телефоны на 1

Автор ариведерчи, 22:54, 02 октября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ариведерчи

меня просто вымораживает то, что поменяли в номерах 1 на 4!!! меня аж колотит от щастья!!!  :mad: а самое хреновое что ничего с этим не поделаешь!!!
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!

Dusya

звонила родителям, так автомат сообщил, что 1 поменяли на 4. Какая проблема набрать по-новому?

ERiC

 и в симке/телефоне теперь менять кучу номеров, и конторам теперь кучу вывесок, визиток, и других реклам менять, и у многих людей проблемы с интернетом - диалап выход работает сейчас не у всех, где-то до сих пор на новые номера дозвониться нельзя. и  это проблемы только из-за нерасторопности дальсвязи.
А нам еще и в скором времени придется менять все 8 на 1. Это где-то либо после этого нового года, либо позже...
"....Душа губит тело, а тело душу...."


Димчег

замена номеров в городе идет непрерывно уже лет 8, таких глобальных было не много, но все же....
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

murka

а меня тоже бесит....с тех пор как  номера телефонов, начинающихся на 4, поменяли, некоторых людей вообще найти не могу. фамилию не знаю и адрес тоже. только по имени. непродуманно как-то.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


kozba

Цитата: Buffonia от 14:30, 03 октября, 2005
...телефон превращается в незвучное и неособозапоминающееся...а еще новые затраты на смену везде (начиная от визиток заканчивая огромными баннерами) надо меня информацию касаюуюся телефона....
по поводу телефонов и фиг с ним, не полностью меняют и ладно...
а по поводу рекламы, номер сменят, и о себе вновь напомнят, так что много хорошего  :shuffle

Klyk

да фиг знает. меня почему-то не особо зацепило.
ну и поменяли ну и фиг с ним. чего страшного?

Цитата: nitro80 от 12:59, 03 октября, 2005
просто можно же как-нибудь постепенно...
Наоборот запутаешься.
А так все поменяли и слава богу.
Когда постепенно добавляли 1 в номера которые были пятизначные и начинались с 2, вот тогда было весело. сидишь и думаешь, толи телефон отключен,толи номер поменяли, то ли ещ? что..
а здесь хоть точно известно на что номер поменяли.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Goga

 :yaya: :yaya: :yaya:
Лишний повод залезть в записные книжки и лишних почикать...........
каламбур однако
Да и тебя кто нить ненужный потеряет :shuffle
Заодно обзвонить нужных и обновить список...............все пучком.
А в общем то эта бодяга- просто приведение к обще российскому стандарту.....на 1 помоему мобильная радиосвязь должна начинаться.........
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Fate

Цитата: Buffonia от 14:30, 03 октября, 2005
домашний-то телефон черт с ним... лично у меня за несколько месяцев меняется уже во второй раз...бум опять привыкать к новому...
а вот то что телефоны компаний пострадали вот это да! из звучного и легко запоминающегося телефона, какие нужны некоторым компаниям, фирмам и организациям...телефон превращается в незвучное и неособозапоминающееся...а еще новые затраты на смену везде (начиная от визиток заканчивая огромными баннерами) надо меня информацию касаюуюся телефона....

А у нас наооборот номер удобдней стал, а люди то в основной своей массе не дураки, смогут 4 вместо 1 набрать
А вот как Дальсвязь бут разбираться со всякими золотыми номерами это интересно.

МОСКВИЧ

Ничего позитивного в замене этой нету. Конечно, правильная позиция искать свои плюсы и в этой ситуации, вс? лучше чем сопли глотать. Но !  Не у нас на Камчатке первых ид?т замена номеров. Вс? уже пройдено и могу Вам сказать, что будет дальше...  А дальше - все мы ещ? не раз столкнемся с последствиями этой замены, лично я до сих пор не могу найти интересующих меня людей в Калининграде. Им от меня тогда ничего не надо  было, а я до них дозвониться не мог так как система оповещения по прежнему номеру уже не работала, а пойди узнай где-там на что у них поменяли !
Раздражает ещ? сам факт того, что у нас могут взять и поменять вс? что угодно и всем начхать и на меня и на вас и на ваши затраты и на испорченные номера (не смотря на то, что у Вас дома лежит чек на оплату "за выбор номера...") , на вс? начхать. И самое обидное, что и нам тоже начхать. Если так подумать, ведь и я тоже с транспорантом на улицу не вышел... :mad:


Димчег

Цитата: МОСКВИЧ от 14:41, 10 октября, 2005
Ничего позитивного в замене этой нету. Конечно, правильная позиция искать свои плюсы и в этой ситуации, вс? лучше чем сопли глотать. Но ! Не у нас на Камчатке первых ид?т замена номеров. Вс? уже пройдено и могу Вам сказать, что будет дальше... А дальше - все мы ещ? не раз столкнемся с последствиями этой замены, лично я до сих пор не могу найти интересующих меня людей в Калининграде. Им от меня тогда ничего не надо было, а я до них дозвониться не мог так как система оповещения по прежнему номеру уже не работала, а пойди узнай где-там на что у них поменяли !
Раздражает ещ? сам факт того, что у нас могут взять и поменять вс? что угодно и всем начхать и на меня и на вас и на ваши затраты и на испорченные номера (не смотря на то, что у Вас дома лежит чек на оплату "за выбор номера...") , на вс? начхать. И самое обидное, что и нам тоже начхать. Если так подумать, ведь и я тоже с транспорантом на улицу не вышел... :mad:

в данном случае ситуацию изменить никто не в силах...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика