идет, если я правильно намек понял!  :coolgay
Крайности-враг человека!


Мистер Какашка

Цитата: Grant от 14:33, 14 ноября, 2005
Я понял, я понял  :yaya:
У нас тут тема одна создана - Mein Kampf называется, так это в тот раздел наверно идет, если я правильно намек понял!  :coolgay

Не ;) он наверное предлагает меньше языком работать ;) и больше кхм ;) ну.... эээ , короче харэ трепаться ;) детей стругать пора.
Ешьте больше волокнистой пищи, и я приду к вам на рождество...

Лайса

автор могу бы поделиться с общественностью где он берет такую траву. я поняла только одно - его возмущает что сокращение численности население называют депопуляцией и что он призывает оберегать женщин детей и побольше рожать... похвально конечно... но вот увязка этого в одной теме да еще и под лингвистическим названием... начинаю сомневаться что же для автора важнее то как называть сие явление либо то как с ним бороться...


Димчег

ему тяжело такие слова выговаривать.....детей делать видимо легче.....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

passer-by

Цитата: Lайса от 16:35, 14 ноября, 2005
... то как называть сие явление либо то как с ним бороться...
Спасибо за недоверие. Язык - тот на котором общаемся, речь, как Вы догадываетесь, ид?т о носителях языка.
Как бороться сказано в топике, некоторые иные способы укажу позднее.
passer-by
ш?л как-то мимо
passer-by
шёл как-то мимо

Зайчуган

passer-by (только для него ответ)

Депопуляция - термин больше для животных подходящий, нежели для людей, особенно Русских.

Народ живущий в России слаб стал, но пройдет это, не раз было такое.

Людоедов не мало ходит, однако в сравнении с Европой или Америкой, гораздо меньше.

Поступать надобно только согласно природе, но как женщин спасти, которые забыли для чего созданы? Вот вопрос ответа требующий.

... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

212-й

Сан-Саныч, неужели ты его понял?  :shoking :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

Цитата: Lайса от 16:35, 14 ноября, 2005
но вот увязка этого в одной теме да еще и под лингвистическим названием...
Сань. А кто сказял что "О языке" имелось ввиду лингвистическое... ?
может автор имел ввиду язык как часть тела.... тогда долгими замысловатыми путями можно понять прич?м тут людоеды.
только вот прич?м тут бунт на корабле....от которого могут пострадать женщины и дети?

но фраза
"возьм?мся за руки"... это уже что-то из серии групповой медитации.
Я не пью! Я почки промываю! ?

passer-by

Цитата: Solar от 17:00, 14 ноября, 2005
passer-by (только для него ответ)
... но как женщин спасти, которые забыли для чего созданы? Вот вопрос ответа требующий.


Думаю, что необходимо бороться с феминизмом и многими другими матриархальными проявлениями. Вс? это расцветает, общество угасает.
passer-by
ш?л как-то мимо
passer-by
шёл как-то мимо

212-й

Цитата: passer-by от 17:09, 14 ноября, 2005
Думаю, что необходимо бороться с феминизмом и многими другими матриархальными проявлениями. Вс? это расцветает, общество угасает.

Здрасти, приехали!  :degen Так тема создана в пику закрытой Дискриминации на родных просторах" что ли?  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

passer-by

Цитата: 212-й от 17:15, 14 ноября, 2005
Здрасти, приехали!? :degen Так тема создана в пику закрытой Дискриминации на родных просторах" что ли?? :degen
Необходимо бороться со всеми антибиологическими установками в обществе и государстве.
passer-by
ш?л как-то мимо
passer-by
шёл как-то мимо

Klyk

Дай нам сили изменить, то что мы можем изменить
Дай нам терпение не менять, то что нмы изменить не в силах.
И дай нам мудрость отличить первое от второго.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Димчег

толково и доходчиво донести свою мысль человеку не дано....ИМХО


...или игра на эмоциях форумчан
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

passer-by

Цитата: Klyk от 17:41, 14 ноября, 2005
Дай нам сили изменить, то что мы можем изменить
Дай нам терпение не менять, то что нмы изменить не в силах.
И дай нам мудрость отличить первое от второго.
Смысл топика - каждый решает САМ. А решить надо только одно - ты человек или биоробот.
passer-by
ш?л как-то мимо
passer-by
шёл как-то мимо

212-й

#21
Бред какой-то... :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alexey

Цитата: passer-by от 17:09, 14 ноября, 2005
цитата из: Solar на November 14, 2005, 17:00
passer-by (только для него ответ)
... но как женщин спасти, которые забыли для чего созданы? Вот вопрос ответа требующий.

Они не забыли и не забывали никогда. Просто жить надо лучше, хотя некоторым народам это не мешает, но мы же русские :kult:
Крайности-враг человека!

passer-by

Цитата: Grant от 18:01, 14 ноября, 2005
Они не забыли и не забывали никогда. Просто жить надо лучше, хотя некоторым народам это не мешает, но мы же русские :kult:

Жить или существовать?
Жизнь это выращивание и воспитание детей. Вс? остальное вокруг этого и называется существованием(без воспроизводства).
passer-by
ш?л как-то мимо
passer-by
шёл как-то мимо

Косичка

если какая-нибудь женщина согласится родить от passer-by, я уверена, ее смело можно будет назвать его рабыней...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика