Взрывы складов в Коряках 01.10.2005

Автор SQ, 10:03, 01 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

зам.нач.омона?? а он причем?

не думаю,что жертвы есть или они такие ужчудовищные.то есть врят ли там море трупов. как говорят,"у страха глаза велики",поэтому,люди "оттуда",эвакуированные и в состоянии стресса,уж сомневаюсь,что могут дать трезвую оценку произошедшему.это раз.
и два - камчатка слишком маленькая,и все мы повязаны если не родством,то знакомством или рабочими связям,поэтому если там трупы есть,это обязательно станет известно.и гузька тут не при чем.тоже блин правдорубщицу нашли.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

это что же та должно было произойти,чтоб человек другого выхода не нашел???????
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

RVR

Цитата: singlewhite от 20:06, 04 октября, 2005
это что же та должно было произойти,чтоб человек другого выхода не нашел???????
А может из-за жмуриков и застрелился......
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Perla Negra

да ну....я вот несколько статей просмотрела,но там сказано,что этот человек отвечал за расстановку сил и средств в зоне ЧП 1-3 окт.значит,ПОСЛЕ взрывов уже.то есть палюбому,если и жмурики,то не его вина.
может,почувствовал,что козлом отпущения будет? и что расплачиваться ему за всю нашу дегенеративную систему?
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

RVR

Ну, то что в елизовский морг (клинический, судебный) жмуриков не поступало это я знаю точно. То же и про городские, НО....слышал сплетню, мол жмуриков-солдат привозили в военный морг, расположенный на территории в\ч на силуэте. Из разговоров коллег.
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


Perla Negra

пока не знаю,не буду спорить. я хотела сказать,что если человек отвечал за объект ПОСЛЕ взрывов,то жмурики(при условии их наличия),появившиеся ВО ВРЕМЯ взрывов  - не его вина.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

oleg m

#81
Он в Чечне был не раз, пишут, могло просто вс? достать - там уродство, а тут ещ? и дома творится х.. знает что, плюс ответственность за людей уже не только бойцов а детей, женщин. Могло просто вс? накопиться...
но это конечно просто догадки не более

Лайса

Я общалась с его лучшим другом. Он говорит что пацан был молодой. И не было ничего что поддалкивало бы его к суициду. Убили его, потому что молчать не хотел. Потому что нужен был козел отпущения, а мертвые не кусаются. и подстроили суицид.


artyom_b

#83
Самое печальное, что, как и обо всех других событиях последнего времени, об этом также быстро забудут... :(

Perla Negra

верно,Лайс,мне тоже кажется,что не сам застрелился.
но зато теперь есть,на кого все списать.кому-то очень удобно :mad:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


oleg m

История становится жуткой, если только осознать, что из-за чьих то карманов или положения, могут жизни лишить.
А кто-то потерял близкого человека, без которого..


Perla Negra

олег,мне думается,что там кто-то на что-то мог так попасть,что один лишний труп не испугал.

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

oleg m

В любом случае это уродство конченное, кто бы, на что не попадал.
Мы все ошибки делаем, но у всего черта есть. Как то в разговоре мне один мужик питерский сказал фразу интересную, она у меня теперь путеводитель по жизни - "делай, так что бы по утрам на себя смотреть в зеркало  не противно было, когда зубы чистишь?

RaceR HI

Общался со своими родственниками, спрашивал, когда пластиковые стекла обмывать будем? Ответ удручающий: Стекла во-первых (неизвестно про пластиковые) будут ставить только тем, кто эвакуировался и зарегестрировался, т.е. выехал на машинах (автобусах) спасательных и расселился в местах спасения. Остальным "диким" эвакуированным - ни хрена, вроде как, делать не будут. И тем кто в частных домах не факт, что стекол достанется. Я тут прикинул, это же сколько надо украсть?! чтобы каждому пострадавшему даже на стекла не хватило?

Димчег

Цитата: RaceR HI от 09:58, 07 октября, 2005
Общался со своими родственниками, спрашивал, когда пластиковые стекла обмывать будем? Ответ удручающий: Стекла во-первых (неизвестно про пластиковые) будут ставить только тем, кто эвакуировался и зарегестрировался, т.е. выехал на машинах (автобусах) спасательных и расселился в местах спасения. Остальным "диким" эвакуированным - ни хрена, вроде как, делать не будут. И тем кто в частных домах не факт, что стекол достанется. Я тут прикинул, это же сколько надо украсть?! чтобы каждому пострадавшему даже на стекла не хватило?

начальству пора джипы менять.....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RaceR HI




Димчег

как они сейчас окна стаят...ваще жуть. Я сужу по данным наших СМИ.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

а про омоновца того больше ничего нет??? ну там следствие....и т.д.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

ocean

Цитата: Fate от 11:07, 01 октября, 2005
Это правда.
Сначала загорелся, потом взорвался военный склад. Жертв вроде нет.
В городе стекла резонировали
И кто тебе сказал что жертв нет?
Сам дурак!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика