Пузо :(

Автор nitro80, 00:38, 16 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NillAnt

Редиска, шелк тоже хороший материал, но если рубашка будет на несколько размеров больше е? никто не будет носить. Уловила образ?

*Солнце*

Цитата: NillAnt от 21:08, 02 февраля, 2006
Редиска, шелк тоже хороший материал, но если рубашка будет на несколько размеров больше е? никто не будет носить. Уловила образ?

неа...не уловила :shuffle

лучше носить рубашку бОльшего размера и чувствовать себя свободнее и лучше, чем носить рубашку мЕньшего размера, не дыша, боясь, что она вот вот треснет по швам..
Кстати, о шелкАх- они  и придуманы затем, чтобы дать человеку вздохнуть: изделия из ш?лка никогда не были узкими и тесными

ариведерчи

пузо растет потому что много хаваешь!! если много пьешь пива, значит больше хочеться хавать (это даказано самыми самыми учеными!!), а если хочеться хавать и при этом есть что, то ты хаваешь!! если напряч мозг,то можно сообразить, что нужно просто меньше жрать, или пить не закусывая))
Будте осторожнее со своими желаниями! Они могут исполниться!


Дороти

а ещ? ,говорят,это гены проклятые виноваты :Dвобще,подумала тут-жалко людей,что за жизнь - постоянно приходится с чем-то бороться - то с кариесом,то с перхотью,то с облысением,то с ожирением или исхуданием,и т.д. и т.п,а там уж и тот свет "светит"  :lol:

Дороти

Цитата: nitro80 от 12:01, 13 февраля, 2006
Ага, батя у меня с бо-о-о-льшим пузом был

ну вот видишь!!!говорят же,посмотри на свою родню и сможешь составить себе примерно представление,как будешь выглядеть сам :degen


*Солнце*

Цитата: Werty от 09:17, 21 февраля, 2006
Слышали выражение - пузо лопнет?


в роддом пора, однако :shoking

elle

Цитата: Редиска от 09:31, 21 февраля, 2006
в роддом пора, однако :shoking



:lol: :lol: :lol:...да там как минимум тройня... :degsmile
рыбалка на Камчатке 89140276243

Батя

Разговор на остановке любобытного мальчика и толстого дяденьки.
-Дяденька, а Вы кого жд?те?
- Автобус.
-А моя мама мальчика.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


TuXoH

Цитата: Werty от 10:38, 05 марта, 2006
:crazy Надо было меньше пить пива! :shoking
ЛУчше пузо от пива, чем горб от работы ?
Ехх.. с таким бы пузом да пивка бы навернуть :)
Чтобы правильно задать вопрос нужно знать больше половины ответа.

SateenFay

Цитата: TuXoH от 10:08, 07 марта, 2006
ЛУчше пузо от пива, чем горб от работы ?
Ехх.. с таким бы пузом да пивка бы навернуть :)

и тележку тебе еще надо двухъярусную
внизу пиво возить, наверху пузо  :lol:
В пустую голову ума не вложишь, но задницу ей надрать можно.


Дороти

Мне сегодня рассказали,как лекарство для похудения  Ксеникал действует - говорят,жир лезет прямо через поры....во где жуть-то :degen :shoking

Дороти

Цитата: yellow от 22:37, 07 марта, 2006
Знаешь сколько этот кал Ксении стоит?  :shoking

знаю...самый дешевый 1150 рябчиков :-[,а на курс надо минимум 2 пачки

ilich2

да просто запарься... одень че нить шерстяное да побольше куртку и на улицу побегай часа 3... да так чтоб потоотделение было ух... но так чтоб долго а не на 15мин... так как 1л испарений из тела 100г жира в атмосферу...
вот и думай куда шмоту побольше надеть....
я вот летом в 6 утра так от всех по лесу шкерица буду для теста месяцок :)

Rediska

ты парься, да не запарься. сердце тоже пожалеть надо. А поэтому, каждому- сво?. во-первых, нужно посоветоваться с натуропатом(разработать диету) и тренером по физкультуре(нагрузки только для тебя). когда будешь знать свою отдельную диету и физупражнения- тогда и начинай. если , конечно, пузо у тебя превышает твой вес.
а если нормал?к- то и бежи куда глазюки глядят ;)

Ivan-t1

плавание сжигает в сотни раз больше калорий, чем любой бег

abasg

Пузо растет от жрачки. АднАзнАчнА! От масла и майонеза. И от сидячего образа жизни. Плаванье - сжигает - не спорю.. Но лучше всего одеть термопояс и бегать. качать пресс. Скажу по себе. За четыре года сидичей работы - нарастил.. нуу - не животик - но конкретный "жировой пояс", хотя бегал в футбол 1-2 раза в неделю по 2-2,5 часа. сейчас полтора месяца в качалке и футбол раз в неделю. Прокачиваю - в том числе и пресс. хорошо можно прокачать верхний пресс, за 1 мес до кубиков - не проблема. но жировой пояс в спортзале убирается жутко тяжело, стал бегать в Термопоясе = ситуация начинает меняться. Правда - 1 раз в неделю беготни мало, но скоро лето - перейду на 3 раза.
... и да поможет мне Святой Абырвалг

ilich2

Цитата: abasg от 10:25, 07 апреля, 2006
Термопоясе

где такое чудо купить мона?

abasg

Цитата: ilich2 от 13:26, 07 апреля, 2006
где такое чудо купить мона?

Мона в Фитнес-залах узнать, в дамских магаз про здоровье)
я свой с рук покупал - человек его с материка заказывал - узнаю - что и как - отпишу
... и да поможет мне Святой Абырвалг

ilich2

Цитата: abasg от 13:28, 07 апреля, 2006
Мона в Фитнес-залах узнать, в дамских магаз про здоровье)
я свой с рук покупал - человек его с материка заказывал - узнаю - что и как - отпишу

хорошо... а ото както смущаюсь по таким делам по магазам шастать  :shuffle

Denny-boy

Знакомый врач утверждает, что весь жир от сидячего образа жизни и от жрачки немеряной. Один совет дает: меньше есть и ходить в спортзал/бассейн.

Rediska

Цитата: Ivan-t1 от 09:54, 07 апреля, 2006
плавание сжигает в сотни раз больше калорий, чем любой бег

смотря, какое плавание. если вольяжное-то только для тону в теле, ну а если посерь?зному, чтоб heart rate был, то толк будет, но тоже, не сразу(можно с таким же успехом бегать)

Rediska

Цитата: abasg от 10:25, 07 апреля, 2006
Пузо растет от жрачки. АднАзнАчнА! От масла и майонеза. стал бегать в Термопоясе = ситуация начинает меняться. Правда - 1 раз в неделю беготни мало, но скоро лето - перейду на 3 раза.

хоспадябожамой, ко мне на кансультацыю фсе ;D!!!!
пузо раст?т от всего. у меня знакомый 4 раза в неделю тениссом по 3 часа в день играет, холостяцкий образ жизни. а "шина" на талии не уменьшаецца.
я уже вс? испробовала, но не из-за шины, а потому что хочу весить 51 кг, как 5 лет назад, а не 58, как щас... так вот, заказала этот термопояс(сауна -пояс, по другому), пришло из Англии. не греет,нифига не помогает. Вс? это выкачка денег. Потом, пробовала наркотики(медицинские конечно), для похудения. Один раз в день, и то-только с утра. С утра зеньки вытаращила(в первый день), энергии хоть отбавляй, (при моей любви ко спячке), кушать ваще не охота, спала я в тот день два часа...и выспалась! как огурец подскочила на работу, отпахала, и так трое суток ;D..на четв?ртые природа начала брать сво?- я стала засыпать на ходу и везде ;D, но за 4 дня похудела на 1.5 кг. Больше худеть таким образом не хотела. Вредно вс? это.  И словесный понос достаточно выражался(при моей то скромности   )
Одно скажу-занятия спортом и протеиновая пища (он не в жирок превращается, а в мышцу), просто женщинам поскромнее надо с ним быть. Это пока самое лучшее, на ч?м я остановилась. И здоровью не вредит. результаты- налицо ;)

Так шта, мальчики, ноги в руки и в зал! Да так, чтоб кардио работало на износ-только тогда толк будя ;)

Rediska

Цитата: Скорпион от 08:52, 08 апреля, 2006
Знакомый врач утверждает, что весь жир от сидячего образа жизни и от жрачки немеряной. Один совет дает: меньше есть и ходить в спортзал/бассейн.

от сидяего образа- да, но от жрачки немеряной- НЕТ! с возрастом наш метаболизм (усваивание) замедляется, поэтому, даже если нифига не жрать по двое суток- ничего ты не скинешь- организм начн?т обратную реакцию- он начн?т "защищаться"- и даже приголодовке набирать(или оставлять неизменным) ваш вес.
Правильное питание- 5-6 раз в день по маааленьким порциям, побольше протеина и овощей зел?ного цвета. почему зел?ного? потому что они богаты антиоксидэнтс, а также, пить кофе, чай без сахара, если молоко, то обезжиренное, меньше фруктов (можно кушать много ЗЕЛ?НЫХ яблок- в них много кислоты, что разрушает поглощаемые жиры), больше клубники-тот же сильный антиоксидэнт. Пищу не солить, т.к соль замедляет вывод жидкости из организма, а салатики свои заправляйте не майонезами, а яблочным уксусом, что прекрасно очищает печень от шлаков. Не менее 1.5 литров воды в день и кружки 2 зел?ного чая. Мясо, курицу и рыбу жарить только на гриле, без масла, приправлять сухими травками и специями без соли. Обязательно принимать мультивитамины и рыбий жир(как это ни пративно). я закончила ;D

Dusya

Оксан, все понятно, кроме рыбьего жира. Он то зачем? Витамин Д? Но тогда летом не стоит, чтобы не переборщить, он ведь сам организмом вырабатывается при ультрафиолете.

ilich2

Цитата: Редиска от 03:33, 09 апреля, 2006
... Не менее 1.5 литров воды в день и кружки 2 зел?ного чая. Мясо, курицу и рыбу жарить только на гриле, без масла, приправлять сухими травками и специями без соли. Обязательно принимать мультивитамины и рыбий жир(как это ни пративно). я закончила ;D

при таком питании нормальный и не нормальный мужик пойдет на кладбище выроет себе яму ляжет и руками закапает себя!!!  :kult:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика