Камчатская область и КАО. Вместе? КОКАО

Автор Helene, 11:23, 29 марта, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нужно ли объединение?

да
9 (25.7%)
нет
18 (51.4%)
все равно
8 (22.9%)

Проголосовало пользователей: 26

Klyk

смотрел телевизор и ржал.
"После объединения ускорят появление ипотечных кредитов на камчатке...."....
хи-хи-хи....

Я не пью! Я почки промываю! ?

Pol

Цитата: Klyk от 12:35, 21 октября, 2005
смотрел телевизор и ржал.
"После объединения ускорят появление ипотечных кредитов на камчатке...."....
хи-хи-хи....

да у нас давно уже новости и обещания жить лучше смешнее всех юмористических передач...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Klyk

Цитата: Pol от 12:40, 21 октября, 2005
да у нас давно уже новости и обещания жить лучше смешнее всех юмористических передач...
ну.
Зато как прикольно.
по телевизору передача "аншлаг" - там  постоянно 10 концертов гоняют. ничего нового
зато в новостях вс? время что-нить новенькое.
Я не пью! Я почки промываю! ?


Vad

Мужики !!
Ну на референдум же никто не тащит...

Если выиграю какой-нибудь приз - расскажу.  :gy:
Удача терпелива...

Pol

Цитата: Vad от 12:53, 21 октября, 2005
Мужики !!
Ну на референдум же никто не тащит...

Если выиграю какой-нибудь приз - расскажу.? :gy:

Не, Vad, на участок я пойду, охота скворцову ответить и в лотерее поучаствовать...
Лотерея организована-то типа вне зависимости от референдума (по закону низззяя).
Так что может и мы чего-нибудь выиграем ;))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы


Vad

ПРАЛЬНО !  :coolgay

Надо пойти, а там уже видно будет!
Удача терпелива...

Goth

Цитата: МОСКВИЧ от 02:21, 21 октября, 2005
принимаю спор. Сам уверен, что уже объединили, но может когда коньячек выпьем - оглашение результата не будет столь обидным :beer
:beer

RaceR HI

В Камчатской области после обработки 36,53% протоколов на референдуме по объединению Камчатки и Корякии ?за? проголосовали 82,14% избирателей, ?против? 17,31%, сообщили РИА ?Новости? в избирательной комиссии области.


Vad

На Камчатке обработаны 77,84 процента протоколов: за объединение высказались 84,15 процента избирателей, против - 15,12 процента. В Корякии обработаны протоколы 20 из 30 избирательных комиссий: за объединение проголосовали 88,85 процента избирателей, против - 10,08 процента.

По последним данным, явка на Камчатке составила 52,2 процента, в Корякии - 77,75 процента.

lenta.ru

:beer
Удача терпелива...

SQ



Pol

Цитата: SC от 14:55, 24 октября, 2005
сцуки эти 2,2%? :moral


ага. 

Цитата: Pol от 17:18, 12 октября, 2005
Лично я считаю, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет. И единственный способ не лить воду на "их" мельницу - не принимать участие в референдуме.

Да, я призываю бойкотировать референдум (летят помидоры в банках...)


Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Goth

Дамы и господа!
Поздравляю вас!
Правительство в очередной раз публично нас поимело!!!

Pol

Цитата: Goth от 16:57, 24 октября, 2005
Дамы и господа!
Поздравляю вас!
Правительство в очередной раз публично нас поимело!!!

... бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации.... (с) Ильф, Петров

присоединяюсь к поздравлениям! гы....
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Helene

Цитата: Goth от 16:57, 24 октября, 2005
Дамы и господа!
Поздравляю вас!
Правительство в очередной раз публично нас поимело!!!

Правительству в ?этот раз плевать было.
Сами себя и ? поимели. Когда надо отодрать свои ж***ы от стула и сделать полезное дело, хрен ?кого ?докричишься, а ?как пачку ? фломастеров или проездной ?на ?халяву получть, так очередь выстраивается.
Знакомые ?в 8 утра поехали ?на участок, чтобы ? купончик лотереи взять. И подобных..м***ков 52,2%.
Вот пусть теперь и расхлебывают. Я подозреваю это ?те же д****лы, которые ?год назад выбрали МАшку.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Pol

#139
Цитата: Helene от 17:03, 24 октября, 2005
Правительству в ?этот раз плевать было.

не согласен. Это вообще задумка Кремлевская была и ее очень внимательно курировали.
Чего стоит только звонок Суркова Скворцову (о котором сам скворец по радио рассказал), приезд Пули накануне референдума и его ценные советы с организацией различных опросов и пр. Заявления, что явка горожан на референдум является основой оценки деятельности Скворца в качестве градоначальника....
... гибддэшные машины на улицах города (ул. солнечная, в частности) после 18.00 (запахло жареным), призывающие всех явиться на участки и срочно проголосовать....

Это усе - рука москвы и меры, которые были приняты для ее выполнения....


Цитата: Helene от 17:03, 24 октября, 2005
Сами себя и   поимели. Когда надо отодрать свои ж***ы от стула и сделать полезное дело, хрен  кого  докричишься, а  как пачку   фломастеров или проездной  на  халяву получть, так очередь выстраивается.

абсолютная правда - если бы не лотерея - хрен бы они народ собрали...
жаль погода была не такая, как сегодня...
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Goth

Цитата: Helene от 17:03, 24 октября, 2005
Правительству в ?этот раз плевать было.
Сами себя и ? поимели. Когда надо отодрать свои ж***ы от стула и сделать полезное дело, хрен ?кого ?докричишься, а ?как пачку ? фломастеров или проездной ?на ?халяву получть, так очередь выстраивается.
Знакомые ?в 8 утра поехали ?на участок, чтобы ? купончик лотереи взять. И подобных..м***ков 52,2%.
Вот пусть теперь и расхлебывают. Я подозреваю это ?те же д****лы, которые ?год назад выбрали МАшку.
Согласен полностью. Только насчет подавляющего большинства сомневаюсь. Т.к. из всех кого я знаю "за" голосовали человека 3. И я уверен, что я не один такой.
Поимели в том смысле что сделали так как нужно было, а чтобы народ не бузил - заткнули рот фломастерами.

Alexey

До этого не встревал в эту тему, но все таки скажу. По моему не важно кому это нужно было, поимели нас или нет, я не видел смысла протестовать, так как считаю что полуостров у нас один и регион тоже толжен быть один. Мне например никогда не нравилось что на нашем "островке" два региона. По территориальному признаку, думаю, вполне логично и правильно! Главное кто все это возглавлять будет! Вот насчет того кто "машку" выбирал я согласен, это неправильно!
Крайности-враг человека!

Helene

Цитата: Goth от 17:33, 24 октября, 2005
Согласен полностью. Только насчет подавляющего большинства сомневаюсь. Т.к. из всех кого я знаю "за" голосовали человека 3. И я уверен, что я не один такой.
Поимели в том смысле что сделали так как нужно было, а чтобы народ не бузил - заткнули рот фломастерами.

Им  необходима была ЯВКА.. а то, что  плебесцит в бюллетене накалякал -  особого значания  и  не имело.
Почему   засуетились к 18.00  и  ППС с матюгальниками по городу   пустили?? Патаму шта боялись, что  не наберут 50% +1 голос.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Pol

теперь, когда прошло уже некоторое количество лет, хочется спросить: ГДЕ???!!! Где обещанные нам (а я помню! и вы тоже, наверное, помните) чудесатые чудеса?! такие как программа сейсмоукрепления (было обещано сейсмоукрепить чуть ли не все, что можно), восстановление морвокзала и тыды и тыпы....  :mad:
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика