Соседи ДОСТАЛИ!

Автор Linka_L, 09:43, 31 августа, 2005

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmeisha

А я опять написала заяву на соседа снизу, а заодно и на соседку сверху... Спросила у участкового что сн ей делать, т.к. семья благополучная, но покою не дают, кричит она на детей так, что мне все дословно слышно, тётечка-участковый сказала писать заявление, что я обеспокоена психическим состоянием ее детей, ну и своего ребенка... написала недели 3 назад, вроде на детей не орет, но днем у меня все равно грохот в квартире от их то ли игр, то ли каких-то спортивных занятий :( 
А соседу снизу вообще все по барабану, сегодня утром опять с мамой громко ссорился и хлопал дверьми так, что если бы у меня была штукатурка на потолке, она бы всяко отвалилась... Но меня уже все так достало, бьуду писать заявы и вызывать полицию постоянно, пока что-то не изменится...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Юрик 29

Цитата: Юлико от 10:26, 08 мая, 2013драться наверное уже я пойду.
Драться никогда не надо. Это опасно не только потому что вас могут покалечить но и потому что что вас могут наказать! Купите баллон с перцем. Продаётся в магазине Охотник (ехать через шанхай на 2м маршруте, горизонт-тундровая), и ещё на садовой Стройматериалы. 300-400р
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Asta Gomes

Ухты как чел извернулся контекстную рекламу вставить. :coolgay


Игорь А.К.

Цитата: Asta Gomes от 01:13, 26 декабря, 2013
Ухты как чел извернулся контекстную рекламу вставить. :coolgay
Даа , действительно так грамотно пропиарить 2-й маршрут никто не сможет ..  :)

ioshida

Я своим соседям устроила музыкальную терапию. Пришли жаловаться на громкую музыку, в ответ услышали мое громкое фи на стук кровати в стенку и оргии на пианино. Теперь высыпаюсь и ни какого шума в 6 утра. Красотааааа.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Юрик 29

Цитата: Юрик 29 от 00:48, 26 декабря, 2013Драться никогда не надо. Это опасно не только потому что вас могут покалечить но и потому что что вас могут наказать! Купите баллон с перцем. Продаётся в магазине Охотник (ехать через шанхай на 2м маршруте, горизонт-тундровая), и ещё на садовой Стройматериалы. 300-400р
Не пожалею времени продолжить тему.
  ТОлько потому что недавно узнал что 80% из тех кто сидит за членовредительство И за убийство, (а женщины-зеки- 99,99%) все они-  ДОБИВАЛИСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ !

P.s. Пока не поздно, советую выбросить справедливость из головы. Учитесь на чужих ошибках!
           Отнеситесь к буяну , как к больному человеку, жертве пьяного зачатия!

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

odyssey1

И канешнае не забудьте павесить табличку / Йа офца/и штаны задом наперед одеть . И тагда будет вас счастье.А пра оргии напианине поподробнее можна пажалуста

Asta Gomes

Цитата: ioshida от 10:51, 26 декабря, 2013оргии на пианино

-Дорогой почему когда я сажусь за фортепиано и начинаю петь ты всегда выходишь  на балкон? Тебе не нравится мое пение?
-Дорогая я без ума от твоего пения но не хочу чтобы соседи подумали что я тебя избиваю.


Юрик 29

Цитата: Юрик 29 от 15:00, 26 декабря, 2013P.s. Пока не поздно, советую выбросить справедливость из головы. Учитесь на чужих ошибках!
           Отнеситесь к буяну , как к больному человеку, жертве пьяного зачатия!

Но я не хотел сказать,  что не надо пресекать чужое поведение, если оно вам мешает и противоречит закону. (некоторые так и подумали в силу своей одаренности) Лично я применял газ против поведения своего соседа 4 раза за 3 года. Потом он был схвачен на дороге полицией и обследован по другому вопросу: оказалось психически болен!
   
Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Asta Gomes

Конечно если человека постоянно газом травить, тут у любого шифер поедет.


Сан Саныч

Цитата: Юрик 29 от 15:00, 26 декабря, 2013советую выбросить справедливость из головы. Учитесь на чужих ошибках!
Это точно. Только я этому на своём опыте научился. Много лет назад одно пьяное быдло белочку поймало и меня убивать собралось, схватил ножик и давай меня резать, а я не захотел и... в общем отбил ему селезёнку, врачи её удалили, а мне, не смотря на свидетелей, которые подтвердили мою правоту, инкриминировали "Тяжкие телесные", месяц в СИЗО просидел. Потом отпустили. Институт на поруки взял. А один порядочный милиционер мне сказал, "Хочешь кого-нибудь "наказать"? Сделай это без свидетелей, сотри отпечатки пальцев, следы и никому ничего не рассказывай. А труп закопай."


Юрик 29

Цитата: Юлико от 10:26, 08 мая, 2013Два года назад мы им делали замечания,на 9 мая сосед пьяный пришел к нам домой драться,вызвали полицию,ночь разбирались в 3 отделе,чувствую приближается годовщина события,только драться наверное уже я пойду.
Ещё есть такой способ ПРОТИВ ПЬЯНЫХ СОСЕДЕЙ: надо купить электрошокер (там же на садовой, другие места знает Аста Гомеш) 1500р. и баллон с газом. Когда вызовете их на лестницу или отключите автомат на щите что бы они выползли, говорите такую фразу: ещё раз музыку включите- получите 500 000 (пятьсот тысяч вольт). Нажимаете кнопку показываете МОЛНИЮ и ... уходите (Не задерживайтесь).
    Нужен инструмент и тот и тот. Один хорошо действует на психику, другой -газ удобен применять на расстоянии.(в случае чего)!
    Вместо газа для подъезда можно купить баллон, стреляющий жидкостью!
цена одинаковая! Но надо тренироваться точно попасть в лицо!
    Но самое надёжное - собирать подписи в доме, на улице, добиваться от Заксобрания что бы алкоголь отодвинули от вас на 500 метров! Так вырастут из трезвых детей- трезвые взрослые. Дети самогон не пьют! Хоть ваши дети спокойно поживут с трезвыми соседями.



Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Юрик 29

Цитата: Юрик 29 от 00:47, 27 декабря, 2013Но самое надёжное - собирать подписи в доме, на улице, добиваться от Заксобрания что бы алкоголь отодвинули от вас на 500 метров!
Пришлось разговаривать в кабинете нашего участкового , как то, он мне показал 8 дел в обработке и сказал что 7 из них связаны с пьянкой! :shoking
  Не пора ли положить конец этому доходному бизнесу!  :shoking , или так и будем облегчать жизнь нашим управителям, Пьяным и зависимым от пойла народом управлять легче! (Екатерина вторая)

Пьёшь пиво?Ягуар? Ты в системе СПАИВАНИЯ!Присоединяйся к системе АНТИ-СПАИВАНИЯ!
Трезвые пробежки. Общероссийская акция!

Asta Gomes





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика