Зверье мое

Автор Косичка, 07:53, 29 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

А мой Томик ехал в этот раз к няне без воплей. Я с ним заранее начала разговаривать- типа, мама в отпуск едет, а ты к няне своей, она по тебе скучает...неделю ему трындычела. Когда в машину посадила- сидел всю дорогу молча, но я его все равно успокаивала- говорила, что няня с ним гулять будет, не то что мама...[emoji23]
Его потом от няни еще нужно час вытаскивать из под кроватей, не хочет уезжать [emoji28]

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 23:02, 08 марта, 2020Его потом от няни еще нужно час вытаскивать из под кроватей, не хочет уезжать
Няня хороший человек, животные это хорошо чувствуют. Подлости от таких людей ожидать не стоит, проверено стопудово.  :coolgay
Эмоциональные сканеры работают безошибочно.  :kult: :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 15:32, 09 марта, 2020
Няня хороший человек, животные это хорошо чувствуют. Подлости от таких людей ожидать не стоит, проверено стопудово.  :coolgay
Эмоциональные сканеры работают безошибочно.  :kult: [emoji38]
Да, она хорошая девочка, йогой занимается...ну и котов обожает еще больше , чем я.
И да, животные чувствуют.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Алина Соболева

У меня кошка сфинкс и собачка дворняжка.

Гог

Цитата: Алина Соболева от 01:09, 27 августа, 2021
У меня кошка сфинкс и собачка дворняжка.
Как уживаются?
Мой рыжик высоких кровей, брезгливый аристократ млин. :kult: :lol:
А пёсель недошнауцер, средний, простодыра деревенская.  :lol:
У них вооружённый нейтралитет. Хотя взаимодействие в наличии. Кот из раковины достаёт размораживающееся мясо а пёсель потрошит обёртку, всё как на конвеере.  :degen Добыча общая. Но миски раздельно. Да, котейко брезгует пить из собачьей миски. Эстет млин. :degen 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика