MP3-плеер в подарок. Какой и где покупать?

Автор semen29, 22:54, 28 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

semen29

Всем привет!
У любимой девушки (23 года) День Рождения через 4 дня, хочет MP3 плеер в подарок. Я в них не фига не понимаю, разбираться честно говоря лень. Остановился вот на этих моделях:
http://mp3.trib.ru/about.php?pid=1679
http://mp3.trib.ru/about.php?pid=2478
http://mp3.trib.ru/about.php?pid=1836

Бюджет до 6000 рублей.
Кто разбирается в этих игрушках, посоветуйте пожалуйста что взять .. может еще какие-то модели посмотреть?

Дороти

У сына скоро день рождения,просит MP3 плеер, я в них ничего не понимаю.Поделитесь,кто чем сможет:какие там функции нужные,а какие не обязательно,сколько стоит,где продают(где выгоднее покупать, тоже) и вс? остальное.... :shy:

kozba

Все зависит от модели плеера, хочет ли он дисковый или флеш плеер.

С флеш плеером, проще подрубил к компьютеру, слил все что надо и доволен. Но ограничен размер.
С сиди-мп3 плеером, ну размеры у него стандартные, плюс еще сначала надо диск записать а потом уже можно слушать и тд.

обьем mp3 плеера

128 мегабайт маловато
512 мегабайт средне, оптимально
1 гигабайт и тд. вполне  это первый критерий

Потом - экран на мп3 плеере, нужен ли ему большой или маленький (цветной, ч\б), поддержка Кириллицы в названиях песен
(не особо выжный критерий).

Еще одна важная например для меня функция - поиск песенки по названию.
Естественно эквалайзер, настройки - техно, джаз, рок, поп, рэп и тд.
Звучание, эргоемкость, удобство.

Я бы брал creative какой-нибудь


Дороти

Он хочет маленький,флеш...Интересно,а у них у всех сменная память или нет?Цена от этого сильно зависит?Где в городе лучшие магазины с лучшими ценами+качество?

Владимир™

#4
Мне кажется дороговато для кого то по цене, но IRIVER Н320 или Н340 однозначно рулит!!! Зато вс? в одном флаконе...


Дороти

Цитата: Far от 01:30, 24 октября, 2005
Мне кажется дорогоавто для кого то, но IRIVER Н320 или Н340 однозначно рулит!!! Зато вс? в одном флаконе...

сколько?

Владимир™

#6
Цитата: Dorothy от 01:32, 24 октября, 2005
сколько?


на горбушке я брал Н320 за 9800, в Хабаре его видел за 18, а тут вообще не наблюдаю... Погляди в инете чего он умеет... -) сказка! Я его с собой в лес беру, там и музыка в кайф и с фотоаппарата (флешку освободить) слится можно на него прям на ходу. у меня извечная была проблема... Счас же решил е? с помощью него!

Дороти

Моему пацану такие игрушки дороговаты :yes молодой больно.... Я рассчитываю на 3-4 тр


Again

Тоже как-то хотел купить mp3-плеер, долго выбирал и сравнивал. В итоге пришел к выводу, что минидисковый плеер мне больше подходит.
Слипшаяся масса телевизоры и радио
Фантики журнальчики интернет новая стадия

kozba

Цитата: Dorothy от 01:37, 24 октября, 2005
Моему пацану такие игрушки дороговаты :yes молодой больно.... Я рассчитываю на 3-4 тр

Флеш мпз плеер - память у него не меняется.
Каким обьемом купишь, таким он и будет.
В евросети очень стильные были, по средней цене.
Дороти, посмотри если есть время в магазинах торгующих бытовой техникой.


Дороти


Дороти

Цитата: Buffonia от 18:59, 24 октября, 2005
на кп есть..прям на остановке и на 6км..рядышком около цума.. сразу увидишь... ОНО ЖЕЛТОЕ ТАКОЕ!!!))

как павильончик,да?(на КП)

Goth

Цитата: Dorothy от 19:08, 24 октября, 2005
как павильончик,да?(на КП)
Да. Там теперь стенд на дороге желтый такой стоит..

kozba

стенд называется пингвин :)
евросеть есть на 10 км, на 8 км.

Дороти - звони 434-516
Спроси телефон магазина Хай Течь, позвони туда - говорят там неплохой выбор.

Goth

Цитата: kozba от 19:27, 24 октября, 2005
стенд называется пингвин :)
:)))
Это так называется такой тип стендов, или конкретно этот? :str:

Дороти



Goth

Цитата: kozba от 19:35, 24 октября, 2005
именно этот :)
Хм.. :)) Как пойду - обязательно рассмотрю детальнее! Спасибо за просвещение!

Димчег

#18
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Denny-boy

Обрати внимание на плеер Nexx объ?мом 1 гигабайт. Стоит 4300 руб. в "Евросети". Русифицированный. Самое то для мальца. Надолго хватит.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика