Зверье мое

Автор Косичка, 07:53, 29 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гог

Была б вода в бухте теплее он бы не вылазил из неё.  :repa: Откуда такая любовь к воде, не пойму.  :shuffle
Багажник открываю, с поводка спускаю и он прямиком в воду, пофиг на всех. Залазит поглубже и плавает, потом по мелководью прыгает, всеми четырьмя лапами, газель мля.  :bams: :degen
Как ребёнок, зовёшь его из воды, он вылазит, весь синий и трясётся, но синими губами -"мама, я ещё покупаюсь..."  :lol: Этот так же, его уже трясёт, один фиг в воду лезет. Ныряет с головой, даже хвоста не видно.  :p Плывёт и ещё мух с воды ловит, челюстью клацает.  :bams: Народ на пляже обалдевает.
На нижней фотке стриженный, на лето обкарнали. "Пеппи длинный чулок", худой, стройный, лягавая всёж,  и уши как волосы у девчёнок -  по сторонам головы на резиночках, хвостики такие, потешно.
Выгуливает меня, морду на колени положит и вздыхает, типа пора. Если не реагирую - лезет на колени всей тушей и в очки заглядывает, серьёзно так смотрит.  :lol: Встаю, и тут у него уже удержу никакого, тащит ошейник, прыгает в высоту до потолка.  :degen
Всё таки собаки прикольные, открытая душа, если любит то видно сразу.   
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Гог

добавлю фоток псинки  :shuffle

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Denny-boy



Каркуша

Моя кошка теперь тоже в туалете трапезничает

KARABAS

Чего это? Собаки боится?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Каркуша

Боится - отдельная история, растеряла былой пафос.
Просто пса жрет все, что не приколочено.

Шаман

Псина с кошкой в одной квартире это жестоко...
Отдали таксу деду на время отпуска.
Забираем, у щенка на спине две конкретные запекшиеся ранки.
Дед, в чем дело?
Я не знаю, облазит наверное, или холкой зацепился за край дивана.
В общем ни кто не признался.
Через неделю зажило как на собаке...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Божий бык

Цитата: Шаman от 21:43, 03 октября, 2016
Псина с кошкой в одной квартире это жестоко...
Отдали таксу деду на время отпуска.
Забираем, у щенка на спине две конкретные запекшиеся ранки.
Дед, в чем дело?
Я не знаю, облазит наверное, или холкой зацепился за край дивана.
В общем ни кто не признался.
Через неделю зажило как на собаке...
Живут у меня вместе третий год. Полёт отличный. Друг друга обожают. Британец и японский шпиц. Играются вместе, кцшают каждый своё, спят вместе. Единственная конкуренция кого будет первым гладить хозяйка. У сестренки также история 5 (пять) самоедов и один мейкун. Там вообще мейн кун полностью считает себя собакой ;) разве что не лает.
В подполье можно встретить только крыс.


Каркуша


Каркуша

моя личинка самоеда


Irenka

Сплошное очарование этот пёса)) А фото обиженого котяши?

Каркуша

Кошка представляет собой шипящую серую шубу и сниматься не желает

Шаман

Цитата: Каркуша от 11:48, 04 октября, 2016
моя личинка самоеда
Красивая псина.
Шлейки очень не рекомендуют.
Сдавливает грудь...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гог

 :puke Мой с кошачьих лотков трапезничать одно время пристроился. "Фрикадельки" кошачьи тащит в зал и там чамкает. :bams:
Пришлось на двери туалета ограничитель открытия ставить - кошаки проходят а псина нет. :degen
С кормом разобрались, кошаки жрут свой, он свой. Вода в миске общая. Миски стоят рядом.

Бойня идёт когда палочки раздаём, кошачьи. Ненависть у пса безкомпромиссная. До вкусняшек сам не свой. Кошаков на это время садим у раковины, что б спокойно посмаковали, тоже любят это дело.
Покупаем копыто коровье, пилим на три куска, дня на три четыре куска хватает, лапки куриные чамает как чупачупс, только хруст стоит.
Коту Барсику вчера 15 исполнилось, старенький стал, сохнет, погладить не порезавшись об позвоночник сложно. :degen Но бодрится, когда пса на прогулку уводим он с Рыжиком дома забеги устраивают, жесть. По полу, по стенам и потолку друг за другом, отпад. Зверинец мля.  :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Алисия

Подскажите, а мопс у кого-нибудь есть дома? Как они в квартире живут, есть особенности какие-нибудь? Линяют сильно?  Хочется мне такую собаку завести. 

Гог

 :repa: Барсику 16. Отказала задняя нога, волочится за ним. Инвалид млин.  :shuffle
Жалко котейку, походу срок подходит. Последний кот из выводка "первоприведённой" в дом Ксюши. Эпоха блин, с 90х.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Цитата: Гог от 00:53, 09 июня, 2017
:repa: Барсику 16. Отказала задняя нога, волочится за ним. Инвалид млин.  :shuffle
Жалко котейку, походу срок подходит. Последний кот из выводка "первоприведённой" в дом Ксюши. Эпоха блин, с 90х.
Это смотря, чем кормите. Обычно домашние живут не менее 21.
Посоветуйтесь с ветеринаром и начните правильное питание.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Цитата: Луноликая от 02:08, 09 июня, 2017Обычно домашние живут не менее 21.
Деревенские и пяти не протягивают. У Барсика ещё наследственность плохая, мать-Ксюха и сын его Кузя от рака померли. Ксюха кажется в 12, Кузя совсем молоденький. У соседей домашние кошаки тоже лет по 15-16 живут, симптомы те же - отказывают задние ноги и быстро помирают. Так что "судьба такой".  :shuffle У Барсика ещё почки отказывали, камни, вылечили, сменили корм. В общем грустно.

Зато псинку опять постригли, почти налысо всего. Такая трогательная животинка получилась, без слёз не глянешь. :lol:
Лягавая точняк. Стойка, манеры. С Рыжиком бодаются приоритетами и авторитетом. Весело.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Луноликая

Жалко котика... [emoji17]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lynx2000

 :) Маленькая еще, всего год, когда было полгода зимой жила в квартире, хуже Мамая.
:repa:
"Пчела-животина умная, ей главное не мешать, она сама знает что делать."
                                                                                                   /Мой дед/
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Луноликая

Цитата: Lynx2000 от 19:21, 09 июня, 2017
:) Маленькая еще, всего год, когда было полгода зимой жила в квартире, хуже Мамая.
:repa:
"Пчела-животина умная, ей главное не мешать, она сама знает что делать."
                                                                                                   /Мой дед/

Вы ее на цепи держите? :(
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lynx2000

 :repa:
Не всегда... есть вольер.
Свободно ходит по участку если я или брат рядом (слушается).
Иначе, забор перепрыгивает (он 2 м.), тогда соседи пугаются... :shoking
На природу, в лес, на пасеку с собой берем.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Луноликая

Цитата: Lynx2000 от 19:38, 09 июня, 2017
:repa:
Не всегда... есть вольер.
Свободно ходит по участку если я или брат рядом (слушается).
Иначе, забор перепрыгивает (он 2 м.), тогда соседи пугаются... :shoking
На природу, в лес, на пасеку с собой берем.
Ее пчёлы не кусают?[emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Lynx2000

Нет, она уже знает что между странных деревянных ящиков не бегать,
а еще лучше ближе пяти метров не подходить.  :)
Вокруг в лесу столько интересного,  ;) можно погонять живность, провести раскопки...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Луноликая

Цитата: Lynx2000 от 19:44, 09 июня, 2017
Нет, она уже знает что между странных деревянных ящиков не бегать,
а еще лучше ближе пяти метров не подходить.  :)
Вокруг в лесу столько интересного,  ;) можно погонять живность, провести раскопки...

А, если не секрет, Вы где живете?
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика