Пузо :(

Автор nitro80, 00:38, 16 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

Цитата: nitro80 от 16:46, 04 октября, 2005
нету поблизости с домом спортзалов? :mad:
приковываешь себя к баттарее, рядом кладешь бутылку малкинской и булку хлеба. Ключи предварительно выбрасываешь, и худеешь ))
но это, офтоп, такое когда зарплату не платят, на работе можно демонстративно устроить.

Есть специальная диета, у меня отец за пару месяцев килограмм 20 сбросил. Но ты такое жрать не будешь, уверен - там сахар соль нельзя. Рыбу надо, капусту с маслом, морковь, кофе без сахара, чай тож и прочую фигню и силу воли - чтоб какое-нибудь пироженое не сожрать.

Вообще говорят - если много нервничать можно сильно похудеть, но тут и сердце шалить со временем начнет, валокордин, корвалол пить придеться.
Ну еще можно испугать - но, тут не факт, что не похудеешь в штаны...  :shuffle

Goga

 :gy:
А вообще не вижу проблемы в пузе................есть и хорошо, главное не мешает по жизни получать радости :coolgay
А что не видно какой то части тела.........зеркала на какой хр@н существуют? Бегать трусцой- нуно время, погоду, место. Пока бегаешь - ни книжку тебе почитать, ни на диване поваляться.......... :yaya:
Курение говорят помогает жирок сбросить, токмо процесс на наркоманию смахивает, не бери в голову.........
:beer :beer :beer
Лужу, паяю, IBM подчиняю

oleg m

Цитата: kozba от 00:28, 05 октября, 2005
приковываешь себя к баттарее, рядом кладешь бутылку малкинской и булку хлеба. Ключи предварительно выбрасываешь, и худеешь ))
но это, офтоп, такое когда зарплату не платят, на работе можно демонстративно устроить.
Есть специальная диета, у меня отец за пару месяцев килограмм 20 сбросил. Но ты такое жрать не будешь, уверен - там сахар соль нельзя. Рыбу надо, капусту с маслом, морковь, кофе без сахара, чай тож и прочую фигню и силу воли - чтоб какое-нибудь пироженое не сожрать.
Вообще говорят - если много нервничать можно сильно похудеть, но тут и сердце шалить со временем начнет, валокордин, корвалол пить придеться.
Ну еще можно испугать - но, тут не факт, что не похудеешь в штаны...? :shuffle
Все варианты понравились особенно к батарее и  испугать, пора это сделать для парня, пусть не мается с этим несчастьем :yes
Вначале его испугайте круто так, а патом пристегните к батарее :degen к утру станет стройный и с такой романтической сединой на висках :yes


STIRATEL

#28
КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ КАК МОЖНО ПОХУДЕТЬ И СКИНУТЬ ЖИВОТ?

Goth

Двигаться больше надо.
Пешочком на работу, пешочком с работы.. и на транспорте сэкономить можно))


Velebit

Бодрая и любвеобильная любовница-прекрасное средствою.Прроверено!
Правда-пузо втягивается,НО появляются круги под глазами.

Alichka

Нитро: большое пузо?

elle

Цитата: Marta от 18:38, 04 октября, 2005
...всем...
...было бы желание... иии... сила воли...  :pom:



Ага....сила есть....а воли нет..... :bams:
рыбалка на Камчатке 89140276243


elle

Цитата: STIRATEL от 00:13, 16 января, 2006
КТО МНЕ ПОДСКАЖЕТ КАК МОЖНО По...УДЕТЬ И СКИНУТЬ ЖИВОТ. И ПОЧЕМУ В ЧАТЕ НИКОГО НЕТ?


мне помогла безуглеводная диета....за две недели минус 8 кг.....
рыбалка на Камчатке 89140276243

oleg m

тоже мой железный прес стал куда то деваться,
Вывод прост настроиться на работу, помогает сходить на пляж летом или бассеен и посмотреть на точ?ные 17 фигуры *)

и так -
питание - раз (после 7)
зал       - двас (в любое удобное время, но постоянно)
побороть лень - трис (самое наверно трудное)
Вот это я рассказал с умным видом теперь посмотрим что я сделаю....


elle

Цитата: nitro80 от 17:58, 19 января, 2006
хожу много, жру много... что делать?


поменьше мучного....побольше ночного..... :degsmile старая народная мудрость...... :bams:
рыбалка на Камчатке 89140276243

oleg m

Цитата: elle от 23:19, 19 января, 2006

мне помогла безуглеводная диета....за две недели минус 8 кг.....

чуть подробней если можно!

elle

Цитата: oleg m от 23:23, 19 января, 2006
чуть подробней если можно!


На затрак мясо...на обед котлеты...на ужин шашлык......   :lol: :lol: :lol:

а если серьезно загляни на ветку диета я там меню давала......
рыбалка на Камчатке 89140276243

Alichka

а мне нравятся мужчины с пузиком, в разумных пределах естессно (это я про размер пуза)  :yes

oleg m

Цитата: Alichka от 23:28, 19 января, 2006
а мне нравятся мужчины с пузиком, в разумных пределах естессно (это я про размер пуза)  :yes

у меня не большой  :yes но я решил с этим бороться :(  может не надо?  :yes

*Солнце*

меня, конечно же, опять обзовут Крупской... Но у меня строгие правила к себе самой, а так же к остальным окружающим. Это я о внешнем виде ТОЛЬКО.
Животик хорош только в случае беременности. Остальные животы(женские,мужские)-долой! :kult: Ну что вы себя тут сами утешаете: хлопать приятно, мягкая подушка...некогда собой заняться...
Кушать,думаю можно вс?, только следить за коллвом поедаемого сахара и жиров. А так же алкоголь играет немаловажную роль в накоплении жиров. Закругляюсь. Заниматься спортом надо, хоть немножко. А на животы смотреть неприятно :shuffle

evGOR

У нас на подводной лодке был случай, в одном из помещений находился старший офицер(вес 120-150кг).Из пом. два выхода,
первый через Боевой Пост, второй через узкий проход. Ну я пост закрыл, ключ в карман и на обед. Вот дядя Валера и просидел там часа 3, ругался сильно, но всеравно не пролазил со своим животом.
Теперь меня совесть мучает.

*Солнце*

Цитата: evGOR от 23:53, 19 января, 2006
У нас на подводной лодке был случай, в одном из помещений находился старший офицер(вес 120-150кг).Из пом. два выхода,
первый через Боевой Пост, второй через узкий проход. Ну я пост закрыл, ключ в карман и на обед. Вот дядя Валера и просидел там часа 3, ругался сильно, но всеравно не пролазил со своим животом.
Теперь меня совесть мучает.


:lol: он тебе потом не настучал? :lol:

evGOR

Цитата: Редиска от 00:00, 20 января, 2006
:lol: он тебе потом не настучал? :lol:
Стандартный прикол, лейтенант я тебя бить не буду, я на тебя упаду. Угражал короче

Alichka

Цитата: evGOR от 00:04, 20 января, 2006
Стандартный прикол, лейтенант я тебя бить не буду, я на тебя упаду. Угражал короче
мужик с юмором

*Солнце*

Цитата: evGOR от 00:04, 20 января, 2006
я тебя бить не буду, я на тебя упаду. Угражал короче

ОООО!!! в этом случае- пузо само то! :coolgay

evGOR

Ну так, у него машина с креном на левый борт ехала.

Lissa

Цитата: nitro80 от 00:38, 16 сентября, 2005
Народ, а как пузо скинуть, а то мне всего 25, а пузо уже такое...
Расер хи, тебя тоже касается :)))
Солнце меньше кушать, больше двигаться, и не будет твоего пуза! (хотя оно мне очень даже и вкатывает!!!!!) :love
обкуренные кошки рулят!!!


NillAnt

К каждому человеку подход индивидуальный. Скажи у теб жир на пузе или просто он обвис? Отвечай, а дальше посмотрим.

*Солнце*

Цитата: NillAnt от 20:58, 02 февраля, 2006
К каждому человеку подход индивидуальный. Скажи у теб жир на пузе или просто он обвис? Отвечай, а дальше посмотрим.

гыыыы...а чо смотреть то? если он уже на пузе есть, то отвисание не задержится :degsmile...
да я не против пузофф- лишь бы Чел был хорошим :yes :kiss2:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика