Кого послать на МАРС?

Автор Atikin, 23:58, 16 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Atikin

 :yaya:Народ!!! Ответьте мне, пожалуйста, на этот с первого взгляда кажущийся простым вопрос: Кого послать на МАРС? Разъясняю!!! На Марсе экспедиция должна провести около 2 ЛЕТ, так вот, если послать 2 мужчин, то они подерутся за 2 года; 2 женщин ? тоже самое; мужчину и женщину - ?? сами понимаете что будет; молодежь испугается!!! Так кого же туда заслать?
P.S. Между прочим этот вопрос является не последним в проблеме полета на Марс у исследовтелей.


Батя

Надо послать двух китайцев
а) они умные;
б) они терпеливые;
в) они трудолюбивые;
г) на Земле останется на 2 китайца меньше.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Дороти

Значит надо больше двух посылать,чел 4-6-8,тогда им будет не так тоскливо и собачиться будет с кем :degsmile
Цитата: Atikin от 23:58, 16 октября, 2005
  мужчину и женщину - ?? сами понимаете что будет; молодежь испугается!!!
а что будет??? проведут дополнительный эксперимент :degsmile по  зачатию в условиях невесомости ,просто надо подходящих мужчину и женщину подобрать :degen


Нечаянно

В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....

Дороти



Димчег

первое - число членов экспедициии должно быть нечетным ... психология нах.
второе - мужики , при должной подготовке справятся
третье - возможно женщины справятся лучше, но у них есть физиологический недостаток (при данных условиях).
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Lord Set


Димчег

Цитата: yellow от 11:54, 17 октября, 2005
Я только, что оттуда :degen Там не наливають :gy:

забивалка растет?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

Цитата: yellow от 12:01, 17 октября, 2005
На Марсе? :degen

нет, мля, на Сатурне!  я туда хочуууууууууу!!!!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

автора темы ?может на марс пошлем? одного:))) чтоб не ругался и не сношался там ни с кем. разве только с марсианами:)))


Димчег

Цитата: yellow от 12:05, 17 октября, 2005
А там растет? Возьмешь с собой? Я к забивалке колотилку прихвачу :degen

:yes лишь бы спичек хватило....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Лайса

ребят, возьмите с собой на Сатур. если там растет. то... ммм.... по кольцам попрыгаем, с косяком в зубах...

Димчег

Цитата: yellow от 12:19, 17 октября, 2005
А нафига на корабле топливный отсек? :degen

чтобы глаза промывать, а то суслики есть, но их не видно )))))))))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Klyk

Я не пью! Я почки промываю! ?

Perla Negra

Цитата: патриот от 00:45, 17 октября, 2005
Надо послать двух китайцев
а) они умные;
б) они терпеливые;
в) они трудолюбивые;
г) на Земле останется на 2 китайца меньше.
ответ неверный)) потому как когда они вернутся их будет на 2 больше.)почкованием размножатся)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

-< BMW >-

А я бы туда не полетел ...скучно ..да и никто и не возьмет  :shoking .
Китайцам там делать нечего ...зачем людей перед инопланетянами позорить!
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Конь

Цитата: singlewhite от 19:09, 17 октября, 2005
ответ неверный)) потому как когда они вернутся их будет на 2 больше.)почкованием размножатся)

Ты говоришь про каких-то хилых китайцев страдающих импотенцией и меланхолией в крайней форме.
К прил?ту следующей экспедиции там уже будут города, цивилизации и портрет Мао Дзедуна на все восточное полушарие.
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии, Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

-< BMW >-

Цитата: nitro80 от 15:15, 19 октября, 2005
так я не понял, а куда приезжать с вещами?
Остановка "Стройматериалы" через 15 мин
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Дороти

Цитата: -< BMW >- от 16:06, 19 октября, 2005
Остановка "Стройматериалы" через 15 мин

:coolgay :coolgay :coolgay :hah: :hah:   ЗЫ:взять паспорт и продуктов на 3 дня...лишнего не брать!!! :hah:

Goga

 :cooler :cooler :cooler
А чо ? марсоход уже стоит там? или этот- с синей или красной полосой и неправильно установленными (на крыше) габаритами?
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Димчег

Цитата: Goga от 16:23, 19 октября, 2005
:cooler :cooler :cooler
А чо ? марсоход уже стоит там? или этот- с синей или красной полосой и неправильно установленными (на крыше) габаритами?

он под парами возле гор администрации
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

kozba

Цитата: Dorothy от 16:13, 19 октября, 2005
:coolgay :coolgay :coolgay :hah: :hah:? ?ЗЫ:взять паспорт и продуктов на 3 дня...лишнего не брать!!! :hah:
форма одежда - сапоги и форма цвета хаки  :degsmile

Дороти

Цитата: nitro80 от 16:44, 19 октября, 2005
а ч? жратвы так мало, новые технологии?? :kult:

погрузят в сон и не надо будет есть :hah:

Димчег

Цитата: Dorothy от 00:17, 20 октября, 2005
погрузят в сон и не надо будет есть :hah:

:nunu: погрузим обязательно  :nunu:
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

roman_26km

Цитата: патриот от 00:45, 17 октября, 2005
Надо послать двух китайцев
а) они умные;
б) они терпеливые;
в) они трудолюбивые;
г) на Земле останется на 2 китайца меньше.
5 баллов!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика