Ремонт стиральной машины

Автор nitro80, 17:14, 31 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nitro80

не знаю сюда ли написал :)
дайте телефонов организаций, которые занимаются сабжем, оч нужно а газеты нету под рукой :shuffle

AsA

и все таки газета тебе поможет
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

212-й

Да все элементарно просто - возможно жители форума не сталкивались с такой поблемой!  :yes Правда некоторые  :shuffle столкнувшись с проблемой ремонта стиралки, решают ее радикально - начинают искать деньги на новую.  :degen



Отдам за смешные деньги, на запчасти, неисправную старую "Вятку"!  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Goga

А что собственно с ней случилось?
мож самому глянуть? :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

212-й

Цитата: Goga от 15:36, 01 ноября, 2005
А что собственно с ней случилось?
мож самому глянуть? :shuffle

Это ты с кем разговариваешь? Потому как на кону, как я понимаю, две поломатые машины.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Goga

Ну вопрос собст но про починку? а самому глянуть- слабо? обычно если железяка не шибко старая - там и чинить то нечего, провод отвалился.....пред сгорел, ну или еще какая мелочевка..................а корячиться и тащить е? черт те куда чтоб пред поменяли- ломы :shuffle :shuffle :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

212-й

Цитата: Goga от 16:35, 01 ноября, 2005
Ну вопрос собст но про починку? а самому глянуть- слабо? обычно если железяка не шибко старая - там и чинить то нечего, провод отвалился.....пред сгорел, ну или еще какая мелочевка..................а корячиться и тащить е? черт те куда чтоб пред поменяли- ломы :shuffle :shuffle :shuffle

Фик знаит.... Мысля твоя вааще-то верная, вот только уверенности нет, что смогу найти куда лезть надо - хуманитарий я, панимашь. :shuffle Хотя ради интереса на выходных попробую залезть. Не починю, так разберу и выкину на помойку, на радость местным Кулибиным.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: nitro80 от 16:45, 01 ноября, 2005
там говорил мастер с магазина центральный блок екнулся, чистая электроника :degen

Во-во, у мя похоже этот вылетел, как его.... командераппарат, тьфу ты прости хспади, язык сломаешь с вашими техническими терминами.? :degen

Цитата: nitro80 от 16:45, 01 ноября, 2005
а вятку можно кому-нибудь отдать, может у тебя кто из соседей нуждается?
семья там какая или пенсионерка?

Поспрошаю.? :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Goga

 :degen :degen :degen
Ну почему сразу командоаппарат..............там скорее всего силовая часть, релюшки транзюки, а скорее всего залило дичкой, почистить и собрать как було и ус?, деньгоф не хватит кормить дядек, самому проще, залез и посмотрел..........на крайняк пара часов потраченного времени и увлекательнейшее приключение :coolgay - смотрим как делают стиральные машинки :cooler :cooler :cooler
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Ручка- это таймер чоли? часики?
Тады ой, зарджавело наверное, или пружина ослабла
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Goga

 :cooler :cooler :cooler
:shuffle
Дык в компутерный век вроде западло газеты читать....... :shuffle :shuffle :shuffle
токмо рыбу заворачивать................ :beer
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика