Взрывы складов в Коряках 01.10.2005

Автор SQ, 10:03, 01 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SQ

Седня часов так в 7 утра очень не хило бахнуло, сработали почти все сигналки на авто. Позже было что-то еще похожее на взрыв, но я думаю, ударная волна. Я живу на СРВ, знакомые говорят, что трясло и на КП. Новостные ленты молчат, но уже удалось узнать, что по слухам, взрываются военные склады в Коряках. У кого какая инфа?

Димчег

#1
взрываются склады боеприпасов в Коряках









фига се фейерверк в честь ДР чата Вулкан.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

RaceR HI

Взрывы в Южных Коряках на складах. Дорога перекрыта, рвется все уже с ночи (думал гром). Сейчас вроде попритихло, прорваться туда нереально, а то бы были фотки.)
ps я эвакуируюсь с семьей в сторону паратунки, нах ))))


SQ

 :shoking хуясе, если до СРВ взрыв. волна дошла, что же тогда со стеклами в елизово???

RaceR HI

Дрожат стекла, вернее дрожали, сейчас, повторюсь, попритихло... Может съездить в ту сторону, а?


SQ

Цитата: RaceR HI от 10:36, 01 октября, 2005
Дрожат стекла, вернее дрожали, сейчас, повторюсь, попритихло... Может съездить в ту сторону, а?
давай, проведешь эксклюзивный репортаж )) ато в интете вапще тухляк!
Я переживая за дачу, как там стекла?

RaceR HI

Цитата: SC от 10:38, 01 октября, 2005
давай, проведешь эксклюзивный репортаж )) ато в интете вапще тухляк!
Я переживая за дачу, как там стекла?
Какие стекла и на какой даче???))))) Там уже пустыня...
ps Мож марсиане напали,  "Война миров" и все такое???))))

SQ

 :moral не пугай так! у меня на 5-ой стройке, через сопочку раздольный, относительно близко к корякам


RaceR HI

Цитата: SC от 10:42, 01 октября, 2005
:moral не пугай так! у меня на 5-ой стройке, через сопочку раздольный, относительно близко к корякам
А-а-а! Так ведь нет больше Пятой стройки...
ps не расстраивайся))) Новую отстроишь...

RaceR HI

Ладно, поеду, наверно, гляну, что там... :shuffle Надеюсь не расстреляют...


SQ

а и хрен с ней, с дачей, все равно хотел продавать!

RaceR HI

Цитата: SC от 10:51, 01 октября, 2005
а и хрен с ней, с дачей, все равно хотел продавать!
Возместят же ущерб военные, они же честные в этом плане )
ps А на самом деле: сейчас позвонили в Раздольный, вроде как эвакуируют и в Коряках тоже, только непонятно куда и как.

Margo

Говорят п.Коряки на воздух взлетели ... Есть достоверная информиция ?
Хороший секс, это такой секс, после которого выходят покурить даже соседи!

Fate

Это правда.
Сначала загорелся, потом взорвался военный склад. Жертв вроде нет.
В городе стекла резонировали

Neugomonnaya

не то чтобы резонировали... еще и дом прыгал..((( ладно взрослого таким громом разбудить... дети лишь бы не испугались. Из Коряк людей эвакуируют, говорят там пожары сильные

SQ

Звонил сейчасе маме на 5-стройку на дачу, "бабахает до сих пор" стекла целы, открыло дверь на веранду и форточку.
накрапывает дождик, т.к. пожар будет благополучно потушен силами природы ))

kozba

вероятно один я так харю давил, что все взрывы проспал  :shoking

Neugomonnaya

Творится дурдом :str: Мои сейчас на даче (5 стройка) так там у соседей стекла из окон повылетали. Говорят всю ночь не спали, а когда шарахнуло в 4 утра, так небо такое красное было.... и потом гриб дыма поднялся.... мда.... А они еще Камчатский шельф надумывают подорвать.... Кажись, нас за людей не держат.... :mad:

Fate

Говорят Южные Коряки снесло подчистую...
Надеюсь бобры эти найдут денег и отстроят людям новые дома
Хотя конечно слабо верится

Neugomonnaya

 :nunu:сумневаюсь ... если там уже мародерство началось.... Балин... собаку мне напугали((((( гады.....

Crazy Driver

#20
Я живу на авангарде и ночью проснулся от того что у меня на балконе дрибезжат ст?кла,вышел на бfлкон, глянул ч? по ч?м, сначало подумал что кто-то просто пиротехникой балует, ну л?г спать дальше(пол ночи так и бахало).Утром мне звонит кореш и говорит что горит скалад с боеприпасами, жители эвакуированы и.т.д Щя бахает до сих пор!Не знаю как в остальных района..., а у нас очень хорошо вс? слышно.Так это у нас а как в Елизово интересно?Там наверно вобще такое ОЧЮЧение будто война(тьфу тьфу тьфу через левое) :shoking

kozba

в коряках говорят, по фундаменту домов трещины пошли

ocean

Как думаете подожгли или само?
Сам дурак!!!

Лайса

проезжала мимо  КПП на 34-м - никого не пускают в сторону коряк, куча машин стоит... имхо подожгли... хотя в этой стране все возможно...

Goth

Цитата: Lайса от 15:11, 01 октября, 2005
проезжала мимо? КПП на 34-м - никого не пускают в сторону коряк, куча машин стоит... имхо подожгли... хотя в этой стране все возможно...
Первая мысль - оружие перли, а теперь следы замели.

Уж не знаю как там на самом деле было, но головы теперь полетят это точно. На Камчатке единственный самолет для тушения пожаров, и тот летает хрен знает где... Наверное икру возят на материк...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика