кот пометил башмаки

Автор oleg m, 19:15, 13 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

oleg m

Давно со мной такого не было, год назад кота из-за кошки пришлось кастрировать, вроде проблемы кошачьих пометок больше не должно быть. Купил не давно башмаки дорогие и через недельку другую обнаружил запах до боли противный и знакомый. До этого одни ботинки уже пришлось выкинуть, эти честно признаюсь, жалко - красивые и стоят до хрена. :mad: Знает ли кто метод как избавится от кошачьей метки в ботинках? Или им вс? таки капец?

Perla Negra

где-то это уже обсуждалось...пошустри по форуму....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

oleg m



kozba

http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6393.from1129181608;topicseen#msg145179

сначала серьезно, а потом начинает болеть живот от смеха ?:coolgay

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Lynx2000

Цитата: kozba от 19:25, 13 октября, 2005
http://www.pkforum.ru/index.php?topic=6393.from1129181608;topicseen#msg145179
сначала серьезно, а потом начинает болеть живот от смеха ?:coolgay
:shoking Открыл смотрю... живот от смеха сразу заболел...смотрю и думаю когда про кота будет...;))

http://www.pkforum.ru/index.php?topic=4439.0  Тема "Ж?лтого": Пушистые сволочи.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

RaceR HI

Помню-помню эту тему ))))))))

Лайса



oleg m

Цитата: Lайса от 17:08, 14 октября, 2005
уксусом. и хлоркой
ты серь?зно? если уксусом то попробую, а после хлорки кожа у ботинок испортится это же не керзовые сапоги, а ботинки притом.. а-а-а!? ?.. кот з... на...пи... :mad: :nunu: на хрен! проститя :shoking вырвалось. Сегодня почитаю ссылку, ну там наверно как я понял вечер смеха будет а не очумелых ручек, да?

oleg m

кто из них, этот чудак на букву М?


oleg m

или эта бестия? трогать не кого не будо конечно, но последнее время запарили меня эти друзья четвероногие плотно. Прочитал про истории с котами, вес?лые, особенно про огурец,поржал от души..А мой ведь рыжий раньше консервированные огурцы тоже обожал его тресло от запаха только одного уксусного-страшное дело. Смех смехом а ботинки чуствую капец..Может ему модель не понравилась? Или он как кот Камчадала, японцев не любит(бошмаки японские), вот и ответил им за курилы.

oleg m

До конца не понял, но вроде помогает и кожу не испортил пока. Заливаю в башмаки "ваниш" для ковров с разбрызгавателем и на замочку 2-3 минуты, потом обязательно промывка тщательная полу т?плой водой. Он по обещаниям изготовителя вс? биологическое убирает. Сделал так уже 2 раза, после думаю 3 разом пройдусь. Эксперемент ещ? не закончен, если что ответственности не несу! Через месяцок дам окончательную рецензию.

Дороти

Моя скотинка сегодня тоже учинила - залезла в ящик для белья,там была наволочка и рубашка,а под ящиком(он с дырками) лежали старый рюкзак и спортивная сумка... :mad: короче,рюкзак и наволочка уже на помойке,рубашка пошла на половую тряпку,сумка постиранная на балконе проветривается,но  воняет....Ходим зажимаем носы,замывание и проветривание помогает плохо,овежитель не спасает...Вобщем,допрыгался котик :nunu: :nunu: - со следующей зарплаты -500 руб-его :degsmile :degsmile

oleg m

Цитата: Dorothy от 21:27, 26 октября, 2005
Моя скотинка сегодня тоже учинила - залезла в ящик для белья,там была наволочка и рубашка,а под ящиком(он с дырками) лежали старый рюкзак и спортивная сумка... :mad: короче,рюкзак и наволочка уже на помойке,рубашка пошла на половую тряпку,сумка постиранная на балконе проветривается,но? воняет....Ходим зажимаем носы,замывание и проветривание помогает плохо,овежитель не спасает...Вобщем,допрыгался котик :nunu: :nunu: - со следующей зарплаты -500 руб-его :degsmile :degsmile
а иногда они бывают грустными и их жалко.. "муська-тряпочка"

Дороти

У тебя их тоже три штуки? :shy: Да мне моих тоже жалко,иначе бы за все художества - оборванные обои,подранную обивку,подпольные туалеты и пр. - они давно могли пойти на вольные хлеба... :hah: Да не,не жалко даже,люблю я их,хотя и ведут себя иногда как свиньи.Но котик вс? же выиграл себе поход к ветеринару.. :moral

LXX

Цитата: oleg m от 22:12, 26 октября, 2005
а иногда они бывают грустными и их жалко.. "муська-тряпочка"
Олег. Мои три кота-камчадала ходили в унитаз.Всех троих подобрал на улице. Не мог вынести их жалобного писка.Несколько дней гадили где поподя. Тыкал носом в их произведения.Затем ходили в банку из под селедки с халатырским песочком. Затем банку ставил на унитаз. Затем убирал банку и сыпал песок (немножко) в унитаз,предварительно убрав воду. А затем обходился без песка. Но коты скребли и мявкали в туалете до тех пор,пока кто нить не смывал за ними. Сейчас у меня персиянка тоже камчадалка. Умница киска.Имеет свой отдельный туалет со специальным  штройтом.Это не песок ,а что то между. Но запаха из туалета никакого.Единственно стоит,зараза, 16 ? 10 кг. Мой совет. Попробуй разные запахи ,на которые твой сыкун реагирует алергически. Возми у жены Watterpads прысни именно этого запаха и клади во все ботинки. Уверен .После этого у него охота портить обувь отпадет.Попробуй приучить его к унитазу по моей методе. У меня один кот иногда умудрялся самостоятельно смывать за собой. Помниш ,поди, эти бачки наверху и цепочки с керамическими грушами внизу.

murka

а это вот моя прееелесть ))

он у нас не гадит, но премерзкий характер компенсирует..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: yellow от 14:23, 27 октября, 2005
Клевый такой? :coolgay
шпашиба...он еще кувыркаться умеет..серьезно..
ладно, больше не буду про своего..приятно просто, что понравился..)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Klyk

Цитата: murka от 14:17, 27 октября, 2005
а это вот моя прееелесть ))
красатуля...
вс?таки кошаки - это прелесть
Я не пью! Я почки промываю! ?

murka

я и собак люблю..только не бойцовых... есть люди, которые заводят всяких там доберманов и похлеще, а воспитать их как следует не могут..опасно..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Klyk

Цитата: murka от 14:38, 27 октября, 2005
я и собак люблю..только не бойцовых... есть люди, которые заводят всяких там доберманов и похлеще, а воспитать их как следует не могут..опасно..
собаки...
не...не мо? это...
Я не пью! Я почки промываю! ?

Дороти

Цитата: murka от 14:27, 27 октября, 2005
шпашиба...он еще кувыркаться умеет..серьезно..
ладно, больше не буду про своего..приятно просто, что понравился..)

зря,мы б с удовольствием послушали что-нибудь интересное... :yes

oleg m

Цитата: LXX от 09:37, 27 октября, 2005
Олег. Мои три кота-камчадала ходили в унитаз.Всех троих подобрал на улице. Не мог вынести их жалобного писка.Несколько дней гадили где поподя. Тыкал носом в их произведения.Затем ходили в банку из под селедки с халатырским песочком. Затем банку ставил на унитаз. Затем убирал банку и сыпал песок (немножко) в унитаз,предварительно убрав воду. А затем обходился без песка. Но коты скребли и мявкали в туалете до тех пор,пока кто нить не смывал за ними. Сейчас у меня персиянка тоже камчадалка. Умница киска.Имеет свой отдельный туалет со специальным? штройтом.Это не песок ,а что то между. Но запаха из туалета никакого.Единственно стоит,зараза, 16 ? 10 кг. Мой совет. Попробуй разные запахи ,на которые твой сыкун реагирует алергически. Возми у жены Watterpads прысни именно этого запаха и клади во все ботинки. Уверен .После этого у него охота портить обувь отпадет.Попробуй приучить его к унитазу по моей методе. У меня один кот иногда умудрялся самостоятельно смывать за собой. Помниш ,поди, эти бачки наверху и цепочки с керамическими грушами внизу.
Доброго дня Ва.. LXX вот ты пишишь и прямо как по моему детству, видать кошки камчатские они реально "продвинутые", у нас тоже вс? это было и банка из под сел?дки и песок морской и запах от туда из-за невсегда своевременной замены. Кот у нас палосато/серый-вообщем классика дворовая. Так на сколько я помню у мамки уточню обяз. он смотрел на нас всегда как то через чур внимательно, потом сам стал на унитаз ходить!! Я когда его увидел первый раз так в начале не понял что происходит - сидит солдатиком на краю унитаза морда/лица такое со странным вырожением потом увидел что он .. того. Да-а-а, а мои здесь отщипенцы местные делают это 2 вроде или 3 раза аккуратно (раз в  2 года) когда что то им очень не нравится в нашем совместном существовании, вообщем как сказад Де Ниро вроде - территорию метят..Но что то попробую пременить из-твоего.

oleg m

Цитата: Dorothy от 03:21, 27 октября, 2005
У тебя их тоже три штуки? :shy: Да мне моих тоже жалко,иначе бы за все художества - оборванные обои,подранную обивку,подпольные туалеты и пр. - они давно могли пойти на вольные хлеба... :hah: Да не,не жалко даже,люблю я их,хотя и ведут себя иногда как свиньи.Но котик вс? же выиграл себе поход к ветеринару.. :moral
Нет двое на тр?х не хватит сил, третьего спас?нного отдали в руки хорошие, муську бы тоже отдал , а вот Барба он в возросте его нельзя - будет как предательство прямо.

murka

да уж..эти постараются.. :hah:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика