Зубы!!!

Автор RaceR HI, 17:14, 24 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RaceR HI

В ночь с пятницы на субботу заболел зуб. Это был пиндец! Выпито было пару пачек обезбаливающих таблеток и использованы народные методы (чеснок, сало). Короче, уснул только в субботу в 16 00. Проснувшись в воскресенье с утра, позывов к боли не обнаружил, чему очень порадовался... К 18 00 началось!.. Бессонная ночь ?2, млять... Седня, сжав руки в кулак, поехал рвать зуб. Зуб вырван, боль ушла. Короче, не дай бог, повторения.

Из позитива: Прочитал, пока не спал, все Дозоры!!!

Lynx2000

Цитата: RaceR HI от 17:14, 24 октября, 2005
В ночь с пятницы на субботу заболел зуб. Это был пиндец! Выпито было пару пачек обезбаливающих таблеток и использованы народные методы (чеснок, сало). Короче, уснул только в субботу в 16 00. Проснувшись в воскресенье с утра, позывов к боли не обнаружил, чему очень порадовался... К 18 00 началось!.. Бессонная ночь ?2, млин... Седня, сжав руки в кулак, поехал рвать зуб. Зуб вырван, боль ушла. Короче, не дай бог, повторения.

Из позитива: Прочитал, пока не спал, все Дозоры!!!
Анекдот вспомнил (мож не в тему):
- Доктор, а сколько стоит вырвать зуб?
- Без боли 100 р., а с болью 200 р., Вы как хотите?
- Конечно без боли, и дешевле к тому же...
Рвет... пациент мычит от боли...
- Что вам больно? Тогда с вас 200 р.

Зубы давно не болят (нечему  :pain25), если болею (температура)/бессоница, ченить читаю, с книжкой сразу и засыпаю...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

RaceR HI

Цитата: Lynx2000 от 19:29, 25 октября, 2005


Зубы давно не болят (нечему :pain25)
У меня скоро так и будет  :degen


Лайса

сегодня иду к дантисту... буквально через полтора часа... молитесь за меня други мои....
кстати, кто какими стоматологияи пользуется???

Alexey

Цитата: Lайса от 10:34, 26 октября, 2005
сегодня иду к дантисту... буквально через полтора часа... молитесь за меня други мои....
кстати, кто какими стоматологияи пользуется???

Удачи! Крепись Сашка.
Я последний раз зубы лечил еще в лет так 5, сейчас все свое и не болит,Тьфу, Тьфу, Тьфу  :kult:
Крайности-враг человека!


murka

я помню спорила со своим стоматологом на тему ассимиляции русского населения. вернее, он спорил, а я выражала свое согласие активным мычанием..вот так..
жаль сейчас витаминки не дают, как в детстве.. :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra

а мне наркоз дают...даже мычать с ним не могу)))кайфово)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: singlewhite от 19:19, 26 октября, 2005
а мне наркоз дают...даже мычать с ним не могу)))кайфово)
общий что ли?...до чего дошел прогресс...))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Цветик

Представляю,а потом всем персоналом...разжимают зубы.... :degsmile
Живем один раз-зато каждый день, теперь все интереснее и интереснее

murka

да..скоро тему в "Жубы!!!" надо будет переименовывать.. :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Perla Negra

Цитата: murka от 14:12, 27 октября, 2005
общий что ли?...до чего дошел прогресс...))
к сжалению местный)))просто как-то в поликлинике увд удаляли нервы,вырывали зубы...короче глумились без анестезии,а мне тогда лет 10 было....теперь,когда кто-то говорит,что рожать больно,я скептически ухмыляюсь)))с тех пор без анестезии ни на что не соглашаюсь)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

*Солнце*

ну ктож в наше время зубы лечит без анестезии??? это ваще зверство какое то! на... такого дентиста! вся прцедура должна быть в кайф, тогда народ чаще на осмотры ходить будет

Косичка

Два месяца подряд ходила к дантисту! Уже не была много лет у него, потому что последние разы было очень больно, вот все и откладывала.. зубы были все в дырках  :degen
Ну меня муж в охапку и потащил.. Первый день:
Катя сидит в кресле и рыдает
Дантист: ты чего плачешь?
Катя: Я боюююююсь
Дантист: а чего пришла?
Катя: муж сказал, что зубы лечить наааадааааа
Дантист: протягивает мане салфетку

В общем, 2 месяца я лечила все эти свои дырки, денег спустила!!! Мама не горюй!  Теперь зубы чищу три раза в день, а в помежутках полоскаю полоскалкой.. В апреле пойду к дантисту на прием.. Запускать зубы больше НИКОГДА не буду!!!
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

*Солнце*

Цитата: kosichka от 05:34, 09 ноября, 2005
Два месяца подряд ходила к дантисту! Уже не была много лет у него, потому что последние разы было очень больно, вот все и откладывала.. зубы были все в дырках? :degen
Ну меня муж в охапку и потащил.. Первый день:
Катя сидит в кресле и рыдает
Дантист: ты чего плачешь?
Катя: Я боюююююсь
Дантист: а чего пришла?
Катя: муж сказал, что зубы лечить наааадааааа
Дантист: протягивает мане салфетку

В общем, 2 месяца я лечила все эти свои дырки, денег спустила!!! Мама не горюй!? Теперь зубы чищу три раза в день, а в помежутках полоскаю полоскалкой.. В апреле пойду к дантисту на прием.. Запускать зубы больше НИКОГДА не буду!!!

маладэц! чисти-чисти, а вот полоскалкой не увлекайся- только 2 раза в день рекомендовано

murka

да, зубки запускать не надо...и к врачам бесплатным ходить тоже.. я один раз сходила...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

а мне сказали три зуба рвать(((((( типо долечили их мне на горячо любимом 5-м км так что там больше делать нечего... хны((((( не хачуууу(((((((((благо зубы далеко... в смысле не видно...

murka

Цитата: Lайса от 11:51, 09 ноября, 2005
а мне сказали три зуба рвать(((((( типо долечили их мне на горячо любимом 5-м км так что там больше делать нечего... хны((((( не хачуууу(((((((((благо зубы далеко... в смысле не видно...
не переживай..далеко же, сама сказала...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса

Цитата: murka от 11:55, 09 ноября, 2005
не переживай..далеко же, сама сказала...
неее я сначала досконально фсе выясню. может там можно на кривой козе объехать...:)))

murka

только не ходи в бесплатную...я тебя прошу...уж лучше заплатить и уйти довольной и спокойной...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lord Set

Санчес!!!
Советую сгоняй на ДОФ "Дентс плюс" , проконсультируйся, 100 рэ консультация ...
я тож думал рвать нада, дохтор фсе вылечил  :yes

я у них зубы делаю всю свою жисть
там настоящая зубная клиника, все чисто, красиво, делают качественно!!! (ответственно заявляю)
там и рентген, и протезирование, и рвут, кароче фся фигня
я последний раз там делал 3 года назад !!!!!
сейчас прохожу курс плановой диагностики )))

единственный косяк, дорого (
в среднем сложный зуб (2 посещения) 2500

murka

слышала про эту клинику..хорошая, но дорого. по-моему там сейчас 100-150 стоит зуб сделать, а не 2500..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lord Set

Цитата: murka от 12:38, 09 ноября, 2005
слышала про эту клинику..хорошая, но дорого. по-моему там сейчас 100-150 стоит зуб сделать, а не 2500..
это консультация

простая пломба 650 рэ
светоотверждаемая 1200

Marta

Говорят на "Моховой" очень хорошая клиника...

Но я вс? равно боюсь... :((( А надо...
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Цитата: Lord Set от 13:03, 09 ноября, 2005
это консультация

простая пломба 650 рэ
светоотверждаемая 1200
значит, про разные говорим...есть еще одна клиника на Дофе, где зуб полечить стоит 100-150$. туда тем, у кого они есть. :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lord Set

Цитата: murka от 13:11, 09 ноября, 2005
значит, про разные говорим...есть еще одна клиника на Дофе, где зуб полечить стоит 100-150$. туда тем, у кого они есть. :degen
так и говори что в баксах
а я в рублях подумал :shy:

это она

смотря что и как лечить
я там лечил на прошлой неделе 2800 забашлял




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика