Претензии к работе 212-го!

Автор Goga, 03:04, 21 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Претензии к работе 212-го обоснованы?

Да, зарвался парень!
У меня претензий нет!
А чё ваще?

Goga

 :moral :moral :moral
Хочу подбросить дерьмеца в предыдущие посты...........
Во первых - Если кем-то создана тема -> Забирать права на редактирование этой темы, пусть она даже перемещена - СВИНСТВО !!!!
Во вторых - Закрывать тему- не спросив зачинателя - СВИНСТВО !!!
В третьих - править "нецензурные" слова необходимо по крайней мере так чтобы слово было читабельным, так как у автора................к примеру - опе*долом а не так о*******м !!!!! - это просто орфография оригинала...
И вообще - не твое- НЕТРОГАЙ !!!!
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дороти

Goga,поддерживаю!Модераторам им что - не сво? - не жалко....не нужно им слишком много на себя брать

212-й

Ну что ж, в очередной раз процитируем правила: :hash


Модератор может исправить ваше сообщение, стереть его, закрыть тему, если сочтет, что Правила наглым образом нарушаются. Модератор Должен закрывать звездочками вашу брань, в случае, если форум автоматически сам этого не сделал.

Модератор должен неукоснительно соблюдать настоящие правила и быть в этом примером для остальных участников.

Что нельзя

1. Нельзя ругаться матом. Ругаться можно исключительно звездочками.

5. Не стоит вступать в дискуссию с Админом форума. Если Админ или Модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы - значит это так, с их точки зрения.

Примечание 2: На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено в законодательстве РФ.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

#3
Тут некоторые товарищи, не только Goga и? Dorothy, возмущаются, вот я и решил - пусть? апчественость рассудит раз и навсегда, чтобы не было кривотолков. :hash

Голосуем!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Зайчуган

Не я людей понимаю, эмоции там и все такое, НО ... прикиньте на себя роль модератора, ему от наших постов и сообщений не холодно не жарко, он делает свое дело, сообразно уставу форума и собственным взглядам на ситуацию, если модераторы перестанут жестко контролировать форумчан, мы совсем распоясаемся (и не надо говорить "Нет мы не такие"), и будет у нас очередной глупый, пошлый форум, каких и так много.

Работайте модеры, и прислушиваясь к мнению народа, гните свою линию, иначе нельзя. ИМХО.
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//


Alexey

Согласен с 212 что так надо, но также согласен с гогой, что должно быть читабельно(давайте одними звездочками общаться вас поймут?), модератор может... модератор хочет...правила..., но и к мнению др. прислушиваться надо или тут кто-то себя уже богом считает? Я о том что модератор тот же человек, а вы говорите "говорят вам, что вы в чем-то неправы - значит это так", в 30..50..х годах Сталин тоже так говорил, и это значило что он прав, и никто не возражал, хотя кто-то пытался наверно....
Крайности-враг человека!

Димчег

спорить с модером можно(в личке), но лучше прочитать правила и оставить это грязное дело :nunu:.

Жека, рули! ?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Вс? гуд.
рубить так рубить, ненравяться, что рубят, так пишите так чтоб не резали.
Если счас ещ? жолтый начн?т возмущатся за каждый пост который у него порезали, то вообще третья мировая начн?тся... потому что я начну его поддерживать, поскольку и моего флуда убили немало.
я считаю, что правильно делается вс?.

212-й  :coolgay

Я не пью! Я почки промываю! ?


Лайса

в действиях 212-го я не усматриваю потиворечия действующим правилам.
каждый человек, пишущий на форум, автоматически с правилами соглашается. :moral
так что заявления, вроде того что написал Гога - извините, бред полный, истирание клавиатуры впустую. ?:yes
в его посте не приведено ни одного нарушения модератором правил.
так что разговор на пустом месте.
Женя отлично справляется с обязанностями, на мой взгляд. Так держать!!!!!!!! :coolgay
ЗЫ: не хотите чтобы ваши маты затирались - НЕ МАТЕРИТЕСЬ!!!!!!!!!!

Alexey

Цитата: Lайса от 10:00, 21 октября, 2005
в его посте не приведено ни одного нарушения модератором правил.


А ни кто и не говорит что модератор нарушает правила. Просто можно фильтровать мат помягче, чтобы другие могли понять что за слово написано, ясно дело что фильтровать надо!
Крайности-враг человека!


Димчег

Цитата: Grant от 10:05, 21 октября, 2005
А ни кто и не говорит что модератор нарушает правила. Просто можно фильтровать мат помягче, чтобы другие могли понять что за слово написано, ясно дело что фильтровать надо!

лучше вообще не использовать ненормативную лексику...место всетаки общественное.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Цитата: Grant от 10:05, 21 октября, 2005
А ни кто и не говорит что модератор нарушает правила. Просто можно фильтровать мат помягче, чтобы другие могли понять что за слово написано, ясно дело что фильтровать надо!
да..ну!!?!?.
а нельзя ли заменить мат на какоенить цензурное выражение?
или у нас совсем уже страна дигродировала настолько, чтоб не уметь высказать свое мнение НЕМАТОМ.

Вот все ходят и гордятся тем что наш русский язык "велик и могуч!"...
стыдно.
А с какой разостью все слушают эту тему про то как универсально слово х**, которое заменят вс? что угодно.....
дигродация полная.

А ещ? народ удивляется почему в мире отнощение к России такое плохое.
Вот пока сами к себе так относимся, так и в мире будут.

ещ? раз повторюсь, что в той же разделе ?развлечений маты иногда уместны, поскольку некоторые анекдоты без матов - не анекдоты... но это уже другая история.

Я не пью! Я почки промываю! ?

Alexey

Цитата: DIMCHIK от 10:09, 21 октября, 2005
лучше вообще не использовать ненормативную лексику...место всетаки общественное.
Иногда лучше хорошего матерного слова ничего не подберешь, чтобы выразить свои эмоции, по моему без мата немножко скучновато, как то по рабочему общаешся, будто не с друзьями, а с коллегами, на работе. Мат - неотъемлемая часть нашей жизни.
Крайности-враг человека!

Alexey

Цитата: Klyk от 10:12, 21 октября, 2005

поскольку некоторые анекдоты без матов - не анекдоты... но это уже другая история.


Вот вот и это относится ко многим другим вещам.
Крайности-враг человека!

Vad

#14
Думаю, что все маты стоит оставить до момента встречи коллегии выборщиков, и там уже высказать
все невысказанное, если появится желание.  :degsmile
А здесь нужно просто укладываться в рамки. 

"Закон суров, но это - закон":nunu:
Удача терпелива...

Klyk

Цитата: Grant от 10:15, 21 октября, 2005
Иногда лучше хорошего матерного слова ничего не подберешь, чтобы выразить свои эмоции, по моему без мата немножко скучновато, как то по рабочему общаешся, будто не с друзьями, а с коллегами, на работе. Мат - неотъемлемая часть нашей жизни.
чем же она так неотъемлемая?
неужели раз друзья, значит можно матом разговаривать?
Сам грешу, но тем не менне стараюсь сдерживаться.

Цитата: Grant от 10:18, 21 октября, 2005
Вот вот и это относится ко многим другим вещам.
например? Скажи мне где нельзя мат заменить нормативной лексикой?
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

как фильтровать мат - модератор решает САМ!!!!!
быть модератором - это не привеллегия, это труд, ежедненвный, без выходных и перерывов.
к этому нужно относиться с уважением. стыдно, господа.
а если вы, как Грант, не можете, подоброть цензурный эквивалент мату - то это, извините, Ваши проблемы а не модератора. Модератор делает свое делло.
Если у вас есть претензии к правилам - высказывайтесь в работе форума, писать или не писать маты - это мало относится к тому как 212-й выполняет свои обязанности :moral


ЦитироватьНаша работа во тьме - мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем - наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью, а страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство в безумии быть собой.

Димчег

есть много падонкафских форумов, где нецензурщина в законе....ТАК ЧТА НЕ НАДО ТУТ! будем оставаться в рамках правил.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Alexey

Цитата: Lайса от 10:33, 21 октября, 2005
а если вы, как Грант, не можете, подоброть цензурный эквивалент мату


Ну ты блин загнула :shoking. Я говорю не о себе лично, а рассуждаю и высказываю свое мнение о поднятой теме! Завтра, если хочешь, я подберу тебе цензурный эквивалент на любую тему :beer.
Крайности-враг человека!

Lord Set

Я тож хотел создать эту тему, ....    честно ....
я не однокоратно выяснял взаимоотношения на форуме с этим человеком

мне тоже не нравится то что он делает!!! ...   да ненравится!!!
хотя в реальной жизни это хороший, добрый чел, отличный друже  :yes

- Да я матерюсь как сапожник, но я стараюсь (СТАРАЮСЬ!!!!!!) вуалировать мат, так 212 фсеравно залезит и отмодит ....
почему ктото свободно матерится, а камуто даже вуалироанно низя, что за предвзятость ???
- Да я вы вешиваю картинки с завуалированным матом, (иногда собственного произведения) он всеравно их потрет, а как же афторское право ????  Хочешь потереть???, Три ...  но вывешивай в своем посте, как свои произведения ....
- Удалять посты это не правильно!!!!  Свинство, ... и не уважение к мнению аффтата
- Не нужно прикрываться правилами, которые ты сам рисуешь

Да и дело то вовсе не в мате (как говорят некоторые, я надоел своим нытьем, не нравится не слушай!), а в отношениях между людьми, мы все разные, разные привычки, разное образование, разный возраст, ... черт побери ...

Работа мордера должна быть незаметной и не назойливой, Лиса тоже глобальная, однако на нее никто не наезжает, она никому жисть не отравляет  ...

До определенного момента наш форум был самым лучщим форумом на всем интернетском пространстве, 100 пудов, но в последнее время я подумываю об уходе, да ....     
я даже нашел место где меня приютили

Димчег

Лорд...ну чесслово не хочется превращать этот форум в падонкафский
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lord Set

Цитата: DIMCHIK от 11:35, 21 октября, 2005
Лорд...ну чесслово не хочется превращать этот форум в падонкафский
Ну и не нада ...
Мыж не падонки ...   чессслово

да и не матерятся у нас так сильно ...
я ж говорю дело не в мате, как в таковом, дело в ущемлении прав, в отношении ....
зри в корень....

дожились до того что люди уже нормальные слова в которых есть матершинные буквосочетания, пишут ч/з звездочки

Vad

Цитата: Lord Set от 11:23, 21 октября, 2005
Я тож хотел создать эту тему, .... честно ....
я не однокоратно выяснял взаимоотношения на форуме с этим человеком

мне тоже не нравится то что он делает!!! ... да ненравится!!!
хотя в реальной жизни это хороший, добрый чел, отличный друже :yes

Да мы в курсе, что вы заклятые друзья...  :yes


Цитировать
- Да я матерюсь как сапожник, но я стараюсь (СТАРАЮСЬ!!!!!!) вуалировать мат, так 212 фсеравно залезит и отмодит ....
.....


Да и дело то вовсе не в мате (как говорят некоторые, я надоел своим нытьем, не нравится не слушай!), а в отношениях между людьми, мы все разные, разные привычки, разное образование, разный возраст, ... черт побери ...

Давайте найдем компромис...
Например размещайте свои высказывания и картинки в других местах, на своей страничке, например.
А в ветке давайте ссылку... И волки сыты и овцы целы. И главное никто не отмодерит.

Цитировать
Работа мордера должна быть незаметной и не назойливой, Лиса тоже глобальная, однако на нее никто не наезжает, она никому жисть не отравляет ...

До определенного момента наш форум был самым лучщим форумом на всем интернетском пространстве, 100 пудов, но в последнее время я подумываю об уходе, да ....
я даже нашел место где меня приютили

Жаль, что иногда эмоции заслоняют разум.
Дело канешна твое, но ты все равно вернешься, вот увидишь.
А стоит ли тогда уходить? 
Удача терпелива...

Alexey

Цитата: DIMCHIK от 11:35, 21 октября, 2005
Лорд...ну чесслово не хочется превращать этот форум в падонкафский
Зачем же сразу подонковский! Можно же найти середину.. Например перечень основных матов, с примерами как их нужно сокращать, если уж очень хочется написать!! Только не так ох*******о, что ничего не понять, а например - ох**тельно, т.е. две из трех основных букв мата отсутствуют..
Крайности-враг человека!

Vad

Цитата: Lord Set от 11:42, 21 октября, 2005
...
дожились до того что люди уже нормальные слова в которых есть матершинные буквосочетания, пишут ч/з звездочки

Эт технические неувязки фильтров...
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика