Теле- и прочие ведущие

Автор АБВ, 11:18, 27 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Perla Negra

Цитата: Пивобабалюбов от 16:34, 03 октября, 2005
Хотя Ксюша вполне симпотная деваха...:))))))
:degsmile :mad: ценим юмор и отвагу.в лошадях ты понимаешь.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: yellow от 16:21, 03 октября, 2005
Дом-2, кажется. Прошлый год был в отпуске, там большинство с маниакальным пристрастием наблюдает зи сием действом :crazy
чушь несусветная, одна девушка резко упала в моих глазах, когда сказала нам, что каждый день смотрит Дом-2 :shoking :degen, я резко засомневалась в ее умственном развитии :degen

Perla Negra

тв программа воскресного вечера:
дом2.
кандидат(тож реалити)
голод
дом2



планирую снести все каналы кроме дискавери,хистори и сиэнэн.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Dusya

ТНТ - вообще дурацкий канал, для умственно недоразвитых подростков.
Но это еще куда ни шло по сравнению с бесконечными юмористами. В выходной день истерично жмешь на клавиши и к своему ужасу видишь, что практически по всем каналам петросяны и их производные, вот уж ужас, так ужас :degen

Димчег

TV - массмедиа. Раз уж Ваша мысль летит дальше и видит глубже, не включайте ящик!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


AsA

А как вам эта то что "Звено слабое" ведет
удивлен что ни одного слова про не?.

С недавнего времени начал смотреть "ТОП ГИР"
когда ведущий стал изображать ДАРТ ВЭЙДЕРА я валялся по полу, петросян+паоло+собчак(ниразу не видел)+куча всех.
Но мне вкатило.
мне ваши стихи про кефир очень понравились :)

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: AsA от 18:36, 04 октября, 2005
А как вам эта то что "Звено слабое" ведет
удивлен что ни одного слова про не?.


да маша киселева хоть в чем-то состоялась.как-то трудно юморить над олимпийской чемпионкой.хотя адназначна зря она в игру полезла.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

Цитата: DIMCHIK от 09:47, 04 октября, 2005
TV - массмедиа. Раз уж Ваша мысль летит дальше и видит глубже, не включайте ящик!
массовость не должна означать "пипл схавает".ничто не мешает выпускать качественные программы,повышая культурный уровень зрителя.телевидение,как литература,искусство,спорт и т.д. развивать человека должно,а не ввергать в дегенеративное состояние.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

tacandr

Цитата: УЗОН от 23:25, 03 октября, 2005
"Культуру" оставь... :yes


и "Звезду" тож. Уютный канал без рекламы и дураков


Dusya

Цитата: singlewhite от 18:59, 04 октября, 2005
массовость не должна означать "пипл схавает".ничто не мешает выпускать качественные программы,повышая культурный уровень зрителя.телевидение,как литература,искусство,спорт и т.д. развивать человека должно,а не ввергать в дегенеративное состояние.
как-то разболтались на тему "петросянов" с двумя знакомыми, один оператором на ОРТ, другой продюсером на НТВ работают, говорят, что "петросянов" так много потому, что они своими рейтингами побивают абсолютно все прочие программы на ТВ. Естественно, управленцы каналов отдают предпочтение таким программам, рекламные сборы там бешенные.
Грустно, все это, как лакмусовая бумажка интеллекта основной массы...

Дороти

Действительно,"Кривые зеркала","Уморы" и иже с ними задолбали...я когда слышу голос Е.Воробей:"Ну возьмите меня...." у меня из желудка ком к горлу поднимается :crazy :crazy :pom:

Perla Negra

Цитата: Dusya от 01:28, 06 октября, 2005
.
Грустно, все это, как лакмусовая бумажка интеллекта основной массы...
страна зомби блин.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

artyom_b

Цитата: tacandr от 09:22, 05 октября, 2005
и "Звезду" тож. Уютный канал без рекламы и дураков

И ТВ3 местами тоже ничего...

MichaelVK

Цитата: singlewhite от 18:51, 03 октября, 2005
:degsmile :mad: ценим юмор и отвагу.в лошадях ты понимаешь.
Ну уж извините :))) В женщинах вы разбираетесь лучше меня :))))
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Perla Negra

не,не,не.....в животных....
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: singlewhite от 19:16, 11 октября, 2005
не,не,не.....в животных....
присоединяюсь, что Собчак больше похожа на животное, чем на девушку милой наружности :degen чего только стоит это лошадиное личико с капризно-дебильной отвисшей нижней губой :shoking :degen

murka

нуу..если даже Ксюня мужикам нравится, то другие могут не опасаться и не комплексовать.. :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

#68
Цитата: DIMCHIK от 12:54, 27 сентября, 2005
Сенкевича уважал, Дроздов нравится. Познер ОЧЕНЬ корректен.
Настолько корректен что после жизни в америке напроч оторвался от российского менталитета и (мужик умный) втихушу насаждает проамериканизм, пить рассол по утру там не принято.
А про "золотую молодеж" передачка была- там в какой то ресторан ксюшу не впустили("неузнали") - вот где интеллект прорвался!!!!!!!!!
И остальных показали, правда слащаво так ............. а там морды вконец отупевшие и зажравшиеся, х@й за мясо не считают, самый крутой- что по 1000 баксов за раз оставляет, тьфу..............Имеют наглость себя называть интилигенция...............пена на дерьме
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Perla Negra

Цитата: murka от 10:42, 12 октября, 2005
нуу..если даже Ксюня мужикам нравится, то другие могут не опасаться и не комплексовать.. :degen
не наю,не наю....а вдруг им СОВСЕМ женщины нравиться перестанут и все они на ксюне сосредоточацца???? :mad:
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Dusya

Цитата: singlewhite от 19:03, 12 октября, 2005
не наю,не наю....а вдруг им СОВСЕМ женщины нравиться перестанут и все они на ксюне сосредоточацца???? :mad:
массовая зоофилия :shoking :degen :degen

Perla Negra

вообще,если серьезно,то какая у нее морда лица - это последний вопрос.просто....блин,все ее поведение от умара джабраилова до дурдома2 как-то....мерзко,что ли....

З.Ы.будете возвращаться - мойтесь тщательнее)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: singlewhite от 19:50, 12 октября, 2005
вообще,если серьезно,то какая у нее морда лица - это последний вопрос.просто....блин,все ее поведение от умара джабраилова до дурдома2 как-то....мерзко,что ли....
согласна...второстепенный вопрос..мне ее поведение не нравится.. :yes
а что лицо..ну лошадь и лошадь..такие тоже нравятся.. :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

MichaelVK

Сегодня анек прочитал веселый. Вам , девочки, понравится :))
    -Знаменитый спортсмен подарил ей яхту. Ведущий первого канала свозил ее на Багамы. Известный бизнесмен купил ей "Порш". Встречайте!!! Ксения Общак!! :))
Папа подарил мне баскетбольный мячик на день рождения

Perla Negra

пару дней назад.Радио Эхо Маськвы.
вопрос от слушателя: скажите пожалуйста,а почему убрали из эфира программу Алексея Пушкова?может потому,что она не соответствует концепции радиостанции???
ответ ведущего:уважаемый,да вы дурак...так себе на лбу и напишите - дурак вы.

интересно...на них когда-нибудь в суд подадут????? :shoking
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика