Претензии к работе 212-го!

Автор Goga, 03:04, 21 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Претензии к работе 212-го обоснованы?

Да, зарвался парень!
У меня претензий нет!
А чё ваще?

212-й

Цитата: murka от 21:10, 03 мая, 2007
Ясно..хамить может только 212...

Хамить никому не рекомендуется. Наш форум не для этого создан, существует и, надеюсь, дальше будет развиваться.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Klyk

#226
 :shoking :shoking :shoking
при всем уважении, и понимании трудности работы 212-го...

Цитата: 212-й от 19:55, 03 мая, 2007
Глобальный модератор позволяет себе ответить грубостью на грубость пользователя в личных сообщениях, а позже и в публичной части форума....
модератор должен следить не за тем как другие проявляют свои эмоции, а за тем чтобы в темах, разделах и сообщениях был порядок (в т.ч. отсутствие оскарблений личности). Если на хамство(оскарбление) модер отвечает хамством(оскарблением), а потом ещё и банит, то о справедливости последнего не может идти и речи... скорее о предвзятости... поэтому Женьк, если сам сделел то за что забанил, то я с этим баном не согласен... даже не смотря на то что...
Цитата: 212-й от 19:55, 03 мая, 2007
... только тогда, когда изначально хамят ему, глобальному модератору, в ответ на замечания о нарушениях пользователем Правил...

тем более что в правилах (которые, кстати я так ниразу и не прочитал :) ) сказано.
Цитата: 212-й от 19:55, 03 мая, 2007
....будут приняты меры, адекватные проступку участника.
хамство в ответ на хамство - это мера которая была принята тобой по твоим же словам.  :yes
выходит, в данном случае бан - уже использование служебных полномочий, сверх принятых уже мер.  :moral.

так что НЕСОГЛАСЕН.

Все это ИМХО, основанное на том что прочитал выше.
:uzon:
Я не пью! Я почки промываю! ?

Klyk

З.Ы.... проглядел правила...точнее  раздел 4...
не согласен с 4.5. в соответствии с ним, данную тему можно убить.
Я не пью! Я почки промываю! ?


bAskEtBAlLeR

В соответствии с Конституцией РФ все и каждый имеет право на свободное изложение своих мыслей. Свободное изложение мыслей допускается в любой форме, если эта форма не противоречит всё той же Конституции, в которой также защищается честь и достоинство каждого. Поэтому я могу смело утверждать о том, что главный закон даёт возможность каждому выражаться таким образом, пока не начинаются оскорбления, но оскорбления на оскорпление в свою очередь также является оскорблением и человек нарушивший Закон должен нести равную ответственность перед этим самым законом. Если я правильно понял из сообщений уже высказавшихся, то Закон нарушили оба. Я думаю, что модератор не должен в первую очередь нарушать основной Закон, а Правила форума, на мой взгляд не совсем соответствуют Конституции, т.к. формально позволяют хамит в ответ на хамство.
Подумайте оба и сделайте выводы.

dvant

Ничто человеческое не чуждо...
ИМХО-каждый могёт сорваться, завидев откровенное хамство, скрытое словоблудием...
никого не имею ввиду...
ИМХО, 212-й иногда уж чересчур бывает робото-суховат в ответах, какое там ответное хамство???
если только на сухие цитирования Правил доё***ть 212-го, так уж понятно... :degen


Шаман

Предлагаю закрыть эту тему.
Основание: думаю тема исчерпана.
Обсуждение Правил форума в другой ветке:
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,10217.0.html
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика