фото и фотография

Автор kozba, 13:16, 26 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

вчера нашел дома на полке, старенький зенит
буду осваивать.

Klyk

а печать тоже сам будешь?
закрывшись в темной комнате с красным фонар?м?
Я не пью! Я почки промываю! ?

kozba

Цитата: Klyk от 13:18, 26 сентября, 2005
а печать тоже сам будешь?
закрывшись в темной комнате с красным фонар?м?
будем познавать процесс, с самого начала
Цитата: yellow от 13:21, 26 сентября, 2005
У меня кстати фотоувеличитель с прибамбахами валяется...в школе баловался...тока закрепителей и фиксажей и фотобумаги нет :beer
бум знать, к кому обращаться  :shuffle


Зайчуган

Замечу, что фотки с Зенита получаются оч. высокого качества, в сравнении с мыльницами и даже многими цифровиками.

Но печатать самому  :crazy зачем, отдай в фуджи и все будет ОК.

Главное с настройками разобраться, я года 2-а назад, тожа Зенит нашел в "закромах", пофотал, в фуджи проявил, результатом очень доволен. :coolgay

Так что успехов тебе kozba  :kult:
... Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
//нет проблемы, есть твое представление о проблеме//

kozba

пожелай мне удачи в бою, пожелай-й-й мне у-у-у-у-д-а-ч-и (с) Кино

бум искать себя


Vad

Цитата: УЗОН от 13:46, 26 сентября, 2005
Я тоже, когда-то, в 1996 году, фуджевской пленкой, на "Смене" фоткал. Печатать отдавал в те же Фуджи-центры. Качество фоток получше всяких мыльниц...

Да никто и не спорит... но Kodak получше будет. IMHO
Удача терпелива...

грязь.

ч/б-тока дома!!!!!!!!!!
цветную-в фотоателье
а насчет проявителей-фиксажей-смотри,чтоб не просроченные были
                              dfi z
"жажда учит меня танцевать
на самом краю, где меняется зрение"

Goga

Я от зенитов торчу  :4mok :4mok :4mok
У меня к нему 50 кратный обьектив...............с мишенки 3брата как на ладони, еще прикольно кого нить выцыпить в неудобный момент и щелкнуть..............типа я рядом стоял а ты ------------------ :crazy
Лужу, паяю, IBM подчиняю


Vad

Цитата: Goga от 13:48, 12 октября, 2005
Я от зенитов торчу :4mok :4mok :4mok
У меня к нему 50 кратный обьектив...............с мишенки 3брата как на ладони, еще прикольно кого нить выцыпить в неудобный момент и щелкнуть..............типа я рядом стоял а ты ------------------ :crazy

50 крат, эт только со штатива или с упора. :shoking
Удача терпелива...

Нечаянно

а у меня на даче Зенит лежит..там даже пленка есть..не знаю как его осваивать
В этом мире много психов..Каждый третий это псих...Говори со мною тихо.....Может я один из них.....


Denny-boy

На Зените фото получаются более художественными. Выразительными. Оптика там действительно хорошая (особенно на старых), сейчас Зениты уже не те. Однако, я уже более года перешел на хороший цифровик и не жалею. Для меня это намного удобнее. Цифра и Зенит это просто разные вещи. Их нельзя сравнивать, они для разных целей сделаны.

Denny-boy

5 МПс Кэнон. Куча настроек под себя. Мне пока хватает. Видео тока плоховато, но это отдельная песня. Фото с него визуально много резче, чем с Зенита

Denny-boy

У меня Кэнон S50, но сейчас появилась улучшенная модель S60, там фотоопции остались почти те же, но видео на порядок лучше снимает. Знакомый с Москвы привозил экспериментальную камеру, Ровершот вроде, мне понравилось, что она от одних аккумов работала раза в 4 больше моего фотика. А кроме этого в Кэноне все устраивает. Сейчас время будет, буду читать книгу Маргулиса о цифровой фотографии. Там такие вещи можно делать!

Лайса

в цифре главное не пиксельность. главное - оптика... цифры дешевле штуки уев - мульницы. определенная хотя и довольно зыбкая ниша.
но блин как меня раздраает это цейссовский вариообъектив... фокусировка занимает слишком много времени... собственно то тчо меня больше всего раздражает в моей Соньке W12 5М... в остаьлном - куча настроек и ваще клево.
насчет раовершотов не знаю... не доверяю я российскому производителю хоть убейте...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика