газета Вести где?

Автор laobo, 20:18, 11 сентября, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

laobo

привет, земляки! :cooler
что там с газетой Вести твориться? форум снесли... инфа не освежается... где из столицы новости свежие о родине смотреть?

Дороти

Я слышала,что "Вести " бастуют...Из-за чего - не знаю...

Lynx2000

Цитата: Dorothy от 00:41, 12 сентября, 2005
Я слышала,что "Вести " бастуют...Из-за чего - не знаю...
Зарплату наверное не платят, вот и бастуют.
Логично?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


laobo

Логично, конечно... а заявление Беккера я читал. Хотелось бы по-подробнее что-нибудь узнать. Ну, раз здесь не в курсе, то жаль...

kozba



laobo

Это плохая газета стала. Видать редактор заработал уже достаточно, чтобы правду писать. вот лет 5 назад это была действительно другая газета. а сейчас такая же, как все.

kozba

если честно, давно не читал...
интернет на камчатке штука тяжелая, газета выйдет, а сайт через неделю обновят... Так что, вопросы тут задать можно,  или здесь посмотреть www.radio3.ru может и там что-нибудь путное напишут

laobo

За пинк спасибо, пойду гляну. Но радио 3 того же хозяина рупор, к сожалению... информационное пространство, я слышал, на камчатке разделили два медиахолдинга, да?


Лайса

Цитата: laobo от 19:26, 12 сентября, 2005
За пинк спасибо, пойду гляну. Но радио 3 того же хозяина рупор, к сожалению... информационное пространство, я слышал, на камчатке разделили два медиахолдинга, да?
угу... а пипл хаааавает... :degsmile

laobo

А сейчас по телику сказали, что есть какие-то вечерние Вести. а кто там редактор, кто знает?


Артём Горшенин

Цитата: laobo от 19:26, 12 сентября, 2005
За пинк спасибо, пойду гляну. Но радио 3 того же хозяина рупор..
Нет, у них разные хозяева - Р3 входит в медиахолдинг "Тройка", а Вести Ефимов прикупил..
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru

laobo

прикупил и убил, что-ли? зачем тогда прикупал... деньги лишние, что-ли? а сайт Р3 - отстойный. мишуры много - толку мало

Артём Горшенин

Цитата: laobo от 05:40, 14 сентября, 2005
а сайт Р3 - отстойный. мишуры много - толку мало
Сайт гавно, такое же как все Р3
ЦветОптМаркет - розы от 99 руб.! 344005.ru
Брендированный шоколад: shokobox-dv.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика