евангелисты: как отмазаться

Автор ариведерчи, 23:03, 12 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ариведерчи

недавно пристали на улице две дуры и с такими милыми мордашками начали промывать мой мозг в духе "спаси свою душу"!!! причем они так вдохновенно все это делали что как бы и послать неудобно и слушать эту дрянь тоже неохота... шо делать??
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

Lynx2000

Цитата: ариведерчи от 23:03, 12 октября, 2005
недавно пристали на улице две дуры и с такими милыми мордашками начали промывать мой мозг в духе "спаси свою душу"!!! причем они так вдохновенно все это делали что как бы и послать неудобно и слушать эту дрянь тоже неохота... шо делать??
Скажи что-нидь на непонятном для них языке (просто абра-кадабра) в вопросительном тоне или отрицательно качая головой.
Например: Донт андерстенд, нихт ферштейн, вакаримасте...
Или скажи - аллах акбар...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

tiraspoul

Цитата: ленka от 23:57, 12 октября, 2005
просто и эффективно: "Девчонки, а не жахнуть ли нам по 5 грамм (тут возможны варианты: стопарику, кружечки, водочки, коньячку)"
начнут девушки блеять, ответить :" не девчонки, так не пойд?т или бухаем или нет" ;-)

.. или так: " девч?нки, пошлите в барчик, по пивку бахнем и потолкуем про души, про спасение,...эй,куда вы!? а пиво, а поболтать? Эх девч?нки... Ивот так всегда. Хочешь с людьми поговорить, а они вечно срываются... "  :degen
...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...


oleg m

Было пару раз так- Я без подготовки обьявил что я Провосланый Хрестьянин, почему то отвезались сразу, даже не ожидал! Второй раз был злой конкретно и стал на тему веры с ними говорить, те дискутировать, но режим беседы выбрал по существу конкретный, заметил сразу что они говорят заученными фразами и на вопросы не могут ответить плавуют!! Не знаю может мне такие попались. Третий вариант был простой до одурения и корректный вродя :yes выставил руку с открытой ладонью чуть опустил голову и покочал (головой) :nunu: не спеша, сразу растворились.

Дороти



Дороти

Не знаю,я просто говорю:"Меня это не интересует" и прохожу дальше,если на улице,если домой ломятся,то после слов просто закрываю дверь...

Perla Negra

а почему бы собственно и не послать??????
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Lord Set

А у нас на работе яговисты ...
Это чтото с чемто, ...
не вооруженным взглядом видно как им мози промыли
это люди нафсегда потерянные для общества ...
они такие *б@нутые на фсю голову ...



Лайса

у меня ответ один - до свиданья. послать в неопределенной дальности эротичесое путешествие вроде как воспитание ен позволяет. просто досвиданья и все. в основном приемы теде что и с таксистами в аэропортах.

tiraspoul

...так они и жили, мазали икру прямо на колбасу...


Конь

Цитата: oleg m от 02:54, 13 октября, 2005
Второй раз был злой конкретно и стал на тему веры с ними говорить, те дискутировать, но режим беседы выбрал по существу конкретный, заметил сразу что они говорят заученными фразами и на вопросы не могут ответить плавуют!!

НЛП. У них самих еще опыта нет, поэтому их учат как говорить и что. Общался с "правой рукой" владыки - имел неосторожность. По психологии он натаскан, будь здоров. Это же коммерция.
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии, Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

oleg m

Цитата: tiraspoul от 04:23, 15 октября, 2005
Тупо улыбайтесь....? ?:degen
это вроде как призыв  :yaya:ребята готов к общению, они по моему таких и ищют

-< BMW >-

Не совсем по теме .. но очень близко...
нашел на eilf.ru

Как отвадить цыганок (история с инструкцией :)
Все слышали про то что цыганки обманывают людей. Предлагают погадать, избавить от порчи. И всего-то ничего нужно чтобы жизнь спасти ? сумму денег в платок завернуть. Естесственно чем больше тем эффективнее защита. А потом деньги исчезаю мистическим образом в известном направлении ? в кармане гадалки.

Кажется что никто не поведется на такой простой развод. Но тут уже в силу вступает так назваемое Нейро Лингвистическое Программирование. Цыганка много и правильно говорит, тем самым затуманивая сознание. Есть способ не попасться на удочку. Не просто слушать развесив уши, а неожиданно задавать дурацкие вопросы, тем самым сбивая мошенницу с накатанного плана. Теряются они сразу! Послушал я этот совет, и запомнил. Шел не так давно мимо Финляндского вокзала, весь в свои мысли погруженный. А тут сбоку выскочила цыганка замызганная и как давай без остановки тараторить:
? Вай, милый, дай сигарету, а я тебе правду всю про тебя скажу. Как звать, как жить, как врагов отвадить и друзей прибавить. Все расскажу ничего не утаю?.
Абсолютно не думая достал пачку, протянул сигарету. А она продолжает:
? Вижу что живешь плохо, но станет лучше, если меня слушать будешь. Будет достаток и любовь, будет карьера и уважение?
Безостановочный поток слов даже немного завораживал. Честно! Пока не прозвучала ?кодовая? фраза:
? Ты денюжку возьми, в платок положи, я погадаю, поколдую, и все будет как хочешь. Ты добрый, честный. Сигарет не жалеешь. И судьба для тебя жалеть не будет.
Тут-то я и включился. Ах ты ж св**очь, думаю! Будет тебе платочек с баблом! Делаю страшные глаза, набычиваюсь весь, к ее лицу нагибаюсь и говорю (только не смеяться):

? Имени Христа тебе не слышать. А Христу тебя не видеть! Скроет очи его пелена, а с глаз Сатаны спадет. Сатана посмотрит, Сатана прикажет. Как скажет ? сделаешь. Как скажет ? умрешь. Будешь во тьме ходить, не видеть света. Будешь детей своих в пасть Нечистому с радостью отдавать. Будешь слепа и глуха. Будешь грязна и убога. Будешь в Аду гореть! Не знать тебе счастья. Не знать тебе любви. Будет так как я сказал!
Потом еще что-то пробормотал, пострашнее? Рукой замысловатый жест сделал. Отвернулся и пошел своей дорогой. Циганка глаза выпучила и стоит в след смотрит. А потом вдруг взяла и за мной побежала:
? Стой! Подожди! Сними проклятие! Ну сними, дорогой. Я все сделаю! ? Во как! Поверила! Стою и смотрю на нее мрачно.
? Денег дать? На! Возьми? ? протянула рублей пятьсот. Я деньги взял, и сказал:
? Брысь отсюда, червина! Чтоб я тебя не видел. Увижу еще ? на следующий день ослепнешь!
Боже мой, как она чесанула от меня! Юбки подобрала и убежала. Вот так, оказывается они тоже боятся. И на них тоже влиять можно... Может я и не прав, но виноватым себя не чувствую. Ни за тот бред что говорил, ни за деньги что взял. Если еще такая ситуация будет ? сделаю так же, а может еще что придумаю? Поэффектнее?

А за всем этим мент смотрел, курил. Глаза по восемь копеек. Говорит:
- Иш ты! Шоб цыганку, да так шустро! - а у меня выражение лица еще изменить не успело -Эй, ты только на меня так не смотри, ладно? Я что, я ничего. Просто тут стою курю?
И этот спужался. Да еще так смешно. Глазки выпучил и рот открыл? Улыбка пробивается, но все же нашел я в себе силы мрачно отвернуться и только потом за углом рассмеяться. Ну чтоб не портить впечатление? Заодно и карманные деньги на пиво и сигареты заработал? :)

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика