Соседи ДОСТАЛИ!

Автор Linka_L, 09:43, 31 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Linka_L

почему некоторым невозможно обьяснить, что не все встают в 8 часов, кто-то в это время только с работы приходит...  :moral
мои соседи в 8-9 часов утра телевизор включают на такую громкость что уснуть невозможно, как будто он у меня в комнате... и эт продолжается часов до 12, вечером та же картина с 20 порой до часу-двух ночи  :mad:
ну немогу я спать под новости "НТВ" или Верку Сердючку :crazy
эт хорошо если они нечего не празднуют... а то шансон и попса на целый день...
словеное убеждение не действует :moral
наглядный пример (Nightwish,Deftones - на полную у себя) лечит дня на 2 максимум, да и колоночки у меня слабенькие

ЛЮДИ! подскажите меры воздействия, а то скоро будет  :nunu:


Helene

После 23   смело вызывай милицю.. правила   общежития еще никто не отменл. Для   скорости приезда доблестных стражей порядка наври, что    у тебя   малбенький ребенок, мигрень, что это  каждый день и еще они деруться  периодически!
Или попроси пару-тройку хороших  друзей (желательно весом не менее 100 кг при росте  1,80  с соседями поговорить.. для профилактики...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Vad

Цитата: Linka_L от 09:43, 31 августа, 2005
...
наглядный пример (Nightwish,Deftones - на полную у себя) лечит дня на 2 максимум, да и колоночки у меня слабенькие

ЛЮДИ! подскажите меры воздействия, а то скоро будет :nunu:

Подари им наушники... :degen
Удача терпелива...


o-sa.ru

Каюсь,сам соседям иногда покоя не даю... исправлюсь.
помню я своих сосодей лечил таким же способом...

o-sa.ru

Мне соседи стучали по батареям, (в дверь само собой!), чемто долбили в стену или потолок...

По идеи можешь смело вызывать "Ментбратов", телефон знаю все... т.к. в соответствии с новым или даже старыр ЖКодексом...должны соблюдаться правила "общежития"! тоесть не мешать соседям!!! а с 23-00 соблюдаться полная тишина! Можешь жаловаться даже на телик!!!


-< BMW >-

#5
Почитай сайт? www.xakep.ru там в разделе заподлостроение - есть темка собранная на гетеродине ..? короче на каленке можно собрать .. которая глушит их телек ... Да и вообще там? целый отдел пыток для соседей имеется.
И еще у меня есть 50 мег mp3? там около 20 мелодий (дико плачущих детей- стукающих дверей- работающих перфораторов и т.д) спецом для обучения соседей хорошим повадкам. Но у меня самого соседи смирные? да и стены зашиты гипсом с прослойкой Изовера так что они меня пости не слышат... а с низу сосед умер походу ..я его уже давно не видел? :degsmile

P.S  я помню у одних соседей  очень громкий звонок был на телефоне ... пришлось в ихнее отсутствие на телефонную линию в подьезде  2 фазы подать .... не звонил их телефон больше .. и самое смешное подстанция выдержала - видать предохранители там.
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.

Linka_L

Цитата: Helene от 12:57, 31 августа, 2005
После 23 смело вызывай милицю.. правила общежития еще никто не отменл. Для скорости приезда доблестных стражей порядка наври, что у тебя малбенький ребенок, мигрень, что это каждый день и еще они деруться периодически!
Или попроси пару-тройку хороших друзей (желательно весом не менее 100 кг при росте 1,80 с соседями поговорить.. для профилактики...
кстати вечер меня волнует меньше всего, в это время я дома бываю редко :))
хочу поспать утром! после ночьной смены...
эххх... друзья все больше мелкие  :degen помогите с крупными друзьями  :gy:
Цитата: -< BMW >- от 10:05, 01 сентября, 2005
Почитай сайт  www.xakep.ru там в разделе заподлостроение - есть темка собранная на гетеродине ..  короче на каленке можно собрать .. которая глушит их телек ... Да и вообще там  целый отдел пыток для соседей имеется.
И еще у меня есть 50 мег mp3  там около 20 мелодий (дико плачущих детей- стукающих дверей- работающих перфораторов и т.д) спецом для обучения соседей хорошим повадкам.
а как бы мне тех мелодий :)
за ссылочку спасибо :4mok

-< BMW >-

Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.


murka

из моего опыта: встречаешь соседей, которые также страдают от этих нехороших людей, как и ты, и идешь разговаривать. исключительно по-хорошему. помогает.
а вообще, если бы в вашем подъезде жила я , то там было бы тихо )))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Linka_L

Цитата: -< BMW >- от 10:39, 01 сентября, 2005
http://dl4.rapidshare.de/files/3713145/41074538/Revenge_CD_-_20_ways_to_calm_down_your_noisy_neighbours.zip

Вот угащайся! :degen
ээээ...  :shoking спасибо конечно, токо пока я его качать буду соседи от старости помрут   :degsmile
Цитата: murka от 11:51, 01 сентября, 2005
из моего опыта: встречаешь соседей, которые также страдают от этих нехороших людей, как и ты, и идешь разговаривать. исключительно по-хорошему. помогает.
а вообще, если бы в вашем подъезде жила я , то там было бы тихо )))
срочно переезжай к нам  :yes


murka

Цитата: Linka_L от 12:44, 01 сентября, 2005
?срочно переезжай к нам? :yes
серьезно говорю..скооперируйтесь с другими соседями и спокойно поговорите. часиков в 7-10 вечера, когда все дома. действует. вызовы милиции и посерьезней лучше оставить на потом.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Linka_L

Цитата: murka от 12:48, 01 сентября, 2005
серьезно говорю..скооперируйтесь с другими соседями и спокойно поговорите. часиков в 7-10 вечера, когда все дома. действует. вызовы милиции и посерьезней лучше оставить на потом.
проблема в том что большинство соседей бабушки-дедушки, которые почти круглый год живут на дачах... так что им эт побоку :(

murka

Цитата: Linka_L от 13:12, 01 сентября, 2005
проблема в том что большинство соседей бабушки-дедушки, которые почти круглый год живут на дачах... так что им эт побоку :(
мда..если бы ты знала КАК я тебя понимаю...мы вот уже и дверь с домофоном поставили, а две квартиры с первого этажа усиленно мусорят в подъезде. и толку от этой двери. как было грязно, так и осталось.
надо тебе паренька покрепче взять...для моральной поддержки и все-таки поговорить. не ночью, а вечером.
у меня походы ночью к соседям- пройденный этап. ты встаешь, одеваешься, идешь к соседям, звонишь в дверь..оттуда толпа пьяных полудурков вываливается..а у тебя дома- только мама... не очень приятно, сразу скажу.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Linka_L

Цитата: murka от 13:32, 01 сентября, 2005
у меня походы ночью к соседям- пройденный этап. ты встаешь, одеваешься, идешь к соседям, звонишь в дверь..оттуда толпа пьяных полудурков вываливается..а у тебя дома- только мама... не очень приятно, сразу скажу.
ага и такое бывает  :mad:

Dusya

Тут наезды не прокатят, т.к. интересует утреннее время, когда можно все. Нет основания вызывать милицию, а если круто на соседей наехать, будут делать назло и еще сами милицию вызовут. Остается только вступать в дип.отношения.

o-sa.ru

есть такой дядька, его районником кличат... "участковый"
пишешь пару раз кляузу, с прозьбой провести воспитательную беседу... Позже еще одно письмо, в котором интересуешься результатами воспитательной работы...
Как показала практика результат имеет место быть... достаточно пару раз!

Dusya

Цитата: anatoli от 20:03, 01 сентября, 2005
есть такой дядька, его районником кличат... "участковый"
пишешь пару раз кляузу, с прозьбой провести воспитательную беседу... Позже еще одно письмо, в котором интересуешься результатами воспитательной работы...
Как показала практика результат имеет место быть... достаточно пару раз!
не факт, основание нужно.
У меня, например, у соседей была собака - овчарка и рос маленький сын, в итоге с утра дома начинались скачки, ребенка ведь не прикуешь в батарее и не запретишь бегать, играть...шуметь, короче. А соседи снизу строчили на них кляузы участковым, т.к. им это мешало спать по утрам после ночной смены. Воз остался поныне там, т.к. никакого нарушения законодательства здесь не наблюдалось. И правда была на двух сторонах, одним надо высыпаться, другие не виноваты, что они работают в ночь и менять режим своего ребенка, чтобы он спал днем, а скакал ночью, понятно, никто не собирался.

Dusya

Моей соседке снизу тоже мешала моя музыка, врубала я ее где-то в 10 утра и так до 12-13, пока не уйду на работу. Она тоже строчила на меня кляузы, т.к. музон ей мешал смотреть сериал :degen Вы думаете, я перестала???? :degen
Пару раз ко мне пришел участковый и пару раз я его спросила: "-А что я нарушаю??? :shuffle Покажите бумажку :shuffle" Больше не приходил.

o-sa.ru

Значит так хотел! Думаешь ему самому приятно выяснять конфликты соседей? Оно ему надо?
Тут на лицо фактор цивилизованности!

Дороти

Почему-то все уверены,что не шуметь надо с 23 до 7 ч,а в остальное время делай что хочу.На самом деле написано так,что с 23 до 7 ч должна соблюдаться полная тишина,т.е. никаких криков,громких разговоров,гулянок,музыки - это запрещается, можно телевизор ,но звук должен быть на минимуме,а с 7 до 23 ч  можно вс?,но в пределах своей квартиры,ту же музыку нельзя включать на полную громкость.И вообще,есть же люди,которые целый день находятся дома - старики,больные,те,кто работает дома,это ж жизнь будет совсем невыносимой,если целый день сидеть в грохоте.
Я это отлично знаю,потому что у меня вокруг много таких соседей шумных...10 лет надо мной жили одни,мало того,что любители шумных пьянок,так ещ? как 1 ночи,так они то на баяне,то на гитаре играли,а когда совсем упьются,попсу им подавай,потом они квартиру продали,въехали соседи средних лет,мы думали,что вздохнем наконец-то,не тут-то было: у них девчонка целый день тренькает на пианино,а мужик без конца что-то сверлит,рубит,болгаркой отпиливает,уже давно не новос?лы,а вс? у него зуд какой-то улучшательский...Да много ещ? других - пьют многие,а там начинаются драки и выяснения отношений,по подъезду ходят-колобродят,в чужие квартиры рвутся.....Никакая дипломатия тут не помогает,такие люди понимают наверно только мордобой,разговоры считают  проявлением слабости,а раз слабак,то можно не в грош не ставить.А милиция даже внимания не обращает на такое.Знаете что отвечают? - А что мы можем сделать? - из уст блюстителей порядка это звучит по меньшей мере странно...

Linka_L

эххх... я уже понимаю .... ситу?вина тупиковая... остается только :nunu:
и вот вчера опять.... :moral
ЗЫ:дайте на время колоночки помощнее :shy: иль продайте  :degen

Vad

Цитата: Linka_L от 10:12, 02 сентября, 2005
эххх... я уже понимаю .... ситу?вина тупиковая... остается только :nunu:
и вот вчера опять.... :moral
ЗЫ:дайте на время колоночки помощнее :shy: иль продайте :degen

Зачем колонки?
Достаточно старого советского пылесоса  или мясорубки ))
и грохот невыносимый и помехи  - дай боже.
Особенно если розетки сквозные и включить напротив...
Правда жаль остальных соседей. ((
Удача терпелива...

murka

по поводу открывания двери пинком..
я один раз ночью, устав от каждодневной..ночной..музыки, рванула к соседям..долго звонила..потом начала дубасить в дверь..испинала хорошо..открывает сосед, думала, убью...
оказалось, музыка была не у них))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

212-й

Цитата: murka от 12:15, 02 сентября, 2005
по поводу открывания двери пинком..
я один раз ночью, устав от каждодневной..ночной..музыки, рванула к соседям..долго звонила..потом начала дубасить в дверь..испинала хорошо..открывает сосед, думала, убью...
оказалось, музыка была не у них))

Меня в такой же ситуации соседка доставала, только по телефону. Пока я ее на матах не оттаскал - не успокоилась.  :mad:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

murka

Цитата: Paloma от 12:27, 02 сентября, 2005
вот это уже маленький оооопс:))))


это большой ооопс..мне было стыдно..но просто обычно музыка играла у них...поэтому так и подумала))
а насчет участкового..нам не помогло..явился через месяц после заявления и посоветовал мне привести пару "кавалеров" и самим разобраться с соседями..вот вам и участковый...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика