Претензии к работе 212-го!

Автор Goga, 03:04, 21 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Претензии к работе 212-го обоснованы?

Да, зарвался парень!
У меня претензий нет!
А чё ваще?

Lord Set

Цитата: Solar от 13:22, 21 октября, 2005
2_Lord Set

А кто запрещал обжалование, я думаю это не вопрос, поднимай тему и указывай на вопиющие нарушения модера, а если не слушает тебя, обратись за поддержкой общественности и пр. Пусть люди рассудят, не вижу проблем.
поднимал
затерли
всем похер

я так понял нас 3 чела, проще закрыть галаза, и не придавать этому значение ...
потому что все правильно по правилам

а мы смутьяны, отщипенцы, дебоширы, маргиналы, отбросы общества, падонки
наше менение ничто

Lord Set

)))
отрицательная карма набирает обороты )))

это показатель

Димчег

Цитата: 212-й от 12:42, 21 октября, 2005
Тему и голосование создал я сам на основе претензий, высказанных Goga и Dorothy. Это я так, на всякий случай... :hash


Отвечать на бред вроде "привилегий" и обвинений в самодурстве не стану. Как я и предполагал, круг недовольных строго ограничен и был мне известен.


Выводы сделаю. ?:yes


Спасибо всем, кто конструктивно высказывает свое мнение.

успокойся, всегда есть недовольные властью и законами. лично я за тобой никаких огрехов не замечал.

.....а то что содержание постов Лорда и УЗОНа стали сильно отличаться от первоначальных не в лучшую сторону, то это легко сравнить.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

kozba

почитал я тут все это.
прочитал правила.
бросилась в глаза данная строчка:

Уважайте наших Модераторов и любите их - это они, санитары леса, делают Форум приспособленным для жизни.

Когда - то на форуме появлялся человек с ником Rownt, с которым мы часто спорили о правилах в разделе фотографии.
Я нещадно удалял посты с комментариями и тд. ?И он сказал такую фразу, может не дословно, но - "Работа модератора, должна быть
незаметной, чтобы комар носа не подточил".

ps будьте взаимовежливы
pps не отдавайте сердце интернету


212-й

Цитата: Lord Set от 11:23, 21 октября, 2005
почему ктото свободно матерится, а камуто даже вуалироанно низя, что за предвзятость ???

Модерю я навзирая на лица - Лайса подтвердит.

Цитата: Lord Set от 11:23, 21 октября, 2005
- Да я вы вешиваю картинки с завуалированным матом, (иногда собственного произведения) он всеравно их потрет, а как же афторское право ???? Хочешь потереть???, Три ... но вывешивай в своем посте, как свои произведения ....

Принимается! :yes Буду просто затирать такого рода посты.

Цитата: Lord Set от 11:23, 21 октября, 2005
- Не нужно прикрываться правилами, которые ты сам рисуешь

Правила писаны не мною, а лишь мною исполняются. С моей подачи внесена лишь единственная поправка, касающаяся контроля за модераторами, из-за возникшей коллизии, когда обычному юзеру нарушать правила было нельзя, а вот посты модера, кроющего матом направо и налево трогать возможности не было. Кстати, поправка целиком и полностью одобрена Администрацией форума.

Цитата: Lord Set от 11:23, 21 октября, 2005
но в последнее время я подумываю об уходе, да ....
я даже нашел место где меня приютили

Жаль! Искренне жаль! Хотя Лиса права - это твой выбор.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Цитата: 212-й от 13:33, 21 октября, 2005
Модерю я навзирая на лица - Лайса подтвердит.

Принимается! :yes Буду просто затирать такого рода посты.

Правила писаны не мною, а лишь мною исполняются. С моей подачи внесена лишь единственная поправка, касающаяся контроля за модераторами, из-за возникшей коллизии, когда обычному юзеру нарушать правила было нельзя, а вот посты модера, кроющего матом направо и налево трогать возможности не было. Кстати, поправка целиком и полностью одобрена Администрацией форума.

Жаль! Искренне жаль! Хотя Лиса права - это твой выбор.
Дууушит смех

свой выбор я сделал 2 года назад когда я в первый раз пришел на этот форум, а это обстоятельства которые меня вынуждают ...

модер который кроет матом направо и на лево ....   ну ну ...




слово бля?
это мат?
или завуалированный мат ?

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Lord Set

Цитата: 212-й от 14:09, 21 октября, 2005
А что, есть сомнения?
да сомнений нет ...
я так полагаю слово бля это от слова бл**ь, следлвательно бля это не бл**ь, а завуалированное производное
но мы ведь договорилиль на форуме материться завуалированно (звездочками, значками, цыфарками, недописками, перебивками и прочей лажей)
так какого члена, бля затирается ?

Alexey

Цитата: Vad от 12:43, 21 октября, 2005
Слишком серьезно относишься к +/- и к звездам, этож только значки на мониторе ! :yes
Тогда почему у него сейчас активно растет минус? Это ж только значки...
Крайности-враг человека!


212-й

Цитата: Lord Set от 14:14, 21 октября, 2005
да сомнений нет ...
я так полагаю слово бля это от слова бл**ь, следлвательно бля это не бл**ь, а завуалированное производное
но мы ведь договорилиль на форуме материться завуалированно (звездочками, значками, цыфарками, недописками, перебивками и прочей лажей)
так какого члена, бля затирается ?

"Ужесточены правила написания постов. Завуалированный мат, искаженный мат будут обрабатываться форумом. При попытке обойти замену слов, пользователь попадает в бан, сначала на один день. Далее, более. При нарушении правила модератором, просьба сообщать об этом Администрации форума. Будет поставлен вопрос о снятии статуса модератора." (с) Grek


"Сократ мне друг, но истина дороже!" (с)

Надоело, Жека, чес слово! Харош уже, а!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Grant от 14:17, 21 октября, 2005
Тогда почему у него сейчас активно растет минус? Это ж только значки...

Кто-то чем-то не доволен, вот и минусует. Одно могу сказать - несмотря на разногласия я минусов Жеке не ставил.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Я достаточно тут высказался ....
и я думаю моя позиция ясна, это моя личная позиция, резать за убеждения карму тупо!!!, кто это сделал тот [вырезано фильтром]

Alexey

Цитата: 212-й от 14:22, 21 октября, 2005
Кто-то чем-то не доволен, вот и минусует. Одно могу сказать - несмотря на разногласия я минусов Жеке не ставил.? :yes
Я не о том. Просто Vad говорит мол +\- ..слишком серьезно относишься.. понятное дело что никто стелиться не станет, из-за боязни получить лишний минус, только вот ни кто не забывает их ставить, значит все пользуются, значит для многих это серьезно...
Крайности-враг человека!

Grek


Vad

#65
Цитата: Grant от 14:32, 21 октября, 2005
Я не о том. Просто Vad говорит мол +\- ..слишком серьезно относишься.. понятное дело что никто стелиться не станет, из-за боязни получить лишний минус, только вот ни кто не забывает их ставить, значит все пользуются, значит для многих это серьезно...

Когда тебе на работе говорят: отстань, иди нафиг, че за косяк, надоел или
молодец, круто, клево  и т.д. ты к этому очень серьезно относишься ?

А в форуме это просто все считается. Вот и вся разница.

Можно карму за день себе испортить или улучшить, под настроение.
Если тебе меняют карму не важно как, значит тебя воспринимают.
Думаю - это главное.
Удача терпелива...

Grek

Сейчас прикручу свою разработку. Посмотрим может приживется.

212-й

Цитата: Grek от 15:17, 21 октября, 2005
Сейчас прикручу свою разработку. Посмотрим может приживется.

Это по поводу кармы?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

Да. Слава Богу все прошло успешно. Начинаю раздавать права на просмотр.

Grek

2 Lord Set
Женька посвящается тебе, дорогой =)

Grek

Так как раздача кармы раньше не учитывалась, в логе мы видим только последние изменения, которые произошли уже после установки этого мода. Обновлять каждому карму на ноль думаю не стОит.

Lord Set

Цитата: Grek от 15:22, 21 октября, 2005
2 Lord Set
Женька посвящается тебе, дорогой =)
Да я вообще много чего придумал для форума ...
ради меня вообще правила изменили !!!

а меня никто не ценит, ущемляют в правах и фсе такое...

вот уйду я от вас и померкнет форум
[таак чето меня неесет]

обсуждение кармического модуля переносим в работу форума !!!!

Lord Set

Цитата: Paloma от 16:12, 21 октября, 2005
В общем прочитав 5 страниц всякой брехни , отмечу, что я тоже была против этой идеи запрета матов, идея мне лично казалась не совсем понятной, потому как большинство из нас способно самостоятельно фильтровать свои эээндоматические выражения....НО

в настоящее время я АБСОЛЮТНО согласна с этим правилом, потому как матюкаться мы можем и в реальной жизни как сапожники, зачем форум лишний раз загрязнять крепким словцом?! мы их все прекрасно знаем...и Америку в них , и тем более в их написании нам никто не откроет...

можно спросить ради чего ЦТ матосодержащие слова заменяет жутким ПиИп?

З.Ы. если для кого - то запрет на маты является поводом для ухода..- было бы очень жалко, если бы это не было так глупо
ИМХО!
видимо плохо читала раз решила что я ради матов ухожу
(((

Дороти

Я тоже почитала эти 5 страниц и хочу объяснить,почему я поддержала Гогу.
Дело не только в матюках,которые здесь муссируются 5 страниц,с этим-то как раз более менее ясно.Мне например,совершенно не понятно кого и чем оскорбило слово Петруша,название было совершенно невинным и шутливым,я далеко не ярый атеист,но мои чувства не были задеты ничем.А вот тем,что модератор так безжалостно расправляется с тем,что ему не угодно,я не согласна!Тут пишут про правила форума,что это,мол,частное предприятие,и кто будет не угоден,того долой.Зачем тогда было создавать ФОРУМ,как общественное место,где каждый может высказаться.Можно было создать домашнюю страничку,раздать пароли десятку согласных и" вариться" там между собой.Почему-то,если ты не согласен с кем-то из форумчан,тебе скажут:"Игнорируй его",а если с тобой не согласен модератор,то он имеет право сделать с тобой вс? что угодно...В конце концов,модератор-просто человек,и он не святее папы римского,совершенно естественно,что у него есть свои взгляды на жизнь,но это не да?т ему права расправляться с теми,кто думает по другому.Тем более если пост не содержал ничего "криминального".
И уж если затронута тема оскорблений,то тут я тоже могу сказать...Когда-то в Политическом бесчинствовал Никбол,он там всех оскорблял,называл всех подряд быдлом,скотами и пр.(это самые мягкие слова).Так вот мне было более оскорбительно читать такие вещи,которые потоками лил человек,напившийся от народного добра как клоп,урка лагерная презрительно обзывала всех,учила жить,издевалась,что он смог наворовать,а мы придурки-нет.Вот это действительно было оскорбительно!И где был модератор со своей цензурой?Это была настоящая"подонщина",и кто его остановил?кто исправил?Когда я об этом туда написала,откликнулись 2-3 человека,значит все остальные посчитали его тирады как само собой разумеющееся???А в теме про памятник не было ничего такого,название было абсолютно шутливым и за что такие репрессии?Я например,не понимаю!!!

Lord Set

Цитата: Dorothy от 16:35, 21 октября, 2005
Я тоже почитала эти 5 страниц и хочу объяснить,почему я поддержала Гогу.
Дело не только в матюках,которые здесь муссируются 5 страниц,с этим-то как раз более менее ясно.Мне например,совершенно не понятно кого и чем оскорбило слово Петруша,название было совершенно невинным и шутливым,я далеко не ярый атеист,но мои чувства не были задеты ничем.А вот тем,что модератор так безжалостно расправляется с тем,что ему не угодно,я не согласна!Тут пишут про правила форума,что это,мол,частное предприятие,и кто будет не угоден,того долой.Зачем тогда было создавать ФОРУМ,как общественное место,где каждый может высказаться.Можно было создать домашнюю страничку,раздать пароли десятку согласных и" вариться" там между собой.Почему-то,если ты не согласен с кем-то из форумчан,тебе скажут:"Игнорируй его",а если с тобой не согласен модератор,то он имеет право сделать с тобой вс? что угодно...В конце концов,модератор-просто человек,и он не святее папы римского,совершенно естественно,что у него есть свои взгляды на жизнь,но это не да?т ему права расправляться с теми,кто думает по другому.Тем более если пост не содержал ничего "криминального".
И уж если затронута тема оскорблений,то тут я тоже могу сказать...Когда-то в Политическом бесчинствовал Никбол,он там всех оскорблял,называл всех подряд быдлом,скотами и пр.(это самые мягкие слова).Так вот мне было более оскорбительно читать такие вещи,которые потоками лил человек,напившийся от народного добра как клоп,урка лагерная презрительно обзывала всех,учила жить,издевалась,что он смог наворовать,а мы придурки-нет.Вот это действительно было оскорбительно!И где был модератор со своей цензурой?Это была настоящая"подонщина",и кто его остановил?кто исправил?Когда я об этом туда написала,откликнулись 2-3 человека,значит все остальные посчитали его тирады как само собой разумеющееся???А в теме про памятник не было ничего такого,название было абсолютно шутливым и за что такие репрессии?Я например,не понимаю!!!
Хочу заметить оно досих пор там висит

ДОРОТИ     Но пасаран комрад




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика