Погодка...

Автор nitro80, 15:37, 11 ноября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VVS

А сейчас дует т?плый ветер и гонит т?мные дождевые тучи. До Нового Года  - месяц.  Мокро, мерзко и мрачно :shoking

Дороти

Цитата: 212-й от 15:32, 29 ноября, 2005
:crazy Ноги хоть целы остались?

колено ободрано :degen остальное вроде цело :lol:
Цитата: *Солнце* от 15:56, 29 ноября, 2005
хоккейные атрибуты нуны :shoking

я ж говорю,как вратарю - маску,наколенники и перчатки,тогда можно было б не мучаться,пытаясь сохранить равновесие,а прямо плюхаться и сквозить с горки вниз.....только свой поворот не проскочить... :shuffle :lol: :lol:

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 20:49, 29 ноября, 2005
колено ободрано :degen остальное вроде цело :lol:
я ж говорю,как вратарю - маску,наколенники и перчатки,тогда можно было б не мучаться,пытаясь сохранить равновесие,а прямо плюхаться и сквозить с горки вниз.....только свой поворот не проскочить... :shuffle :lol: :lol:

я вот тоже мечтала всю атрибутику с Колорадо накупить- тогда ни ледяные гореи, ни сугробы, ни пурги- нипоч?м были бы :cooler
колготки больше зимой не надевай- холодно! :moral


Дороти

Цитата: *Солнце* от 21:11, 29 ноября, 2005
колготки больше зимой не надевай- холодно! :moral
а в ч?м же ходить?? :shoking :shuffle

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 21:17, 29 ноября, 2005
а в ч?м же ходить?? :shoking :shuffle

т?пленькие штанишки- навроде толстых колготок, или вся в спортивном- пуховик и дутые штанишки :yes


Дороти

Цитата: *Солнце* от 21:22, 29 ноября, 2005
т?пленькие штанишки- навроде толстых колготок, или вся в спортивном- пуховик и дутые штанишки :yes
а нету такого

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 21:31, 29 ноября, 2005
а нету такого

зря...это супппер од?жа на 3 времени года(кроме лета). Многие предпочитают шубки, и это красиво. НО не практично. Климат Земной меняется. Дай Бог скоро и у нас на Камчатке будет как в Тайлэнде.
Из этого следует- Запасайтесь шортами :yes

Дороти

Цитата: *Солнце* от 21:37, 29 ноября, 2005
Из этого следует- Запасайтесь шортами :yes

я помню,у нас на работе ещ? в 86-ом,был мужик,он и зимой ходил в одном пиджаке,а летом полуголый и в шортах :degenему всегда было жарко :yes только если пурга,он надевал сверху ветровку,чтоб пиджак не промочить :degen


*Солнце*

Цитата: Dorothy от 21:44, 29 ноября, 2005
я помню,у нас на работе ещ? в 86-ом,был мужик,он и зимой ходил в одном пиджаке,а летом полуголый и в шортах :degenему всегда было жарко :yes только если пурга,он надевал сверху ветровку,чтоб пиджак не промочить :degen

Дороти, ты или шутишь, или он был просто ТОЛСТЫЙ. :degen а их, какгрится жир спасает от охлаждения

Дороти

Цитата: *Солнце* от 21:47, 29 ноября, 2005
Дороти, ты или шутишь, или он был просто ТОЛСТЫЙ. :degen а их, какгрится жир спасает от охлаждения

да нет ,он конечно был упитанный,но не толстый....занимался альпинизмом или чем-то наподобие :smoke:


*Солнце*

Цитата: Dorothy от 21:50, 29 ноября, 2005
да нет ,он конечно был упитанный,но не толстый....занимался альпинизмом или чем-то наподобие :smoke:

уху. просто он занимался самоутеплением :smoke: лана не буду больше :moral

Дороти

да,здоровый образ жизни..и вс? такое...закаливание,короче :degen

Alichka

у нас в городе тоже такой есть. ходит толко в шортах, а зимой одевает туфли, штаны и свитер в дырочку. Вот только что-то его давно не видно. Замерз поди. А может одевается и я его уже не узнаю.

Дороти

Малахов недавно обсуждал одного такого к себя в передаче...народ в студии на него нападал,как,говорят,вам не стыдно,даже сюда в трусах пришли :hah:

Alichka

что-то я не понимаю, как голых теток днем по телеку показвывать, так нормально....
а когда в купальниках по городу ходят, это тоже нормально?
лично мне все равно в чем он ходит. не голый ведь

Alichka

и шорты это не плавки
а передачу не смотрела

*Солнце*

Цитата: Alichka от 22:02, 29 ноября, 2005
у нас в городе тоже такой есть. ходит толко в шортах, а зимой одевает туфли, штаны и свитер в дырочку. Вот только что-то его давно не видно. Замерз поди. А может одевается и я его уже не узнаю.

он уже в фуфайке ходит а ты вс? переживаешь! :degen

Dusya

Цитата: Dorothy от 21:44, 29 ноября, 2005
я помню,у нас на работе ещ? в 86-ом,был мужик,он и зимой ходил в одном пиджаке,а летом полуголый и в шортах :degenему всегда было жарко :yes только если пурга,он надевал сверху ветровку,чтоб пиджак не промочить :degen
у нас такая соседка была на Верхней Садовой, жуть, зимой в туфельках и х/б ветровочке и все :shoking На нее посмотришь, еще холоднее становится :degen

*Солнце*

Цитата: Alichka от 22:09, 29 ноября, 2005

а когда в купальниках по городу ходят, это тоже нормально?


ну и что? у нас тут одна на бабки поспорила- пошла по городу в купальнике- ну и что? выиграла деньги. А таких на пляже- пруд пруди. ПРосто не каждый согласится по городу в купальнике пройти :shuffle

Alichka

так на то он и пляж, чтобы там в купальниках ходили.
у нас даже на дверях магазинов пишут, чтобы в купальниках туда не заходили :degen

*Солнце*

Цитата: Alichka от 22:27, 29 ноября, 2005
так на то он и пляж, чтобы там в купальниках ходили.
у нас даже на дверях магазинов пишут, чтобы в купальниках туда не заходили :degen

вот поэтому она и пошла. по городу. в купальнике. на деньги

Дороти

Цитата: *Солнце* от 22:37, 29 ноября, 2005
вот поэтому она и пошла. по городу. в купальнике. на деньги

и как горожане на не? посмотрели?

*Солнце*

Цитата: Dorothy от 22:43, 29 ноября, 2005
и как горожане на не? посмотрели?

ну так же как и я, и ты, и многие другие- в шоке и с недоумением. А ей то что? прошла 100 метров(наверно) бабки получила и ушла. Д а в больших городах многое что происходит- ведь всего не глядишь. Крезики эдакие :hah:

Дороти

Цитата: *Солнце* от 22:49, 29 ноября, 2005
ну так же как и я, и ты, и многие другие- в шоке и с недоумением. А ей то что? прошла 100 метров(наверно) бабки получила и ушла. Д а в больших городах многое что происходит- ведь всего не глядишь. Крезики эдакие :hah:

ну на это надо крепкие нервишки иметь... :degen :smoke:

Alichka

Цитата: *Солнце* от 22:37, 29 ноября, 2005
вот поэтому она и пошла. по городу. в купальнике. на деньги

пять минут позора и ты с деньгами:)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика