русские слезы американских жен(или как там...не помню)

Автор Perla Negra, 20:35, 20 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

да в принципе избитая тема...
вчерась вот опять показали про русских дам,ищущих щастья в штатах.мол,лишь бы визу,а под кого - не важно.
меня мамаша шокировала - рОстила дочку,рОстила,учила..а потом настояла на том,чтобы та за престарелого извращенца вышла....и главное говорит:мы не понимали,ребенок одет,обут,учится...почему она грустная такая была?
а почему мама ее в турцию или в грецию не продала???девочка бы и там мир повидала....


нихрена се -"мой ребенок достоин лучшего"
девчонку жалко....мамаше так и надо
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

kozba


Дороти

Женихи там конечно отпадные были :degsmile ещ? и роются в невестах как свинья в апельсинах...А родители....считали,наверно,что дочку облагодетельствовали ((


Дороти

Последняя девочка,которая приехала к этому обезьяну была такая жалкая,стоит,смотрит,видать не того ожидала

Perla Negra

Цитата: Dorothy от 16:38, 21 октября, 2005
Последняя девочка,которая приехала к этому обезьяну была такая жалкая,стоит,смотрит,видать не того ожидала
и это она еще не видела ГДЕ он работает))))) видимо скоро решит,что ее очковая Тула - вовсе не дыра
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

Цитата: ленka от 23:20, 20 октября, 2005
сингла, такая ситуация могла случиться где угодно и с кем угодно. в том же "крестном отце" описывается, как мама привела красавицу дочку на "заклание" к старому продюсеру, что бы деньжат срубить.

многие родители посылают своих детей заниматься спортом, в надежде что однажды они станут чемпионами и заработают кучу денег..
чем тут не торговля жизнью реб?нка и его здоровьем?
Лен,я это и сама знаю...и объяснить могу....но не понимаю



а мамаша,получившая ПМЖ,мож еще и замуж выйдет....вот это будет номер....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Косичка

а что, собственно, было? Я перечитала, но поняла только урывками.. Расскажите, плз, поподробнее.. Из-за чего девочка умерла? Ну вообще, расскажите, пожалуйста???
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Дороти

Цитата: kosichka от 05:31, 27 октября, 2005
а что, собственно, было? Я перечитала, но поняла только урывками.. Расскажите, плз, поподробнее.. Из-за чего девочка умерла? Ну вообще, расскажите, пожалуйста???

Если коротко...Вобщем,один неудачник из Америки выбрал себе невесту по Интернету,она вроде из Бишкека(?),если не ошибаюсь,русская,умница,студентка,музыкантша,симпатичная девушка...Приехал этот боров к ней,ей он не глянулся(там такая рожа!),а мамаша была просто в полном восторге ,главным образом от того,что он американец и она велела дочке выходить за него замуж...Этот хмырь прикидывался успешным человеком,обеспеченным,сам из себя ничего не представлял,он надеялся с е? помощью поднять свой статус,хотя бы в собственных глазах.Привез е? в Америку,измывался над ней,потом нанял какого-то ублюдка,ему наплел что она ему изменяет,вобщем убили е?,а сам изображал из себя безутешного вдовца....Остальные,может,ещ? что-нибудь добавят....


Косичка

Ну нихрена себе!
Да во всех странах хватает придурков, но сколько много я об америке слышу - это невероятно.. вымирающая нация! :nunu:
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

LXX

#9
Цитата: kosichka от 05:19, 28 октября, 2005
Ну нихрена себе!
Да во всех странах хватает придурков, но сколько много я об америке слышу - это невероятно.. вымирающая нация! :nunu:

"Плавильный котел" наций. В СССР пытались всех "переплавить" в таком же в советский народ.Чем кончилось-известно.


LXX

Цитата: singlewhite от 20:35, 20 октября, 2005
да в принципе избитая тема...
вчерась вот опять показали про русских дам,ищущих щастья в штатах.мол,лишь бы визу,а под кого - не важно.
меня мамаша шокировала - рОстила дочку,рОстила,учила..а потом настояла на том,чтобы та за престарелого извращенца вышла....и главное говорит:мы не понимали,ребенок одет,обут,учится...почему она грустная такая была?
а почему мама ее в турцию или в грецию не продала???девочка бы и там мир повидала....



В 98 -ом наблюдал лично сцену в Шереметьево 2.Забугорного жениха встречает ,очевидно,одна из многих кандидаток в жены. Рядом с ней малыш 7-8 лет.Дежурный поцелуй ,дежурные фразы затем этот тип забугорный достает карманный телевизор и толкует кандидатке по немецки,какой это дорогой подарок.Затем вновь повторяет ,еще плохо понимающей немецкий,кандидатке,как дорого стоит этот подарок. Наконец,кандидатка сообразила ,что это подарок е? малышу и грубо тычет его в бок ,т.к. малыш в мыслях где то в другом месте .Шипит ему -"скажи спасибо,папа!!" Малыш  слабым голоском повторяет за ней эту фразу. Это типу,которого малыш видет ,по всей видимости ,в первый раз. Эта дура прогнулась сама перед этим типом и ломала малыша, яко бы ради его светлого будущего.Свои чувства и желания оставлю за кадром.

Косичка

2LXX
Конечно дура, когда новоиспеченный "папаша" тыкает ей пальцем "сколько стоит подарок", а она заставляет ребенка, назвать этого жмота (по-другому не могу назвать человека, для которого подарком является цена вещи, а не сама вещь) папой.. Ребенок должен сам решить, будет ли этот мужчина для него папой, или нет.. А она с младых лет, получается, воспитывает ребенка так: прогибайся под тем, кто может тебе дать лучшую жизнь.. но сам для этого ничего не делай..
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Косичка

2ленka
да ты не переживай. Конечно, мы не знаем, что толкнуло мамашу на такой поступок..
Иногда бывают ситуации страшные, когда другого выхода нет..
Но тем не менее, Лексс, ведь, слышал, что "папаша" тыкал ценой подарка, и что мамаша ребенка _заставляла_ назвать немца папой..
В любом случае, какой бы не была ситуация, так с ребенком поступать нельзя.. если не сложилась личная жизнь, не надо использовать ребенка, чтобы он тебе помог.. Ребенок не отблагодарит. Отсюда психологические травмы у детей.. а потом из них выростают всякие нехорошие люди...
Да и в любом случае мамаша ДУРА! Да, не важно, что ее толкнуло на это, но если сама не может выжить в стране.. Да что там говорить.. Вот скажи, ты, лично, смогла бы продаться? выйти замуж за гражданство?
Я - нет.. для меня брак - это любовь.. И не думаю, что в Германии она найдет лучшую жизнь.. У нас какое-то время жила немка, комнату у нас снимала.. Германия - та же Россия, только язык другой и бюррократии больше...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Косичка

2ленka

а интересно, ты считаешь, что женщина, которая не может уйти от такой жизни, которую бьет бухающий муж - это нормально?
Вот скажи, как она от него зависит?
Если она не дура, она уйдет... Те, кто остаются, и подвергают своих детей такому испытанию, еще бОльшие дуры, чем те, что уезжают..
Что за стереотип, что муж бухает и бьет жену в россии??? Ты думаешь, такое только в россии? Нет, такое везде.. в любой стране присутствует. И в России далеко не все бухают и бьют жен..
Плохо что ты так думаешь о стране, где выросла...

ладно, твое мнение мы поняли.. странно, что ты не ответила ни на мой вопрос, ни на вопос УЗОНа, просто проигнорировав их.. ?:moral


It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

Косичка

Цитата: ленka от 04:56, 31 октября, 2005
косичка, почитай внимательнее, мои ответы, возможно что-то пойм?шь, кроме негатива.


Прочитала, как раз именно это твое сообщение я и не заметила... то, где ты отказываешься отвечать на вопрос =)))

Цитата: ленka от 04:56, 31 октября, 2005
про страну в которой я выросла я ничего плохого не писала, не надо за меня додумывать.

Ну да.. про мужей, которые бьют жен... такое впечатление, что в каждой семье такое.. А ты знаешь, я такого в своей жизни не встречала.. может поэтому у меня сложилось впечатление, что семья - это крепкий союз, где муж и жена поддерживают друг друга, и они являются друг для друга не только супругами, но и друзьями... Это в России.. а вот америкосов я терпеть не могу... И не скрываю этого.. Я никогда в америке не была, и не хочу туда даже в отпуск, не говоря уже о том, чтобы жить там всегда..

Цитироватьто что они подругому относятся к деньгам, так тут уж не нам судить, у нас у русских совершенно другое отношение к водке.

И в этом твоем сообщении тоже нет ни капли минуса... Ты имела ввиду, наверное, что русские не пьют водку в таких количествах, как иностранцы...  Тогда извини, сразу не сообразила, что этой фразой ты России ПЛЮСЫ ставишь...
А на самом деле, Россия, по статистике, на третьем или четвертом месте в мире, по любви выпить.. (кривое предложение, уж извиняюсь, времени нет строить нормально)...
И далеко не все в России пьют водку.. Не суди о россии по перестроечным временам.. Теперь времена другие..

А в любом случае, лен, чего ты обижаешься? мы же общаемся, у меня свое мнение, у тебя свое..  Конечно, я не согласна с твоим, а ты с моим.. но это не повод обижаться.. в этом прелесть общения, если бы все думали одинаково, было бы скучно =)))  :beer
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

LXX

Цитировать? Во первых, почему вы так уверенны что г-н ЛХХ услышал именно то о ч?м он написал?
Не так давно ЛХХ сказал что владеет немецким на бытовом уровне, в 1998 г. как я понимаю он только был в пути иммиграции в германию, где и стал свидетелем этой сцены. Так если его знания на 2005 г. находятся на уровне бытовых, можете ли вы? с уверенностью сказать что он, будучи в аэропорту Шереметьево в 1998г. правильно понял и перев?л этот разговор, случайным свидетелем к-го он стал? лично я в этом сильно сомневаюсь.


Это уже интересно. А где конкретно здесь на форуме я говорил об этом? Ссылочку, пожалуйста,сделайте.
Обьясняю специально для м-м,Ленка. Бытовым называют разговорный язык , не литературный ,а именно разговорынй(umgagnssprache или еще plattdeutsch)именно на этом бытовом толковал забугорный примитив со своей кандидаткой,а не на высоколитературном (hochdeutsch) языке и стихами.Так что лично вам, при ваших познаниях немецкого, сомневаться не стоит.

Цитировать? Никто точно не знает что именно там было, какие именно отношения связывают этих людей, все поверили Лхх, что то что он написал (хотя он сделал предположение что видятся они впервый раз) правда, никто не заметил что эту оговорку.


Ну если мужик представляется даме,то это говорит о первой встрече или о е? запущеном склерозе,т.к. при каждой последующей встрече ему приходится вновь представляться.

LXX

Цитировать
Не вижу резона судить о жизни совершенно незнакомых мне людей, искать косвенные причины.

Здесь обсуждают эпизод из жизни двух особей ,которым абсолютно наплевать как сложится жизнь присутствующего при этом малыша.
ЦитироватьМогу сказать что частенько и здесь случаются неприятности с женщинами из других стран, к-е вышли замуж, уехали в надежде на лучшую жизнь.

Некоторых бьют мужья; некоторые мужья делают огромадные долги, затемразводятся и ж?ны должны выплачивать половину, практически раз в 3 месяца на русском форуме в свисс - объявляется акция о помощи русским женщинам оказавшимся в трудной ситуации. И НИКТО не говорит им: " а о ч?м ты дорогуша, думала, когда сюда ехала?"
Люди проявляют сострадание и стараются помочь.  Так как женщины остаются без копейки денег, с маленькими детьми. Многие из них не имея денег идут работат` в бары или рестораны, что бы заработать на билет и уехать домой в Россию.

НО: вс? же чаще случаются счастливые браки!  Где люди любят и берегут друг друга!


Так все же что же чаще ? Или ?часто? бьют,или ?чаще случаются счастливые браки??
ЦитироватьНе каждая мать заставит реб?нка назвать совершенно постороннего человека папой.


Теоретически да,но практически и в данном конкретном случае,мать грубо понуждала малыша именно это сделать.

Цитировать
Почему вы исключили вариант, что они знакомы и видятся не впервый раз? Что папа иностранец приезжал уже несколько раз?

Ответ чуть выше
Цитировать
Не каждый совершенно посторонний иностранец, повез?т в подарок дорогую камеру, "совершенно незнакому реб?нку "одной из многочисленных невест"(ц ЛХХ)" в подарок.

Карманный телевизор,который не стоил тех трех сотен,как заявлял этот примитив.Но дело вовсе не в цене,а в том с какой настойчивостью этот примитив пытался вдолбить кандидатке свою щедрость и стоимость и значимость подарка.
ЦитироватьА то что они подругому относятся к деньгам, так тут уж не нам судить, у нас у русских совершенно другое отношение к водке.


Ну да. Где то я это уже слышал. ?Прощай немытая Россия,.......
Я уехала из России,а потому ей счастья не видать!! Россия пережила и худшие времена. Выжила и встала. Переживет и сейчас .И без тебя ,и без меня. Ей бы только преодолет комплекс неполноценности,который ей вдальбливали и вдалбливают по сей день.Жертвами этой долбежки становятся легковерные молодые девушки,женщины,которые верят в  рай  и сладкую жизнь за бугром,которые ломают свою собственную жизнь и жизнь своих детей пытаясь любой ценой попасть за бугор,даже ценой унижений.

Человек волен выбирать себе местно жительства ,но всегда должен помнить о своем достоинстве и не торговать им,а тем более достоинством своего ребенка, как бы трудно не было.

Прошу не забыть про ссылочку,м-м Ленка.

LXX

 kosichka ,УЗОН.
Я рад что правильно понят вами. Я специально долго воздерживался от коментариев описаной ситуевины,что бы проверить ,именно проверить,свои ущущения и размышления от увиденного.Значит я еще не совсем "выживший из ума "дядька из Германии." Значит я еще не оторван от реальной российской жизни и е? понимания.

Косичка

Чтобы никто не подумал, что ленка скрывается, напишу, что в привате она все-таки ответила на мои вопросы..
я все равно ее не понимаю..
Если сил не хватает в России жить, то надо, конечно валить, но пути для этого выбраны должны быть адекватные.. Жизнь не может сильного человека заставить прогнуться. Сильный человек, как был сильным, так и останется им. Какие бы испытания ему жизнь не подкидывала...
То, что какая-то дура готова лечь под кого угодно, лишь бы ее увезли - это слабый человек.. и пусть она валит в эту америку.. там как раз место для таких уродов...

На своем примере: я хочу свалить в австралию.. очень. На это есть две причины:
1. Там тепло! Для меня это очень важно! Важнее всего остального.
2. Там можно с мамой разговаривать по телефону не только когда у меня утро, а у нее вечер, а в любое удобное время =))

В России таких мест нет. Либо там холодно, либо с ЗП проблемы, ведь все мы знаем, что нормальные деньги только в москве. а мне москва не нравится..

Но для того, чтобы уехать в австралию ЛЕГАЛЬНО, чтобы жить _не_хуже_чем_в_Росиии_, нужно очень много иметь за душой (образование, опыт) и иметь немного денег... Что сейчас нами усиленно зарабатывается (и то и другое).. Но прогибаться под кем-то никогда не стану.. лучше в России, в холоде остаться, чем жить хуже, зато в тепле...
It's a new dawn
It's a new day
It's a new life for me And I'm feeling good

грязь.

"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

LXX

#20
Цитата: грязь. от 02:22, 02 ноября, 2005
понял
сенкс
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? dfi z
По поводу твоей краткости мне вспомнился анекдот.
В Москве умер старый еврей. Родня скинулась на телеграмму родне в  Нью Йорк. Денег хватило только на вот этот текст.

Текст: Мойша вс? ТЧК.

Ответ из Нью Йорка

Текст: Ой?!!
Не ты ли автор анекдота? :yaya:


LXX

Цитата: kosichka от 06:01, 02 ноября, 2005
LXX а давайте попросим охотника удалить все истеричные темы и спокойненько продолжим обсуждение.. мне бы хотелось америкосов.. терпеть их не могу? :nunu:
С удовольтвием.

212-й

Цитата: kosichka от 06:01, 02 ноября, 2005
LXX а давайте попросим охотника удалить все истеричные темы и спокойненько продолжим обсуждение..

Цитата: LXX от 08:01, 02 ноября, 2005
С удовольтвием.

Хантера пока нет - я за него. Обращайтесь ежели чего - ругань завсегда порежем!  :yes :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

LXX

Цитата: 212-й от 09:24, 02 ноября, 2005
Хантера пока нет - я за него. Обращайтесь ежели чего - ругань завсегда порежем!? :yes :degen
Дохтур ,пожалуйста ,согласно диагнозу.Скальпель наголо и поехали. :yes

грязь.

Цитата: LXX от 02:45, 02 ноября, 2005
По поводу твоей краткости мне вспомнился анекдот.
В Москве умер старый еврей. Родня скинулась на телеграмму родне в Нью Йорк. Денег хватило только на вот этот текст.

Текст: Мойша вс? ТЧК.

Ответ из Нью Йорка

Текст: Ой?!!
Не ты ли автор анекдота? :yaya:



я сказала все так, как есть*)
а словоблудием я занималась и занимаюсь :gy:
пытаюсь остепенитЦЦа, но плохо получается :cooler
а чем меньше слов-тем больше истины
а лучше совсем молчать
если вы с человеком понимаете друг-друга молча-значит вы понимаете доподлинно


простите за оффтоп
                          dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика