Такси

Автор RaceR HI, 10:05, 05 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kukla-Mukla

Цитата: Dorothy от 10:16, 27 декабря, 2006
lДействительно, почему? Это ж так естественно, заказать машину заранее и не дергаться потом.
А этот Таксопарк работает по всему городу или только в быв.Октябрьском р-не? Какой у них телефон?
я думаю по всему городу работает. т. 460-160
Как страшно жить (с)

Дороти

Цитата: Kukla от 10:18, 27 декабря, 2006
я думаю по всему городу работает. т. 460-160

надо будет и с ними поэкспериментировать ;)

murka

заказала такси по номеру 49 66 66, называется такси "Квартал"..
не пришло вообще...
не заказывайте, ребята, такси по данному номеру..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Jesus

Цитата: murka от 16:16, 01 января, 2007
заказала такси по номеру 49 66 66, называется такси "Квартал"..
не пришло вообще...
не заказывайте, ребята, такси по данному номеру..
:brovki:

yellow

Пешком надо чаще ходить! :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Jesus

Цитата: murka от 01:04, 02 января, 2007
это что означает? ))
смотрите что выделено полужирным ))

murka

Цитата: Jesus от 12:00, 04 января, 2007
смотрите что выделено полужирным ))
тем более не заказывайте  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


fenics

...как они могут вовремя приезжать, если я еду до Моховой, а водила на библиотеке бер?т заказ на Стройгородок и говорит что через минуту освободится? ...машины вообще тема отдельная, звонишь в контору обьясняешь ,что на этом унитазе никуда не поедешь, так ещ? и хамят...похоже оптимальный вариант-знакомый таксист...
Когда никто не смотрит, большие белые акулы расслабляются и чернеют.

Alichka

Цитата: fenics от 01:15, 06 января, 2007
похоже оптимальный вариант-знакомый таксист...
конечно  :beer
минус один - у него периодически бывают выходные))))


Kukla-Mukla

В какое такси не позвонишь, у всех ждать 30-40  минут (это все праздники так было) такое впечатление что у них по одной машине и она всегда занята ........
Как страшно жить (с)

Paltus

Цитата: Kukla от 12:12, 09 января, 2007
В какое такси не позвонишь, у всех ждать 30-40  минут (это все праздники так было) такое впечатление что у них по одной машине и она всегда занята ........

не у всех... 400004 - ждал 3 мин. 7-го )))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Alexey

Смотрю никто не говорит про Перпетум мобиле, автосервис у них конешно свинский, но такси мне нравится, все машинки свежие, водилы всегда нормальные, счетчики, сколько не ездил всегда был доволен.  :yes
Крайности-враг человека!

Лайса

Перпетум - отличное такси. За время праздников убедилась в том что 2 стОящих такси в городе - таксопарк и перпетум. а вот куда звонить точно не нужно - 53333. не знаю, как называется, но, вызывала как-то раз. спешить особо некуда было, жду, проходит 40 минут, звоню им - собссна где? - а мне в ответ мол такси приезжало, мы вам звонили, а у вас автоответчик. такси типа уехало. вот.  в общем обиделась я на них...

yellow

Цитата: Лайса от 16:18, 10 января, 2007
Перпетум - отличное такси. За время праздников убедилась в том что 2 стОящих такси в городе - таксопарк и перпетум.
3!Еще Вояж 400001. С другими не могу сравнить, т.к. езжу только Вояжем и еще не было больших задержек  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Перед НГ несколько раз ездил на 421212.  :degen Вроде нормально.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

SolVik

Цитата: yellow от 16:25, 10 января, 2007
3!Еще Вояж 400001. С другими не могу сравнить, т.к. езжу только Вояжем и еще не было больших задержек  :smoke:

Я тоже заказываю в основном вояж, хотя с ним тоже бывают проблемы, но я заметеил, что гораздо реже чем с другими, на которых я ездил.

Лайса

Цитата: 212-й от 16:36, 10 января, 2007
Перед НГ несколько раз ездил на 421212.  :degen Вроде нормально.
кстати да!!!! Неплохое такси. у них только машинка есть... с номером 666 я когда садилась  страшновато было, но все обошлось:))) они и в ленинский район шустро приезжают:)

Sable

Оживлю темку.
Сейчас стал больше разъезжать по городу. Пробую разные службы. Чо-то как-то ни одна не нравится. У одних диспетчеры врут, у других стоимость поездки завышена.
Вообщем посоветуйте кто чем сам пользуется.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Batriya

Последнее время катаюсь на ВезиТакси. Ничего определеннного сказать не могу, задержек не было. Стоимость пишут в смс сразу, плюс есть скидки постоянным клиентам, из всех на которых ездила, получается дешевле всего. Есть и водилы на своих тачках, раз ехала на таком со скорой до кооп техникума, сказали 170р, по пути заехали до комптрейда, дочку подобрали (оператору об этом не сказала), водила накинул еще 130р(((, спорить не стала, просто учла на будущее.  346666, номерок тот еще :brovki:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика